--}}

Мелкий Мух пошел ты в пень ))

13
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ты полный моральный удот, девочка попросила помощи на форуме , а ты ее забанил!! это твой личный форум? ушлепок ты деградировавший
Иди нахуй, гандон, я ее не банил! =)
ну молотком тукнул , тебе бы тукнуть )))
что проблемы с девочками? и выпускаешь пар на форуме?:)
ты что админы это короли - с ними так нельзя!
да вообще пипец)) полный неадекват в теме был)) девочка завела тему с проблемой у вела , так это чмо , сразу можно сказать обхамил!! и послал покупать другой велик , здец какой то. Это же блин велофорум, приходите всем поможем и сразу так сказать опустим в говно )) Автофорум более адекватен в разы !!
Lisastii
27.07.2010
Ссылку на тему !!!!!!
Lisastii
27.07.2010
А за что ты её молотком то ? У неё трабл -она женщина ( иная плоскость мышления ), вопросы адекватны и по факту.....
вот и я про то:) меня в бан:) вообще утюкал ))) раньше думал что тока рафик неадекват , теперь плюсанул полную отмороженность мелкомуха
Lisastii
28.07.2010
Кстати за мат его надо тут забанить.
тут свободный:) слава богу ))) нет цензуры и не надо никого банить:)
Lisastii
28.07.2010
Если мат на этом форуме не наказывается - мне тут делать нечего. Мат мне противен.
кстати мата как такового тут не прозвучало) а тока название птичек и резино технических изделий :) так что ваши претензии к мату это придирки
Vardant
28.07.2010
За мат, я считаю нужно банить!!! А то еще и на форуме будет хамство, чего не хотелось бы... в жизни хватает.
Vardant
28.07.2010
За мат, я считаю нужно банить!!! А то еще и на форуме будет хамство, чего не хотелось бы... в жизни хватает.
где мат ткните пальцем?:)
Vardant
28.07.2010
В пламенной реплике г-на микромуха: "Иди нахуй, гандон...", вот...
да точно
надо было написать
да пошел ты на первичные половые признаки , резино техническое изделие. Согласен:)
PS показывает уровень модераторов :) на ВФ )))
Тогда уж на половой орган
Простите, впредь буду более корректно Вас посылать =)
это все равно не интеллигентно :) но как приятно , высказать про модера все о чем думаешь:) а у него тут )) ручки коротки :)
PS не обижай девочек и засунь свой половой признак, сам знаешь куда ))
Скив
28.07.2010
Покемонович писал(а)
PS показывает уровень модераторов :) на ВФ )))

И это говорит ТС. Бугага, смешно...
Тема показывает, что на альтернативном кроме сралок, бреда и мата ничего и нет по сути, потому как за это не банят...
ой девочка пришла ))))
а ты что тут делаешь? тебе спать пора
Скив
28.07.2010
Ну-ну, пиши еще. Все равно кроме как на подобные высеры ты ни на что не способен...
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.