--}}

24

14
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisastii
07.07.2010
А тут не про колёса ....... 24 тема и неИпЁт =) Ы
Скив
07.07.2010
Срочно делай 25 и 26 темы (одну про колеса), а то чета никакого оживления...
Lisastii
07.07.2010
)))) а потом 28 и 30 ... и всё про колёса ))))
Скив
07.07.2010
Еще 36 вроде бывают...
Lisastii
07.07.2010
)))) енто как ))) а какой диаметр у велосипедов, где сзади маааленькое колёсико..
Escobar
07.07.2010
Не про колёса под колёсами?)))
Lisastii
07.07.2010
Скорей в жаре и под минералкой )
а значок ниче так смотрится)

купил сегодня эластичные бинты от растяжек по 28 рублей за штуку (на каждую руку), т.к. после прыжков они (руки) меня иногда беспокоят.
так же приобрел зеленку и бинты и кинул в сумочку)

сегодня таки запрыгнул под углом на бардюр на пл.Советской на остановке (неделю назад ёбнулся там, ободрав ногу), после чего при подъезде к пешеходному переходу чуть не наехал на женщину, перед которой 5 раз извинился, пообещав больше никогда так не делать, после чего мы расстались с улыбками.

вчера в деревне соорудил трамплин и прыгал много...
после чего стал отрабатывать стойку на переднем колесе... ёбнулся яйцами об руль.
боль прошла только когда из деревни утром поехал на работу (25 км), ехал около часа, плюс сука колесо спущено было (до сих пор не накачал)

продолжая 24-ю тему...



уже прошло )
Lisastii
08.07.2010
=) не ты первый, не ты последний )))) постоянно что то растягивается, стукается и болит )))) езда такая )))
ниче картинка)
Скив
10.07.2010
хня какая-то...
Lisastii
10.07.2010
Потому как ты в красненьком , в этой ситуации )))))) а картинка в тему ))) большинство КК-шников хииииленькие ))))
Скив
10.07.2010
Lisastii писал(а)
а картинка в тему

В какую только, интересно?
Lisastii
10.07.2010
ОМГ =) Ы .... читай выше =)
Скив
10.07.2010
Читал. Понял только, что катающие стритец - это акуенно крутые товарищи, у которых всегда все "растягивается, стукается и болит", но не от недостатка техничности, а потому что "езда такая". И никакие КК-шники так ловко на бордюры запрыгивать не могут, потому что они все хиленькие и езда у них другая...
Lisastii
10.07.2010
=) ты понял всё так, как удобно тебе ))) Лишнее доказательство, что не нужно задавать вопросов, так как ответов не увидешь и не воспримешь )))) У тебя же есть своё устоявшееся мнение )))) вот и не стоит бередить чужую мозгу и что то спрашивать..... ты итак всё знаешь !!!!
а зачем какие-то разделения делать ?
мне пох кто и как катает, спорт мною уважаем.
я на работу езжу и обратно, накатывая 50 км за день ( я не знаю много это или мало, меня это не волнует), соответственно, когда опаздываю, я стараюсь выбрать путь по-ровнее, дабы успеть, а если время достаточно, то еду легко и непринужденно, подпригывая через бордюрчики и прочие перепятствия.
сегодня например не особо мучительно въезжал в горку к подъезду к Нижнему после Ближнего Борисова
Lisastii
10.07.2010
А вот ответ, как делают наши дороги... хоть и красиво- но по факту.....
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.