--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а сколько стоят рукописные книги по действующей магии ?

298
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну или не книги а тетради...

я сам не продаю, просто интересно узнать.
во например подробное описание спирали времени, то есть карта базовых энергетических вихрей.
такие книги можно было бы назвать "Библия Ведьм"...
или "Кодекс Ветра" - библия вампиров...
или типа "Фуарана" чонить нить...

или "Действительные Ритуалы Вуду" - взять и напечатать... и начнется война... бедных с богатыми ))))
а кто запретит ? или те кто в магию верит сразу царями станут... интересный может быть эксперимент...
опять же психиаторы... смогут что то для себя подчерпнуть )))))))))
В Голливуд отправь. Снимут блокбастер- озолотишься.
кстати, да . смотрю голливудские фильмы, там те, кто спецэффекты делают, умней сценаристов а сценарист наоборот должен быть самым умным... но это потому что всем деньги заправляют а от туда умные уже ушли...
...
у меня жизнь ни каких блокбастеров не надо - сегодня наблюдал за облаками...
ПрофесорЧорнойМакии писал(а)
сегодня наблюдал за облаками

помни: если долго наблюдать за облаками, то облака начинают наблюдать за тобой! ;)
их тоже это прикалывает ;))
Кому это нужно, тос с этим знаком)))
Vinata
21.08.2019
Бесценны..
опять угадала =)
...
хотел сначала написать результат моих сегодняшних трудов в области законов мироздания ... но Совесть мне подсказала что это бессмысленно ...
... и к тому же тут слишком узкий канал передачи информации - клавиатура )) ...
сейчас хорошо видны звезды. пойду с ними поговорю, как спокойней на улице станет...
что такое звезды ?
возможно это бессмертные души, ну условно бессмертные - которые долго существуют.
и каждая звезда это потенциально новый мир созданный этими душами, к которому можно отправится на космическом корабле... или просто уснув...
а вот метеориты ? может гости из других миров ? часто вижу падающие звезды...
смотрел тут под какой звездой я родился - вышло что под всеми ... )
... особенно хорошо слышно звезды во время лунных затмений ... они такие мудрые и такие приятные вещи мне говорят - даже на русском порой сложно передать их мысли...
русский язык самый функциональный, ну разве что санкскриту немножко уступает... а английский слушаешь - ощущение что на болоте оказался - очень на кваканье похоже - слов вообще не разобрать... долго не мог понять как использовать пентаграмму - сегодня придумал - в счете личных дней, ну то есть начиная со дня рождения... а луны надо считать с момента зачатия, для того чтоб уловить ритм череды лун... кстати, слово НАДО всегда идет в паре со словом ДЛЯ . а когда просто НАДО - не понятно для чего ;))
Vinata
02.09.2019
Да.. Я тоже однажды разговаривала с одной древней богиней.. Причём долго, сбивчиво и горячо ей что-то объясняла, и не понимала на каком языке. А позже мне попалось видео на ютубе, где говорили на санскрите. И я поняла, что это был санскрит.
Сарасвати наверно... религиозные представления и мифы очень примитивны и часто даже в одной религии можно встретить несколько персонификаций одной и той же личности, например Ганеша и Кришна, или Шива и Баларама.
...
Vinata
03.09.2019
Мне показалось, её зовут Берта. Она уже существовала во времена первобытных людей. Когда человечество ещё лежало в люльке и краешком зарождающегося сознания наблюдало как Она идёт по звездному небу, и ощущения от неё были как от Матери.
Почему именно религиозные представления и мифы очень примитивны? Может быть, это твоё понимание их очень примитивно? Нет, такого не может быть? )
примитивны потому что показывают только одну из бесконечного множества сторон...
а может и моё понимание примитивно ... но оно моё... ))
лично я зову её Аля... а если по смыслу то Вечная Любовь. ну или Мать Ангелов. ну или Ла Санта Муерта, ну или Небтехет... короче цвет у неё - Белый...
еще она мне понравилась в образе Хель ... )))
Vinata
03.09.2019
А может быть это ты видишь одну из сторон? Или, иначе, именно тебе показана только одна из сторон? )
Да, не стоит об этом забывать, что наше понимание субъективно.
конечно я вижу только то что вижу )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.