--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Степашка ищет дом.

Отдам
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ViOlechka
17.05.2017
Степашка ищет дом.
Я увидела его в окно, он ходил по детской площадке и залезал на ручки ко всем.Его таскали дети, а он никуда не уходил и не пытался прятатся. Он очень хотел есть и спать. Потом жадно жевал пакет Феликса, пока я его открывала((
У нас стаи собак...
Я не выдержала, забрала его и стала искать передержку. Котик оказался с тяжёлой судьбой, он явно был домашним, но:
Затисканный детьми, когда берёшь на ручки- обречённо мяучет. Он чётко знает-еду просить нельзя! Можно воровать со стола или ждать когда предложат. Если на него прикрикнуть- утыкается мордочкой в стену и съёжившись ждёт-ждёт когда будут бить... Лоток не знал совсем.
Словом, через скандал с домашними оставила на передержку у себя, потому что сложный((
Спустя две недели, Стёпа исправно ходит в лоток, здоров и весел. Освоил картонную когтеточку.
Ему 8 месяцев, он забавный и ласковый, очень любит спать на ручках)) Скромный, но смелый!
Срочно ищу Стёпе постоянный дом!
Пожалуйста, присмотритесь к мальчишке! Он всегда будет ходить за вами как хвостик! И любить всем своим маленьким сердечком)))
Очень хочется подарить Стёпке счастливую жизнь в заботливой семье!
Лоток, любимые игрушки, когтеточка и домик-приданое Стёпы))
Очень жду звонков 89049061318 Наталья
nata9774
17.05.2017
Себе не оставлю-я передержка. Он у меня девятый спасённый с улицы, я просто лечу их и помогаю найти им новый дом.
nata9774
17.05.2017
Очаровательный ребенок, очень, очень добрых ручек ему.
ViOlechka
18.05.2017
Спасибо. Ждём.
ViOlechka
19.05.2017
Пушистый хвост
nata9774
20.05.2017
Сегодня кастрировали Стёпку.
Беда с фотками, одни перевёртыши)
ViOlechka
21.05.2017
nata9774
30.05.2017
Стёпка вторую неделю живёт с новой мамой)))
Очень любит её, с рук не слезает)))
Надеюсь и дальше всё будет хорошо, тему можно закрывать.
Урра!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.