--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стая из трех крысо-мужчин ищет надежный и любящий дом

Отдам
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
19.04.2017
Всем доброго утра!
Нам нужен безумец :)
В субботу, 15.04, ко мне на временное поселение прибыла стая из трех парней возрастом от 1,2 до 1,7 года.
Бывшие хозяева отказались.
Как несложно дальше предположить, ухода за мальчишками толкового не было, поэтому все трое болеют и сейчас активно лечатся.
Лечение займет не менее 3 недель. Дальше нам будет нужен совершенно безумный человек: любящий крыс, готовый соблюдать правила их грамотного содержания и ухода, и готовый взять сразу троих.
Стая уже сложившаяся, разлучению они не подлежат и в другие стаи не вселятся.
Так что ищем этого самоотверженного человека!
Дальнейшее информационное сопровождение (при необходимости) гарантируется. По возможности поможем и делом.
Самые лучшие мамы-папы, найдитесь!
Мальчики были обделены любовью и лаской. Очень хочется им дальше только счастливой жизни. Отбор кандидатов тщательный.

Стая не делится! И под разведение не отдается.

1. Филя. 1,2 года. Сейчас бронхит, лечится.
http://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1253848
2. Яша 1,7 года. Сейчас некая проблема с левым глазом
(диагностируем, лечим) и паразиты (первую обработку уже прошел).
http://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1253852
3. Руша. 1,4 года. Сейчас паразиты (первую обработку прошел).
http://www.nn.ru/~gallery201059?MFID=1253858
Darha
21.04.2017
Парни ищут своего самого лучшего хозяина!!
(я, конечно, не отдам абы кому. И со всем тщанием вытрясу душу из кандидата, чтобы убедиться, что ребята там будут самые любимые и как за каменной стеной - в самых заботливых и внимательных руках.
Если никого не найду, то останутся у меня.
Особенно, вот как прирасту к ним.....
И все-таки квартира не резиновая. Пока место занято, спасти кого-то следующего уже нет возможности. Да и муж все с бОльшим интересом поглядывает на чемоданы :-D )

Тем временем у нас явный прогресс в лечении - Филя перестал хрипеть ночами и пугать меня. Глаз у Яши тоже получше, проясняется и сокращается зрачок. Так что мы надеемся на полное выздоровление и сохранение зрения.
Darha писал(а)
Если никого не найду, то останутся у меня.

идеальный вариант)))
Darha
21.04.2017
К сожалению, невозможно взять к себе всех, кто в этом нуждается. :((
У меня итак таким вот макаром образовалось своих девять. Хотя планировалось на 6ти остановиться. А теперь получается вообще 9+3.... 12....
А они возникают все новые и новые :(
Darha писал(а)
К сожалению, невозможно взять к себе всех, кто в этом нуждается. (

к сожалению да(((понимаю(((
Darha
25.04.2017
Где ты, самый лучший человек?
А то мальчишки уже задумываются, не назначить ли мамой меня :))
Боятся меньше, на руки идут, любопытничают, пальцы вылизывают.
Но пока опасаются, чтобы я их гладила и тискала - я ж уколы колю и таблетки пить заставляю, злыдня такая.
P.S.: В агути (серенького) Филю я уже влюблена по уши. Как он ушки растопыривает, на задние лапки встает, передними тянется и в глаза заглядывает.
Darha
29.04.2017
Будущий хозяин найден!
Именно так, как я и хотела - все парни оптом переезжают после праздников к нашему врачу Е.О. Дорониной. И спать я смогу за них спокойно :)

Тему прошу закрыть.
Darha
12.05.2017
Вся братва успешно переехала. Сегодня.
Тему надыть закрыть :))
Счастья им на новом месте!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.