--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно!!!! Хотят усыпить!!!Нужны новые хозяева для кошек породы мейн-кун и британская голубая.

Отдам
104
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я не хозяйка этих кошек, просто человек, который хочет помочь несчастным животным. Сестра ходила со своей собакой в одну из ветклиник Нижнего Новгорода и один врач предложил ей в добрые руки трех кошек: мейн-кун, британская голубая и еще одна красивая пушистая трехцветная, породы не знаю.
Британская и трехцветная пушистая стерилизованы и здоровы. Возраст чуть больше года.У британки брак по породе- глаза неправильного цвета и пятно на боку. Хозяевам стала не нужна. Хотят усыпить. По этим кошечкам звонить Александра Гавриловна(врач из ветклиники) 8-9040400969
Мейн-кун от титулованных родителей, привезена из-за рубежа за большие деньги для разведения. Здорова.Но к сожалению у нее нет материнского инстинкта и хозяйке она стала не нужна! Ей грозит усыпление!!!! Отдает бесплатно на условиях стерилизации. Звонить Наталья 8-9200190444
Это вся информация, которой располагаю. Счет идет на дни!!!!
ап
Это все здорово, но нет фото, нет района - одни эмоции.
Кроме того, отдадут куниху - попадет к размноженцам, никто особо проверять стерилизацию не будет, тут же пустят в конвейер родов. То же относится и к британке.
Сперва нужно стерилизовать, потом пристраивать
Эта тема создана чтоб спасти живое существо от смерти, которого хотят лишить жизни только из-за того, что у него глаза не те или один ус короче других. Я не прошу здесь советов и рекомендаций, есть другие темы, где их у вас просят. Кому это интересно, позвонят и сами узнают и район и город и страну, где можно забрать кошку и увидеть ее своими глазами, а не на фото. Фото данных пород и их описание полно в интернете. Животных отдают бесплатно и кто хочет иметь любимца, какая разница, какого он цвета. Кто захочет забрать кошку себе, имеет хотя бы элементарное представление об этих породах, если обратил внимание на эту тему. И читайте уж внимательно текст, прежде чем писать рассуждения- кошки стерилизованы, мейн-кун отдается на условиях стерилизации, и уж поверьте мне, заводчица знает, как это сделать правильно, ей не нужна конкуренция в разведении котят от своей же кошки, тем более купленную за дорого, а отданную за бесплатно. Хотя бы из этих соображений.
Лана-Лапа писал(а)
Кому это интересно


Модераторам интересно. Наверное. По крайней мере, в правилах прописано - указывать район.
Не хотите читать правила - Вашу тему закроют
mydialog
06.06.2017
а возраст мейкуна известен? расцветка?
подруге хочу предложить, но надо знать что предлагать. и в каком районе находится?
позвоните пожалуйста по тел:8-9200190444 Наталья, это хозяйка.
TatiTatt
06.06.2017
Что-то долго думаете на поставленные вопросы, хотя в теме написано-Срочно!!!! Хотят усыпить!!!, если СРОЧНО!!! пишите оперативнее! если уж решили хоть чем-то помочь бедным животным!
Телефоны хозяев указаны в первом посте для оперативной связи не просто так. Я написала, что не хозяйка и что это вся информация, которой я владею.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.