--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спасите кота

Требуется помощь
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lazy Lady
06.05.2017
к дому на ул. Пушкина прибился кот БЕЗ КОГТЕЙ.
Местные коты его уже потрепали, главное чтобы собаки не добрались.
Если у кого то есть возможность помочь с передержкой - спасите кота. У меня сейчас на передержке кошечка после операции, и своих трое.
завтра после обеда сможем забрать если не поздно
то есть сегодня уже
Lazy Lady
09.05.2017
Огромное спасибо группе Бездомыш, которые взяли на себя заботу о прооперированной кошечке и дали мне возможность забрать кота с улицы! Найти его удалось не сразу, уже начали переживать что собаки все-таки добрались до него, но потом удалось достать его, израненного и промокшего, из подвала. Раны очень глубокие, обрабатывали в клинике, кот героически перенес все процедуры. Выяснилось что он бывший лётчик, у него сломано несколько зубов. сейчас он у меня, лечится и отсыпается. Будем искать ему самых лучших хозяев!
Елена, если нужна материальная помощь- пишите. Скорейшего выздоровления мальчику. А может он потерялся, упал с балкона и спрятался от стресса?
Lazy Lady
10.05.2017
От помощи не откажусь, номер карты скину в приват, за обработку ран в клинике и лекарства уже отдала более двух тысяч, а лечение продлится не менее двух недель. Упал кот давно, местные жители сказали что он уже несколько месяцев скитается около их дома, и раны у него уже выболели в глубину чуть ли не на сантиметр, но после лечения всё равно попробуем найти хозяев, может его ищут, кот замечательный
Asimo
11.05.2017
Бедные животины. Убить блин таки хозяев мало.
Я вот своего если выпускаю на балкон то только с закрытыми окнами. Был бы не застеклён фиг бы выпустил.
Вместо АП.
Lazy Lady
14.05.2017
чек за лекарства
Lazy Lady
14.05.2017
Кот большой молодец, позволяет делать уколы и обрабатывать раны, и уже намного лучше себя чувствует, даже перестал стонать во сне.
Спасибо всем кто ему помог выжить!
500 руб. el.tsapaevа
500 руб. Marina NN
800 руб. КАЗАЧКА

истрачено:
1650 руб. Нижегородский ветеринарный госпиталь (первичный осмотр, обработка ран, воротник, синулокс для инъекций)
301 руб. капли на холку Инспектор( от блох и гельминтов)
225 руб. левомеколь и фурацилин
121 руб. еще левомеколь (чек увы - оставила на кассе)
450 руб. Нижегородский ветеринарный госпиталь (еще синулокс для инъекций)
Lazy Lady
27.05.2017
Отличные новости - кот нашел семью!

Его там любят и лелеют, и я за него очень рада.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
lenok69
27.05.2017
Боже, какая отличная новость!!! Я думаю, что все, кто здесь за него переживал, будут очень рады за котейку!!! Огромное Вам спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.