--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам клетку для грызунов

Продам
13
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ruktel
12.07.2017
Продам клетку для грызунов. Размеры : длинна 45, ширина 30, высота 38. Состояние очень хорошее. Цена 600р. Смотреть, забирать в центре Сормово.
Ruktel
12.07.2017
Ruktel
13.07.2017
Еще клетка. подходит для крупных грызунов (кролик). Размеры Высота 44, длинна 66, ширина 44. Состояние хорошее. Цена 1000р.
А так же маленькая клетка. Размеры : высота 30, ширина 27, длинна 51. Состояние хорошее. Цена 300р
Darha
13.07.2017
Господи, ну кто вам наговорил, что 66х44 подходит для кролика???
Опять продавцы зоомага? Ну, пусть они сами переедут в туалет и вечно там живут, не развернувшись.
Кролику и 80 см в длину - это немного.
Клетка для грызунов подходит, но... максимум на хомяка. У них как раз минимальный норматив 60х40, а высота не важна.
Ни на кого крупнее она не подходит для ПМЖ. Не передавайте, пожалуйста, ложную информацию дальше. Потом очень трудно выбить ее из головы нового владельца. Аргумент "А нам так сказали" в наших людях не искореним, к сожалению. Нет бы почитать про содержание животных, "нам так сказали" и ладно.

P.S.: Не была бы цена высока для меня, сама бы забрала в качестве карантинки. Сегодня две крысы приезжают срочно-обморочно :(
Ruktel
13.07.2017
А я и не писала, что она для ПМЖ. В нашем случае она была оборудована под кролика, он в ней спал. В остальное же время свободно передвигался по квартире. Каждый сам для себя решает как, кого и где содержать.
P.S.: надеюсь Ваша информация поможет кому то для выбора содержания.
vetach
13.07.2017
Оксана, мы переедем, я тебе клетку назад отдам. Большую приобрели, но пользоваться ей можно только на новом месте (здесь ставить не куда). Надеюсь через пару недель переберемся.
Darha
13.07.2017
Если она больше не нужна, то я буду даже не против :)
У меня вечно какой-нибудь аврал....
Сегодня вот приедут двое, а клетка только одна. А их надо рассаживать, т.к. самец и самка. Хотя, есть подозрение, что уже поздно. Но самку после стерилизации все равно сразу к самцу пихать тоже неправильно. Ей в себя прийти надо будет...
До субботы как-то дотянем, а там во временное пользование клеть дадут.
vetach
13.07.2017
Как переедем - напишу.
Ruktel
17.07.2017
Прошу закрыть тему.
Продам на другом ресурсе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ДЕНЬ приключений

Английский хобби-клуб «Городские Каникулы» дарит ВАМ ДЕНЬ приключений на осеннюю развивающую программу: «Блогер-фест...