--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите спасти малышей! Им всего месяц.Соседи хотят их убить/ уморить. Подробности в теме

Отдам
3
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zxana
03.05.2017
Форумчане, очень нужна ваша помощь! Месяц назад беременная кошка, на которую напали две огромные собаки, проникла в последний момент в подъезд, где я живу. Не отходя от меня ни на шаг, поднялась со мной в лифте на 9 этаж, и грустно проводила меня взглядом, когда я закрывала дверь тамбура ..
Через три дня, придя с работы, я увидела, что она стояла около моих дверей, запомнила видимо меня.... Через пару дней вижу эту же кошку - она уже находилась в моем тамбуре, а именно в шкафу, который стоит у меня там. Соседи все-же запустили. Но о них уже чуть позже напишу.

Я увидела, что она благополучно родила. И на свет появились 3 очаровательные малышки. Дело было 30 марта, на улицу их я отнести не смогла, было очень холодно, и они могли погибнуть. Домой к себе тоже не было взять их возможности. Дома у меня свои кошки, которые недоброжелательно относятся к чужакам, да и кошка на моих жильцов реагировала агрессивно. За месяц мне приходилось разнимать несколько раз. Т. к. они чуют, что там кто-то есть их хвостатых, да и я её постоянно выхожу кормить. Поэтому дежурство и ревность у них полным ходом. Котята подросли, уже не хотят сидеть в гнезде (коробке), выползают.

Теперь про соседей: изначально они предложили мне их задушить, а кошку выкинуть пинком под зад. И приказали не кормить её.
Они квартиранты, выходцы из Средней Азии. Сейчас в связи с активностью котят, я боюсь за их жизнь. Их могут просто растоптать.
Трое очаровательных девочек.
Посмотрите пожалуйста - вдруг это Ваше счастье?
В реальности они красивее, чем на фото.
https://www.nn.ru/~gallery157329?MFID=1258140
zxana
03.05.2017
https://www.nn.ru/~gallery157329?MFID=1258140&IID=38665970
Вот они малышки.
Все девочки. Очень ласковые.
1) Черная- первая красавица. Шерсть лосниться . Принесет счастье
2) Камышевая - самая резвая, и самая ласковая .
3) Трех -цветка, редкий окрас. Многие такую ищут.
Может это ваше счастье, а вы о нем не знаете?
Разбирайте, давайте не дадим пропасть малышам. С вашей помощью поможем обрести дом прекрасным малышкам.
binomN
04.05.2017
ап
zxana
04.05.2017
Спасибо вам огромное за помощь в поднятие темы
ап
zxana
04.05.2017
Спасибо
Natikk
04.05.2017
ап
zxana
05.05.2017
Не проходите мимо! Котята очень красивые, на фото может и не так видно. Приходите, забирайте. Возможно доставка в пределах города. Они уже пытаются уйти на вольные хлеба. Не нравится им сидеть взаперти.Очень активные котята. Все девочки
zxana
06.05.2017
Вы можете подумать ,что раз котята от уличной кошки, то они возможно не очень умные (я имею ввиду туалетные дела). Да, у меня нет возможности их учить ходить в лоток, но они сами научились. Ходят в песочек в лоток ,куда ходит их мама. Кушать они уже тоже стали самостоятельно. Так, что вполне уже самостоятельны и в новом доме не доставят вам проблем.
Их брат нашел себе новую семью, адаптировался там замечательно с первого дня.
binomN
07.05.2017
ап
ап
binomN
09.05.2017
ап
zxana
09.05.2017
Новые фото
zxana
09.05.2017
Пестрая
zxana
09.05.2017
Чернушка
На мою Сеню похожа. Тоже черная с белыми блестками.
Люблю черных кошек
zxana
09.05.2017
Район еще в теме укажите
zxana
10.05.2017
Автозавод. Но по городу могу привезти. Только желающих нет. Приюты отказываются брать их(
binomN
11.05.2017
В ВК и на Авито размещаете?
zxana
11.05.2017
Да. Но откликов нет.
апп
вверх
binomN
14.05.2017
ап
Ап) хороших ручек девочкам!
binomN
16.05.2017
ап
binomN
18.05.2017
ап
binomN
21.05.2017
ап
zxana
21.05.2017
Черныш нашла дом. Разбирайте остальных. Кушаюи самостоятельно, аппетит хороший. В туалет ходят в миску. Очень умные и ласковые, но уже хотят убежать на волю. Скоро я их не смогу удержать.
binomN
23.05.2017
ап
binomN
25.05.2017
ап
zxana
28.05.2017
Закройте пжл тему.
Всех пристроили?
наверное что то плохое случилось....если бы пристроили то так бы и сказали (....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.