--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам котенка, выкинутого из машины

Отдам
249
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотите историю?
Ехала моя жена на ржавеньком матизике по молитовскому мосту. Из машины перед ней на скорости около 70 км/ч выкинули котенка, видимо, с расчетом того, что он попадет под колеса. Под колеса он не попал - отлетел к бордюру. И жена, добрая душа, вернулась и подобрала его. Котенок худой - ребра и хребет, вот только стал отъедаться. Ничего не сломано - живучий оказался.
Отдадим в добрые руки по причине наличия ребенка (8 мес.) и моей аллергии. Район - Ленинский, ул. Академика Баха.
Котенок пугливый. Людей боится, пытается куда-то заныкаться, но если начнешь гладить, то не убегает, а урчит. Думаю, ему просто нужно время после того что с ним случилось. Ходит в лоток по маленькому и (в большинстве случаев) по большому. Дали глистогонное и почистили ушки (с ушками еще повторить надо будет - средство дадим). Цвет черный с белым воротничком. Возраст: 2-3 месяца. Пол неизвестен - я дул между лап, но ничего не увидел.
TatiTatt
11.07.2017
малюточка-киса, какой кошмар пережила, а вам добрые люди всех благ и здоровья! После ознакомления вашей истории отходняк был с вечера и до сих пор, всем тем, кто был на ржавеньком матизике одни материные проклятия.... Для него обязательно найдутся хозяева, ведь он такой хорошенький черненький уголёчек!
Lightlana
11.07.2017
на ржавеньком матизике как раз спасительница ехала )))) типа ап кисе
Да, это жена была :)
TatiTatt
12.07.2017
Господи, простите пожалуйста, шоковое состояние было, поэтому всё перепутала! низкий поклон жене спасительнице!
TatiTatt
17.07.2017
ап!
Lazy Lady
08.08.2017
ап
TatiTatt
09.08.2017
АП! чернявому котейке!
Я апну, если никто не против.
Lazy Lady
17.08.2017
ап котенку! котик или кошечка?
ап
Хороших хозяев киске
С полом-то определились?
ап
TatiTatt
11.08.2017
ап!
Не апайте больше. Всем спасибо! Хозяина, точнее хозяйку, нашли. С полом тоже определились - женский. А мы ее Кузя звали :)
Asimo
18.08.2017
Значит будет Кузяка :-D
Кисёнке добрых и ласковых рук.
Надеюсь так оно и есть.
А Вам спасибо за доброту!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.