--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам хомяков и клетку.

Отдам
69
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maria153
02.08.2017
Отдам двух джунгариков с клеткой (большой) и одного хомяка отдельно, т.к. не нашел общего языка со сложившейся парой и живет отдельно. Цвет серый, пол не знаю, судя по размеру молоденькие, пара пока не размножается, возможно однополые. Хомяки не мои, клетка с ними была найдена родственницей около мусорных контейнеров, не смогла пройти мимо. Сейчас находятся на ул. Деловой, по договоренности могу перевести на Сормовский поворот.
Дожили. Хомяков начали выбрасывать на помойку.
Взяла бы, но только с довозом до дома на Исполкома. На поворот ехать некому.
Хомяки дома есть, сегодня только детенышей принесли. Гарантированы: корм отличный, соседей вагон и большая цистерна, витамины, все дела, какие душам хомяков нужны.
Отдельного только держать будет негде, еще клетки просто нет
Darha
03.08.2017
В воскресенье буду на Варе с 15-30 до 17-00. Могу поработать транспортом :)
На пути туда зацепить хомяков, в 17 ч проехать до Исполкома.
Для одиночки могу подкинуть временную клетку под кодовым названием "Позор крысовода" (в оригинале птичий карцер) -->
Собирала на кошачьем лотке, когда кончились клетки в доме и некуда было сажать спасенышей. Родной поддон сожран начисто. Если также взять кошачий лоток и присобачить на него пластиковыми стяжками это клеточное недоразумение, то по крайней мере пересидеть в нем до нормальной клетки можно.
Если интересует, то стучитесь в приват.
И позор сойдет за неимением лучшего, чего уж.
Спасибо Вам.
Теперь бы состыковать Вас с ТС как-нибудь
Maria153
06.08.2017
Хомяки пристроены. Всем спасибо за проявленный интерес. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.