--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны грызуны. Мышки Крыски Хомяки

Ищу
45
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aknot
31.10.2016
Нужны кормовые грызуны, может у кого приплод ненужный.
Darha
31.10.2016
Это зачем, простите? Уж не "шнурков" ли кормить собрались?
Asimo
01.11.2016
А почему нет? Я тоже покупал когда питоша у меня был и он тоже кушать хотел.
Вы наверное форум перепутали ?
Питошки и ужики тоже есть хотят ))) Какая разница, покупать, разводить или халявными кормить? ПыСы.))) Правила читаем :-D Модератор свой Форум перепутать не может :-D
Asimo
02.11.2016
757vervolf писал(а)
Вы наверное форум перепутали ? ...

Чё правда что ли попутал? Во я олень то. И как это меня угораздило????
Спасибо!!!
Повеселили *rofl*
:-D
vetach
03.11.2016
Хочу питона, даже возможность была завести -отдавали хозяева, но именно по этой же причине, что отдавали, не смогла взять - кормить живыми не могу.
Aknot
02.11.2016
Да кормить, но не шнурков
=-O
Пауков, видимо)) Или чупакабру)))
Darha
02.11.2016
Говядиной кормите или курами.
Есть разница между животноводством и, следовательно, животными, которых выращивают ради пропитания, и животными декоративными. Вы просите декоративных. Привет всем плодильщикам (гори они в аду!), которым вы создаете спрос.
И вообще, змеи, ящерицы - животные не домашние, не ручные. Место им в природе.
В отличие от собак, кошек, декоративных крыс и прочих специально выведенных и зависимых от человека животных.
Оксана , я с Вами полностью согласна .
С любовью ждёшь малышей , порой ночами не спишь - выкармливаешь их , прививки , вакцины , обработка . Всю душу и любовь , заботу вкладываешь , что бы маленькие комочки на радость детям , взрослым была , а здесь - на тебе - сожрёт какой нибудь удав или змеюка - фу .
Asimo
03.11.2016
Ну собаки и кошки, а уж тем более крыски когда то тоже были далеко не домашними.
Черепашка, рыбкам и тп тоже место в природе и чёт ни кто не отказывается их держать дома, а не бежит выпускать.
Тут всё относительно. В Индии например и слон домашнее животное.....
Darha
03.11.2016
Когда-то все животные были дикими, но часть из них приручили и уже очень давно. Современные собаки, кошки, лошади, крыски уже не равны диким и сравнивать их с дикими бессмысленно.
Что не исключает отдельно существование их диких, не одомашненных сородичей, но это уже давным-давно другие подвиды. ТС че-то не идет по подвалам ловить диких крыс и "шнурка" своего на охоту что-то не выпускает в поле на полевых хомяков, а просит декоративных. Обойдется ]:->
Asimo
04.11.2016
А нельзя подвальных крыс давать питошам. Угодай почему.
У меня жил целых 6 лет питоша и поверь я знаю чем их кормить. Летом по целому ведру лягушек налавливал и не в придорожной канаве, а ездил специально на болото в лес. Кроликов покупал мелких, цыплят. Хомяков и мышей не покупал т.к. их и так стадом отдавали потому как плодятся яки с пулемёту, а брать не берут.
И кстати купленных в магазе кур и мясо не жрал ни фига, а вот привезённое из деревни с удовольствием потреблял.
Ща за лягушек заступаться начнём? Их тоже одекаративили живут у многих. И улиток Ахатин, их тоже знашь сколько трудов вырастить?
А по поводу выпустить - Да с удовольствием бы выпустил пастись. Только вот выпускать 5 с лишним метров на вольные хлеба чревато. Это всё таки питон.
Darha
04.11.2016
Ха-ха! Угадаю! С первого раза :) Потому что они разносчики-переносчики болезней, ууу, жуть какая! :)))))))))))))))))))))
Еще одно распространенное заблуждение.
От подвальной крысы шансов что-нибудь подцепить намного меньше, чем от бездомной кошки или собаки, но все страсть как боятся :))) Пусть боятся дальше, крысам так безопаснее :)))
Единственное, чем на самом деле может быть опасна подвальная крыса - они часто попадаются травленные. Ибо не травленная фиг попадется, она намного умнее, чем о ней думают :)) А вот хорошенько располосовать того, кто ее пытается ловить - это обязательно. Причем раны от крыс даже если мелкие, то оочень хорошо, долго и со вкусом кровоточат. И шрамы на память остаются прекрасные, чтоб больше не ловили :))
Aknot
03.11.2016
Darha+757vervolf
1.Прежде чем написать, прочитайте и поймите то что написано. Где чье место в мире это не вам решать.
2.757vervolf-Вам Оксана привет передала в своем посте"Привет всем плодильщикам (гори они в аду!)", кстати кого плодите? И какая разница кто кого сожрет? Вы сами "лайками" питаетесь или смотрите на пищу?
3. По ваше мнению сожрать цыпленка или теленка это нормально (они копипастом размножаются), а накормить своего зверька его натуральной пищей это ...странно
Darha-с каких пор собака, крыса и тем более кошка стали зависимы от человека? (про экзомутантов и прочих ГМОживотных я не имею ввиду).
Darha
03.11.2016
1. Где чье место в мире уже без нас и без вас все решено. Есть животные дикие, есть домашние. Домашние делятся еще на разные классы. Биологию хотя бы в школе учили? Нет?
2 и 3. Я уже все сказала. Разница между декоративными животными и животноводством. Учите мат.часть опять же.
Да, цыпленка или теленка - нормально. Это биологически обосновано и именно для этого существует животноводство. Сожрать собаку - нет, ненормально. Мы не китайцы. Хотя и у китайцев этот момент уже спорный (здравый смысл против традиций, но это их дело).
Держать дома дикое животное, не прирученное или в принципе не приручаемое - ненормально. В том числе для самого животного.
Собака, кошка, декоративная крыса - животные одомашненные и специально выведенные, которые в большинстве своем уже не могут жить без человека, погибают. Это по-вашему не зависимость? А что тогда?
Декоративные рыбки, которых тоже специально выводили для аквариумистики в дикой природе однако тоже не жильцы...
Пипец я тут взрослым людям школьные истины разжевываю... В школе не выучили, не поняли, прогуляли - ума уже не будет.
У Вас живёт экзотическое существо - кормить его надо правильно , но обращаться на форум с призывом поделится своими питомцами ( нужные они или нет - это вторично ) это неправильно , так как любой питомец для заводчика - это ребёнок - как для человека ( только не говорите , что Ваш питомец для Вас не член семьи ) - поэтому Вы обижаете людей .
Каждый занимается своим делом : мы по Вашему - плодильщики , а Вы тогда кто ?
Сами по себе рептилии у нормального человека положительных эмоций не вызывают : холоднокровные , приятных звуков не издают , а при больших размеров ещё и опасны ( это про Вас ) - мы с Вами разговариваем на разных языках так как нам нравится разное - мы не договоримся - поэтому давайте на этом закончим бесполезный разговор .
Aknot
05.11.2016
757ой, во-первых я спросил про Ненужный приплод и т.п., далее дело каждого в унитаз, в мешок или выбросить на улицу, это реальность и её никто не оспорит
Я не писал "приносите ваших питомцев мы из слопаем". Я же не Тараканище)))
Про плодильщиков изначально очень любовно написал пользователь Darha.
И при чем тут вообще рептилии?
Да хватит болтовни
Darha
05.11.2016
Открою вам ОГРОМНУЮ тайну: у ответственных владельцев животных ненужного приплода не бывает. У не очень внимательных иногда бывают случайности по недогляду. Но и такой приплод никто из любящих животных людей на корм не отдаст, их будут пристраивать.
Так что вы ищете именно плодильщиков, которых не смущает заработать 20 рублей на мучении и смерти животных (видели бы вы условия, в которых у них животные - сами бы испугались), а также не смущают ни инбридинг, ни слишком малый возраст рожающих самок, ни слишком частые роды, ни то, что самка вообще не разродится и погибнет, ни то, что детеныши у них если не будут съедены, то сами по себе и двух месяцев не протянут в силу генетических отклонений и врожденных патологий. Я уже это все видела, к сожалению, и выхаживала тех, кому повезло вырваться оттуда, и теряла нежизнеспособных из них. Вы по сути ищете именно подобную "фабрику смерти". Есть у нас такие по области, к сожалению. И даже в городе есть. Стоимость крысенка/хомячонка/мышонка не превышает 50 рублей, но никто не оценивал стоимость их лечения потом (если кого-то вырвали оттуда, то лечат иногда всю жизнь) и уж тем более не оценивал стоимости мучений животных у таких плодильщиков. Адресов-телефонов не дам, ибо чем больше у них купят, тем больше они наплодят новых мучеников. А вам не могу пожелать удачи в вашем поиске.
vetach
05.11.2016
Извиняюсь, но встряну. Насчет эмоций. Подержите в руках питончика маленького (если боитесь больших), поверьте, очень приятный и вызывает массу эмоций положительных.
ahe4ka84
07.08.2017
Куплю или приму в дар одного Джунгарского хомяка.Обещаю заботится с нежностью с малышом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.