--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден черный котик в районе ост Медицинская-Нартова

Отдам
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nutka
08.11.2014
Котик черный, на грудке маленькое белое пятнышко.
Кот пришел на склады в БЦ Орибита в начале ноября. Он упитанный, очень разговорчивый, немножечко трусит, видно что не уличный. Себя чистит постоянно, уши чистые, кушает хорошо)
Может найдутся хозяева или просто добрые руки, пожалуйста заберите котика.
Пишите в приват по поводу котика)
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=728209
Nutka
09.11.2014
ап
Darha
03.12.2014
Так это наш складской кот!
Я его нашла у центрального входа в октябрьские первые морозы и притащила на склад полу-живого. Кот был простужен и кашлял. И горло было опухшее, как при ангине. Мы его всем офисом финансировали на лечение.
И был он тощий, мешок с костями.
Поправился он уже на складских харчах (наших и не только - со всех соседей дань собирал).
Но своей территорией считал наш склад. В том числе оставался там ночевать (лоток освоил сразу).
Кот - потрясающий умница! Крысу задушил, мышек нам под дверь приносил.
Вот только клиентов матом обкладывал - а чего они имущество охраняемое выносят со склада?
А сейчас мы его пристроили. Неделю назад я его отвезла на ПМЖ.
Новый хозяин вчера звонил - говорит, они с котом очень довольны друг другом. Кот отъедается (до 6ти раз в день) и если не ест или не спит, то очень много разговаривает :))
В выходные поеду проведывать.
Nutka
04.12.2014
Привет ему передавайте) Как его теперь зовут? Мы Чернышом его звали)
Darha
04.12.2014
Кота зовут Василий. Не Вася, не Васятка, а именно Василий.
Вот с отчетством пока неясно: то ли Алибабаевич, то ли Мойшевич... Я его принесла сказала, что Алибабаевич. Но хозяин утверждает, что часто кот себя ведет как настоящий Мойшевич :))
Думаю, со временем устаканится...
Nutka
04.12.2014
Здорово))) Пусть все у него сложится с новым хозяином хорошо. Кот умница! Очень хороший!
Choir
25.12.2014
Кот очень похож на моего любимого пропавшего полгода назад кота, жил 5 лет. Живу в Дубенках, территориально достаточно близко от того места где его нашли. У него на носу был шрам (в середине носа), который зарос шерстью, смотрю на фотку и думаю, а вдруг это он...
Оксана ! это еще раз я - все про кота ! прочитала сейчас Ваше сообщение. У нас этот кот был полностью домашний, звали Хомяк и пропал в конце июня 14 г.прямо из подъезда - вышел на лестницу - и как в воду канул, я его искала по всей Нартова, по Медицинской, по Бекетова, развесила объявления на столбы и в Инете тоже, и все равно не нашли. Приметы: очень разговорчивый, отличный мышелов, с детства натаскан кидаться на варежку, у него была травма левой ноги (упал с 5 этажа) и потому сидит немного отставив ногу (не заметно), раньше очень любил сидеть на попе по-человечески ! у меня есть его фото - очень похож на найденного. Прошу Вас, откликнитесь, я хоть пойму - наш ли это котик или нет, до сих пор душа о нем болит, т.к. взяли его месячным котенком и прожил у нас 6 лет. Я не понимаю до сих пор - как я в ноябре проглядела это объявление ? Напишите мне, пожалуйста. Можно на электронку gonagletcher88@yandex.ru или тел.8-904-399-65-59 Ирина.
Еще раз - не отниму кота у нового хозяина, просто хочу увидеть, убедиться, что это он. Заранее благодарю Вас. Вам в любом случае надо памятник поставить - всем, кто выходил больного кота.
Оксана, прикрепить фотографию нашего кота не получилось - не пропускает (пишет - превышение мгб) могу выслать на электронку, если Вы ее сообщите.
Не помню - сказала ли - я сама живу на Нартова, поэтому очень надеюсь , что это наш потеряшка и я его увижу. Еще раз спасибо. Ирина
Darha
31.03.2015
Я вам в личку ответила.
Nutka
04.12.2014
Кот нашел, своего нового хозяина!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.