--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котик беленький пристраивается

Отдам
62
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Котик беленький, слегка пушистенький. Знакомая бабушка , которой 81 год, подобрала на улице. Живет пока у нее, но у нее есть кошка, а котик лишний. Очень ласковый. Примерно ему 1,5 месяца. Подержит она его неделю, а потом будет куда-то девать, хотела отнести на Центральный рынок в коробки, но я ее уговорила подождать.
binomN
21.07.2017
Милаха! :-)
Разместите в группах ВК и почаще обновляйте:
Дай лапку - vk.com/daylapku
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi
Я не умею размещать в группах. Приезжала, фотографировала. У него на голове впереди небольшое черное пятнышко, выражено не ярко, на фото видно.
binomN
21.07.2017
Вы попробуйте, это не сложно: щелкаете мышкой по адресам групп, что я написала, и там прямо на стене размещаете объявление. Или попросите помочь кого- нибудь. Я, к сожалению, не смогу: на даче оч.плохой инет.
Буду завтра дочь просить.
binomN
16.08.2017
Пристроили красавчика?
В общем так...Через неделю бабушка (Валентина Вас.) отнесла его на рынок в коробку. Татьяна (чья коробка) клянется, что она ни одного котенка не выкинула. С В.В. Татьяна немного знакомая . В.В. через 10 дней сходила к Татьяне на рынок и та сказала. что она держала дома котенка неделю и у нее его взяла знакомая женщина, которая работает на рынке. Вот, хочется этому верить.
binomN
16.08.2017
Ох, пусть бы так и было на самом деле.....
А я малышу хозяев нашла, до слез жалко, что опоздала. :'(
В.В. старая уже, еле ходит, котенок этот был ей в тягость. У нее есть еще две кошки и кот, которых кроме нее никто не кормит. Она три остановки едет, чтобы их покормить. Зимой думает уже не ездить. Вот проблема будет...Как эти трое будут жить? Одна кошка симпатичная, как из рекламы Вискаса.. Ей уже 7 или 8 лет. Другая стерилизованная, год назад мы ее стерилизовали. Ей тоже столько же лет. И коту два года. Подвальные.
binomN
16.08.2017
Нафотографировать их сможете?
Скоро осень, приеду в город и помогу с размещением объявлений.
Фото сделаю. Они не совсем дикие, но людей опасаются.
Вот есть фото кота. Год назад. Фото кошек сделаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 789 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.