--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошка хайленд-страйт в добрые руки!

Отдам
30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrs.White
17.05.2017
Отдам кошку породы хайленд-страйт, возраст 3 года, стерилизована, с "мягкими лапками". Отдаю, т.к. не уживается с собакой, начала метить. Отдам людям без других животных, готовым заниматься животным. Кошка достаточно своенравная, но не агрессивная. Пишите! Фото могу выслать по почте или в вотсап.
Mrs.White
23.05.2017
Ап
Mrs.White
29.05.2017
Актуально
Mrs.White
29.05.2017
Ещё фото
Метит она Вам из мести - за "мягкие лапки". И правильно делает. Куда теперь ее взять можно? Только в семью, где нет других животных. Такие, как правило, берут котят. Изуродуют животное, а потом отдают (выбрасывают)
Mrs.White
30.05.2017
Да, я плохая хозяйка, и судьба этого животного на моей совести. Да, и её "мягкими лапками" я вовсе не горжусь, сделано было по глупости. Да, да, да...
Можете закидать меня камнями. Но теперь ситуация такова, и я уже ничего не могу сделать. Я себя никак не оправдываю. И вы правильно говорите, что пристроить её сложно. Но вдруг найдутся добрые люди, у которых ей будет лучше. В любом случае, я кошку никуда не выброшу.
А отдайте лучше собаку. Кошку Вы изувечили, переходите на собаку - вырвите ей клыки для начала.
Потом заведите птичку и лишите ее перьев.
Потом... может, рыбок? И устроить им экстрим-выживание в засранном аквариуме
Mrs.White
05.06.2017
Я вашего мнения не спрашивала.
Это не мнение, это предложение живодерке
Mrs.White
05.06.2017
Мимо проходим со своими предложениями!
Mrs.White
05.06.2017
Ап
ДД! Где можно посмотреть кошечку? С детьми уживется?
Mrs.White
08.06.2017
Здравствуйте! Московский район, ул.Павла Орлова. С детьми уживется, но по-началу может быть немного пугливой. Мой т. 89506188327 Александра.
Mrs.White
16.06.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.