--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу рыжего котенка

Ищу
403
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу красивого, рыжего котенка, девочку. В добрые руки или за символическую плату. Обещаю любить и заботится.
Gal_ina
24.02.2017
Нашли себе любимца? А то у нас рыжая кошка родила
Еще нет( а есть у вас рыжие девчушки?)
Gal_ina
25.02.2017
Родила двух парней. Раньше всегда приносила по 4 котенка, может еще будут девчушки. В настоящий момент рыжий и персиковый. На фото мама-кошка и сынок 2014 г, сейчас уже здоровый котяра. Цвет у малышей можно представить. Пушистыми не будут.
http://www.nn.ru/~gallery257650?MFID=1230204
Все таки хотелось кошечку, а нее кота)
Возьмите лучше себе котеночка из темы волонтеров, или с группы дай лапку, звериное счастье и планета кошек на вконтакте. А не от тех, кто не может просто стерилизовать свою кошку.
Тут посмотрите
www.nn.ru/community/hf/kitte..._idem_k_vam.html
Спасибо за совет) сейчас посмотрю)
Кота кастрить проще))) Если не стоит вопрос с грызунами, то кот беспроблемнее.
Gal_ina
27.02.2017
не согласна, по поводу грызунов. у нас кот ловит отлично, порой ловчее маманьки
а уже подросшая кошечка не приглянется?
ласкуша-мурлыка, простерилизована.
К сожалению ищем именно котенка(
Добрый день. Ваш запрос ещё актуален? Есть вот такие рыжики.Больше фото в галерее.
Рыжий-рыжий полосатый
Zamoley
14.08.2017
Девочки или мальчики?
Скажу честно, не очень понимаю , им около месяца. Если согласитесь разобраться пришлю фото.
Рыжий с белым животом - девочка. (самая крупная)
Серый - мальчик.
Но могу ошибаться
( своего кота код Ксюшей называла, оказался Арсений).
Zamoley
14.08.2017
Да я сама тот еще профан ) просто себе мальчишку хочу. Вот этот рыжик полосатый мне нравится. Или его уже пристроили?

ЗЫ уже прочитала
Час назад уехал в новый дом, в город Саров. Рыжий-рыжий полосатый.- Средненький.
Мне кажется, что серый мальчик. Очень спокойный.
А рыжик с белым животиком? Очень мягенький, мурчит и самый крупный, вдруг мальчик! Я сегодня попробую разобраться кто из них кто. Если надумаете пишите.
Ухаживаю за ними, как за своими. Они чистые и активные. Ни блох , ни клещей у них нет.
Сегодня рыжего-полосатого забрали.
Остались рыжий с белым животом и серый.
По мне, так на этом фото оба пацаны
Серый точно мальчик.
И схему изучила, и всё что под хвостом. А рыжего, ну не понимаю! Может фото?!
Да, давайте фото) Посмотрим
Походу рыжая - девчушка
Обычно самцы крупные. А тут девочка.
И мордочка как у девочки и характер чисто женский. Всех мальчишек перекусала)))) самая крупная и всего добивается. Серый уже не знает куда деться от неё))))
У меня две девочки спокойные, а третья тоже всех их перекусала))
тоже ищите им добрые ручки?
Нет конечно, это наши личные и самые любимые члены семьи))
У нас просто три кошки)
Понятно. А у меня дома разнообразный зоопарк: кролик, кот и собака. Котят в дом приношу кот ревнует - дерется. А вот с собакой подружились (Русский Чёрный терьер - однако, и не боятся))))
Голову ломаю куда их пристроить. Хорошие пушистики, залезут и сидят каждый на своей руке.
Да найдутся им хозяева, но это не сильно быстро, конечно.
Рыжий с белым пузиком.
Котятам около месяца
Котятам дом и добрые руки найдены.! Всем спасибо.
Еще не нашли? У меня правда мальчик. Светло рыжий.
И две девочки разноцветные.
Добрый день. Мне как-то в личку ответил , что нашли.
azula
07.09.2017
Подскажите пожалуйста - территориально где Вы находитесь ?
binomN
07.09.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.