--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу передержку собаке на 2 дня

Ищу
6
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
наверное не по форуму, но на собачьем уже месяц тишина по этому вопросу.
Кто из "местных" берет на передержку животных?
Надо уехать на 2 дня, а собаку оставить не с кем. Вот и ищу. Может, кто живет в частном доме может взять на 2 дня? Едой обеспечу.
Natali231
06.06.2017
А какая у Вас собака?
метис лабрадора и дворняги
50 см в холке
едой обеспечу, все прививки сделаны, от клещей обработан
Natali231
06.06.2017
Спрошу у родственников, если согласятся- напишу Вам вечером)
спасибо!
Madam Shu
06.06.2017
Может два дня и сам бы посидел? Мы как-то кота оставляли на два дня. Правда, он нам до сих пор не простил - гадит в туфли.
vetach
06.06.2017
Кучки разные слишком
нет, он терпит до выгула. Жестоко. Да и кормиться сам не сможет
у вас мальчик?
на какие числа?
мальчик, 1,5 года
с 10-12 июня
к сожалению и с первым не могу, течная сука, и со вторым, сами улепетываем 10го)
так бы взяли, мы на даче
Охохо(((
Toyka
07.06.2017
Здравствуйте,мы видели тогда его у Вас,когда за билетами в цирк приходили.Прикольный пес!У меня еще ребенок им восхищался.Говорила :"Давай возьмем погостить!".Могу попробовать взять к себе в частный дом.Правда мы на сортировке находимся
Спасибо! было бы здорово! Попробую поговорить с подругой о доставке.
Тел . в приват напишите, пожалуйста, договоримся
Toyka
07.06.2017
Еще раз здравствуйте,к сожалению не получится((,11числа уедем.А так бы взяли погостить))Даже муж согласился
ясно(
продолжаю поиски
*rofl* это как?
вы потерпите не срамши самши (китайское блюдо) :-D пару дней?
Stasy74
07.06.2017
на какие числа нужна передержка?
с 9.06. вечер по 12.06 около 16ч
FabriceS
07.06.2017
Обратитесь в Дай лапку, мы там кота на две недели пристраивали, бесплатно, только корм оставляли.
а контакты не подскажете?
coco-nn
07.06.2017
если не ошибаюсь в Вязовке была гостиница для собак,питомник Графское гнездо,но могу попутать
Вязовка-это где???
Sveta171
07.06.2017
не далеко от щербинок.
angel*
07.06.2017
Гостиница для собак Ральф ralf-nn.com/gostinitsa-dlya-sobak, еще гостиница dog-househotel.all-gorod.ru/tovari?r_id=1459&page=1
короче, если не найдёте ничего, звоните, тел кину в личку..я в саду буду в сормовском районе, ул.Кима. Если ваш пёс норм относится к маленьким злобным йоркам и спокойно реагирует на 10 человек - то звоните. Гулянки и почесушки гарантирую..
спасибо)))) боюсь, что он не любит йорков)
Яна П
08.06.2017
можно я влезу )) а вы сколько берете за передержку?
я тоже в Сормово и мне бы джек рассела, кобеля годовалого, кастрата, доброго, веселого пристроить дней на 10 с 19 июня
я нисколько не беру, я не занимаюсь передержкой так-то. Просто предложила, поскольку у человека горит, а вариантов немного :-D
Яна П
08.06.2017
если моего родители не заберут (просто есть еще один бывшеприютский пес, которого они возьмут, а двух им уже тяжело), то к вам на поклон пойду )))
kiril OFF
07.06.2017
с соседями договориться не вариант?
я когда уезжал, ключи от квартиры соседу оставлял.

конечно, в соседях надо быть уверенным...
они сами все разъезжаются(
гостиница "Графское гнездо",правда за городом, зато надёжно
Meliss@
08.06.2017
В приват написала. Если квартирная передержка устроит, неагрессивен к детям и мопсам, то готовы принять гостя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland Монстр. Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в...
Цена: 2 000 руб.