--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу клетку для хомяка и тюнинг к ней

Отдам
16
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga 345
06.06.2017
Сын копит деньги на хомяка:) (ему 5 лет), моя задача найти нашему будущему питомцу дом, а то сынуля, собирается хомяка укладывать спать с собой в кроватку:))
Рассмотрю предложения даром, либо по цене форума.
Olga 345
09.06.2017
ищу
Olga 345
15.06.2017
ап
Darha
12.06.2017
Клетку выбирайте не меньше, чем 60х40 см по поддону. Не ведитесь на предложения более мелких клеток - они будут тесны и не комфортны для зверика.
спасибо за совет, тоже клетку выбираем, и везде в среднем размеры 30 на 20 у поддонов, или еще меньше, плохо хомяку будет в такой?
И может быть посоветуете , какие хомяки меньше воняют, хотели джунгарика...
Darha
13.07.2017
30х20 не подходит никому. Хомяку в том числе. И даже джунгарику. Это карцер, а не клетка :(
Все равно как человека поселить в сортир.
60х40 - это минимум. Найдете больше - отлично.
На счет запаха не могу сказать. Мне не с чем сравнивать, т.к. у меня не было разных видов хомяков, чтобы сравнить.
спасибо
Darha
13.07.2017
Вот тут появилась подходящая клетка: www.nn.ru/community/hf/kitte...2.html#180121792
Которая 66х44.
Мне кажется расстояние между прутьями большое, вылезает хомяк
Darha
14.07.2017
Это возможно. Про расстояние там нет информации, можно уточнить.
спасибо
vetach
13.07.2017
Если чистить вовремя не воняют ни какие , у нас разные были. Единственный минус - живут мало.
Спасибо.
vetach
13.07.2017
У нас когда второй хомяк стал совсем старым, я купила нового, подменила ночью на похожего, а старый на работе доживал. А когда первый умер,дочке сказала, что в больницу увезли и вылечили, поэтому маленьким стал. (Ей тогда около четырех было, плакала очень).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.