--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черная крошечка-кошечка ждет любящих родителей

Отдам
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Girka
12.07.2017
Котенку срочно нужна семья!

Мама подобрала девочку на улице несколько дней назад. Шел сильный дождь, насквозь промокшая малышка сидела на земле у огромной лужи и, кажется, уже смирилась со своей участью.

Бросить кошечку в таком положении мама не смогла, принесла домой, и малышка сутки просто отсыпалась. Сейчас она уже пришла в себя, стала ласковой, игривой, кушает с аппетитом и гадит в лоток. Главное - постоянно мурчит, маленький заводик по производству счастья:))

К сожалению, оставить у себя кошку возможности нет: у мамы живет агрессивная к другим зверям собака, из-за нее котенка приходится держать запертым на лоджии - а это не условия для содержания животного. А на днях мама уезжает из города, и вариантов, кроме выставить котенка во двор, не остается - к себе забрать тоже не могу, у меня астма с острой аллергической реакцией именно на кошек(((

Кошечке около 1 месяца, она выглядит как котенок, родившийся дома, а не в подвале - судя по состоянию шерсти, глазок и общей упитанности. Думаем, что ее просто выбросили - и очень не хотим, чтобы такое в ее жизни повторилось!
Girka
12.07.2017
Еще пара фотографий очаровашки. Уверены, что кто-то ищет именно такую красавицу!
Girka
13.07.2017
Подскажите, пожалуйста, ресурсы, где можно опубликовать объявление?
binomN
17.07.2017
Дай лапку - vk.com/daylapku
Сострадание - vk.com/bfsostradanie
Звериное счастье - vk.com/cityofpets
Бездомыш - vk.com/bezdomysh
Планета кошек - vk.com/planetakosheknn
Мира - vk.com/mira_nn
Помоги мне - vk.com/pomogi_mne2012
Дом надежды - vk.com/dom_nadezhdi

Разместите везде и в самых крупных почаще обновляйте.
Girka
18.07.2017
Спасибо, увидела, сейчас буду писать. В Дай лапку писала, не было откликов)
Girka
14.07.2017
Подниму тему: завтра мама уезжает, котенка некуда девать((
TatiTatt
17.07.2017
ап!
Girka
18.07.2017
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Стол-тумба МДФ со столешницей 60*60*85

Столплит, цвет красное дерево, две двери, внутри полка и сами сделали ещё по полке на 12 глубины,(можно варьировать по желанию.)...
Цена: 2 670 руб.