--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большая двухэтажная клетка для грузынов с тоннелем

Продам
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olllga83
16.05.2017
Большая двухэтажная клетка для грызунов. Размеры 39-29-37,5.
Тоннель можно устанавливать в разных направлениях. Открывается сбоку и сверху.
Вместе с клеткой домик,большая поилка,колесо(нет на фото),кормушка, новый минеральный камень,корм
Сормово 7 мкрн,1500р
olllga83
16.05.2017
На одной стороне клетки стекло,которое можно убирать
olllga83
22.05.2017
ап
Не халявно ни разу
Darha
02.06.2017
Я больше в восторге от слова "большая", примененного к этой клетушечке. :(
Для ТС, наверное, и трехлитровая банка для содержания джунга - дворец.
Для меня лично все, что менее 50 см в длину - даже не клетка, а отсадник
olllga83
02.06.2017
Какая должна быть клетка для хомяка! в половину комнаты? И халявно это сколько?
В половину комнаты - это предел мечтаний. Минимум - чтобы зверю было, где повисеть, побегать, попрыгать. Средний размер - полметра в длину и см 40 в высоту, плюс ништяки - колесики, туннели всякие.
А халявность - половина цены от цены Авито
olllga83
02.06.2017
В длину и высоту чуть не дотягивает. Причем здесь Авито не понятно. Цена половина от реальной стоимости.
olllga83 писал(а)
В длину и высоту чуть не дотягивает


39 не равно 50 даже приблизительно, хотя, может, в математике произошли какие-то изменения, как в русском языке с "кофе"
olllga83
02.06.2017
Тема заводилась для продажи,покупатель найден. Все счастливы!!!
Darha
02.06.2017
ИМХО, модераторам бы предложить и протащить инициативу проверять тексты тем на вредносность для животных...
Продается клетка-карцер - так чтобы и писали. Карцер, отсадник, послеоперационка, а не врали про БОЛЬШИИИЕ клетки.
Продается спрей "Барс" - чтобы не врали, что он хомякам тоже подходит.
При нарушении - закрывать нафиг. При повторяющихся нарушениях - банить.
Итак вечное сражение со "спецами" из зоомагазинов задалбывает, так еще и тут :((
Не получится. ТС вполне может сказать, что для джунга это хоромы, а если для песчанки, сирийца или крысы, да, конечно, отсадник.
Да и модераторов тут как-то нет. В соседней теме предлагают месячную личинку-котенка. Месячную! И уверяют, что уже все ест самостоятельно.
И я даже знаю, что напишет случайно зашедший модер - а вы пишите в приват про нарушения (потому что самим модерам лень хотя бы раз в два дня проверить форум)
Darha
02.06.2017
ну, я темку с предложением завела. Послушаем, будут ли ответы и какие.
Думаю, основное "бодалово" может быть о том, кто сказал, что 25х30 не подходит, а надо 50х40 и в таком духе.
Ну так, это не сложно аргументировать ссылками на грамотные профильные ресурсы.
olllga83
31.05.2017
1100р
olllga83
02.06.2017
Продана!
Darha
05.06.2017
Очень жаль того несчастного грызуна, которого туда запихнут...
olllga83
06.06.2017
В магазинах продают клетки в 2,3,4 раза меньше вы там тоже караул кричите? Заведите отдельную тему и обсуждайте размеры клеток сколько хочется!
Darha
06.06.2017
Да, кричу. И делаю кое-что еще, чтобы повлиять на ситуацию, о чем Вам знать уже не полагается либо по уровню доступа , либо потому, что лично вам жизнь грызунов не интересна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.