--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сиамские котята даром

Отдам
13
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REYZNER
04.08.2012
заберите пожалуйста котят, жалко выбрасывать...окрас сил-поит, мальчик и девочка, пристраиваем даром (за монетку чтоб прижился). находимся в борском районе
REYZNER
04.08.2012
Пристроили котят?Вы бы кота (или кошку) кастрировали что-ли, чтобы потом котят не выбрасывать!Жалко ведь!Мне котята не были нужны, так я свою стерилизовала и живем без проблем вот уже 12 лет.А так каждые 4 месяца не напристраиваешься
Зачем сразу выбрасывать?!?! Здесь часто ищут сиамчиков-тайчиков! Разместите ещё на др. ресурсах!
REYZNER
05.08.2012
я разместила уже везде где только можно...двоих пристроить удалось и всё...тишина отовсюду, а пристроить нужно очень срочно
Девушка ниже ищет сиамского котика-ребенка saragein.www.nn.ru/
ЛеЛо
06.08.2012
а кто мальчик? сиам или черненький?
REYZNER
06.08.2012
сиамский, есть кот и кошечка...чёрненького подобрали во дворе дома..может тоже кому нужен?
factor40
06.08.2012
а если не удастся пристроить,то тоже выбросите?
REYZNER
06.08.2012
на рынок отдадим или выпустим в сады
Понятно - и тот и другой вариант - СМЕРТЬ!!! Кто же их в садах кормить-то зимой будет?!
REYZNER
06.08.2012
ну я думаю они их потом с собой в город заберут если решат приютить...а что по поводу рынка-так я их ведь не на пирожки сдать хочу, а в добрые руки
НА РЫНКЕ ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАЗЯТСЯ И УМРУТ!!! Пусть даже их кто-то и купит, но они уже будут больны... и спасти их будет невозможно!!!! Подержите ещё у себя: их обязательно кто-то возьмёт!
REYZNER
06.08.2012
что за бред-чем они заразятся? помогите котятам-возьмите себе
EvilBambi
06.08.2012
это не бред. Перекупщицы подсаживают котят к больным, большинство котят купленных на рынке умирает от вирусов. Если сами постоите и раздавать будете, то меньше шансов, что заразятся, если бабке какой отдадите на пристрой, то точно заразятся. Не пристроенных за день котят бабки выбрасывают за рынком в тот же день.
Это не бред, а жестокая правда!!! Поверьте знающим людям! Это же живые существа, не обрекайте их на смерть!!! Если они у Вас, значит Вы уже ответственны за них!
Девушка, поверьте вам написали правду. Рынок - это смерть. И причем страшная и мучительная. Если не покупают долго - то их, заклеенных в коробки, завязаных в пакеты выбрасывают в ближайшей роще. Или им повезет и их кто-то купит, и они будут медленно умирать у новых хозяев. Даже при помощи ветеринаров выживает около 5-10%
пожалейте малюток! Разместите на Авито, ИИР, должны быстро пристроится - они хорошенькие.
А в сады и на рынок - это последнее дело.
И стерилизуйте мать. Зачем мучать животное, плодить маленьких страдальцев, если операция избавит вас от всех проблем? Кошка будет более ласковой, перестанет просить кота, не будет проблем с пристройством котят и стерильные кошки живут дольше.
мы готовы! дайте телефон !
REYZNER
06.08.2012
приват
REYZNER
06.08.2012
ответила в приват
06.08.2012
пиzдец люди пошли.
585
08.08.2012
без комментариев....нет слов....скоро детей выкидывать в открытую начнут
nata1983
09.08.2012
пришлите свой номер телефона в приват,пожалуйста!только я в Нижнем живу
Вы забрали котенка, а то я смотрю, хозяйка, пропала, не отвечает, неужели выкинула?Мне, конечно, не надо, у меня кошке 13 лет почти, своенравная до ужаса, но ведь вся душа изболелась за маленьких
REYZNER
14.08.2012
котята всё ещё пристраиваются
Так были ведь желающие забрать!Обманули, что-ли?
Расскажите подробнее про котят:когда родились, что кушают, как относятся к горшку, какие по характеру
REYZNER
14.08.2012
все хотят только котята всё у меня (( кушают всё-начиная от кикикэта (сухой, кусочки) заканчивая супом и кашей, очень игривые, ласковые, безумно красивые. родились приблизительно 1,5 месяца назад, ходят в лоток с наполнителем
Хотят и не едут, что-ли?Ну что за народ!Я бы взяла котеночка, давно заглядываюсь на сиамов, но повторюсь,у меня такая звездень, боюсь, обидится и съест маленького!Может не едут из-за того, что далеко к Вам?
REYZNER
15.08.2012
неисключено.. но согласитесь, мне совсем не резон везти их в Нижний. значит так хотят раз не едут. я за своей кошкой на край Автозавода ездила.
Полностью согласна с Вами
Здравствуйте!Как Ваши дела?Очень переживаю за Ваших котяток, поэтому интересуюсь, надеюсь, Вы не в обиде на меня за назойливость?
REYZNER
18.08.2012
ниодного не пристроили ((
Жаль, не отчаивайтесь, может еще заберут
Ап
REYZNER
21.08.2012
спасибо!
А Вы выложите новые фото котят! - в качестве рекламы!
Какие муськи хорошие! Расскажите, плиз, родители оба тайцы? Интересует мальчик. Какой он по характеру?Хвост не сломан (т.н."пятый коготь тайца")?Что ест и приучен ли к лотку? У нас есть серьёзное намерение взять в семью тайчика)))
Здравствуйте!Простите, что вмешиваюсь, просто очень хочется, чтобы котят пристроили.Посмотрите, пожалуйста, выше, хозяйка писала про еду и горшок
Напишите, плиз, взяли котяточек? Жалко не могу.... Только не выбрасывайти пожалуйста! Я бы взяла с радостью, но есть аллергия на шерсть....
Вот и я переживаю.А у меня кошка очень взрослая, говорят в ее возрасте появление нового питомца - очень большой стресс.Поэтому не рискую, все-таки она у нас очень любимая
ап
у меня коту 9 лет в ноябре будет, мы собаку 3 месяца назад завели, ничего прижились))) сначала конечно обижался, пытался щенка терроризировать, а сейчас просто игнорирует, но это не мешает ему с ней из одной миски молоко пить))))
Нашей 13 почти, вы еще молодые по сравнению с нами
REYZNER
24.08.2012
с аллергией шутки плохи, у мужа тоже аллергия на шерсть, но от кошки нормально себя чувствует, а с котятами перебор.. чихает...хотя странное дело у родителей кошки сфинксы (обсолютно голые) а аллергия ещё сильнее чем на тайца... так что смотрите сами
REYZNER писал(а)
хотя странное дело у родителей кошки сфинксы (обсолютно голые) а аллергия ещё сильнее чем на тайца...

потому, что аллергия не на шерсть, а на кожу и слюну животного.
REYZNER
24.08.2012
родители оба тайца, хвостик не сломан..мальчик есть..по характеру очень доброжелательный, игривый и ласковый, кушают сухой корм и "со стола", ходят в лоток и на улицу. ЗАБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
REYZNER
25.08.2012
УРААА!!! на одного меньше осталось!!!!!! котика тайчика забрали, осталас кошечка.
Слава Богу
Может кто-нибудь найдется еще???? Возьмите пожалуйста!!!!
да это же не мне надо писать, я сама переживаю за мелких
Я не Вам, просто ответила опять не там)))) Я постоянно так путаю, ответ пишу к последнему сообщению) Извините!
Да ничего страшного.Котеночку ап
Здравствуйте!Как Ваши дела?Девочку пристроили?
REYZNER
02.09.2012
да, спасибо! сиамчиков пристроили!!! темку можно закрывать.
а чернышку пристроили?
Ой, как хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...