--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шапка сайта

Обсуждение новых фишек
2791
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
20.12.2021
По-моему, верхняя плашка сайта стала крупнее, чем хотелось бы.

PS, есть предложение: там, где написано
20 ДЕКАБРЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
указывать какой сегодня официальный праздник в РФ
а по-моему все ужасно и не удобно!
Приват теперь никто читать не будет! Спасибо горе разработчикам!
Tiggi
20.12.2021
Я проводила опрос среди организаторов. Что же вы тогда не отвечали?
А вот откройте ту тему и посмотрите, ЧТО И КТО там написал!
Именно Я там все подробно написала, и все поддержали , что новый приват- это УТОПИЯ ДЛЯ СП!
НО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ ! И то что теперь 1/3 экрана -это черная страшная шапка, это тоже пофиг... и то что приват-это "уведомления" с лишними клтками-это тоже пофиг !
И если бы я тут не работала, то я бы просто ушла, потому что у меня БОЛЯТ глаза, от этой черноты.
tigri
20.12.2021
похоже все к этому и ведут, чтобы люди уходили
вот Вам) Чтобы освежить память!
www.nn.ru/community/sp/org/opros_po_povodu_perenosa_privatnykh_soobshcheniy.html
НЕТ НИ ОДНОГО , КТО НАПИСАЛ, ЧТО ВСЕ СУПЕР- МЕНЯЙТЕ!


И зачем спрашивали? ТОПовые орги, которые приносят сюда деньги , ВСЕ написали против.. Но кто мы такие..
Tiggi
20.12.2021
Хватит устраивать базар.
Не умеете спокойно общаться- заблокированы. Пока только на этом форуме. Потом везде. Вам это надо?))
и вот еще) ТУТ МНОГО ДОВОЛЬНЫХ НОВЫМ ГЕНИАЛЬНЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ!
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/novyy_interfeys_nnru_kak_vam.html
tigri
20.12.2021
только среди оргов? пользователи уже не в счет что ли?
видимо да, на пользователей наплевали. будто это волнует кого-то...
"жричедали", блюдо такое грузинское. кушайте, не обляпайтесь.
*сарказм*
Да на всех наплевали
Верните старую шапку. я не буду покупать ничего-ничего не видно, это безумие, это ужас,а не новшество!!!
DARA
21.12.2021
А я то наивная думала какой то сбой и скоро все вернется обратно, а это получается новый интерфейс? г... редкостное и слепое
А покупателей спросить не надо было? Уведомления теперь совершенно бесполезны, ими невозможно пользоваться! Все рассылки оргов коту под хвост. Пропало всякое желание пользоваться сайтом!
Согласна! Сначала пыталась понять, где найти приват, потом найти как оплатить закупки - в итоге в приват даже заходить не стала..(
Согласна! Зачем такое огромное поле для рекламы нужно? А необходимые поля - корзина, блоги и проч. - очень мелко. Про приват вообще молчу - уведомления какие-то(((
открыла и сразу закрыла.. реально не удобно.. верните все обратно.. я не орг-я покупатель..
Tiggi
20.12.2021
Спасибо за идею) пока обкатываем шапку.
прекратите издеваться над хомяками, это негуманно!
dana-24
20.12.2021
Добрый день, пока Вы обкатываете шапку верните пож-ста функцию просмотра корзины из любой темы обратно. Содержимое корзины можно сейчас увидеть только из привата, куда вы добавили так же свою шапку. Да, кстати из именно этой темы тоже видно свою корзину, чудеса просто, а вот как раньше из любого места увидеть ее нельзя, исправьте пож-ста косяк и поскорее, иначе шапками вас закидают )
Nautilus
20.12.2021
Про календарь я ещё весной предлагал
www.nn.ru/community/help/priglashaem_aktivnykh_polzovateley_proyti_opros.html
PS Форум "Мой малыш" - не самый главный на nn.ru, чтобы находиться на самом козырном месте.
VeraK
20.12.2021
Не нужна нам новая шапка! Ужасно неудобная и неприятная для глаз! Что не новшество на сайте, то лишнее неудобство для пользователей. Уже писала, что теперь, когда кликаешь на "вам отвечают", тебя направляют не на ответ, а на 1 страницу темы! А в некоторых темах больше 20 страниц и надо искать, где и что тебе ответили! Особенно в темах общего пристроя неудобно. Человек выложил пристрой на 10-ой странице, а на 15-ой написал, что пристроено! И кто понял, что именно пристроено? Верните, как было раньше! Хватит издеваться над нами! Никто не просил ваших изменений ни раньше, ни сейчас!
кому пришла в голову идея новой шапки - горите в аду синим пламенем!!! работать с сайтом невозможно.
верните всё как было. а потом уходите и не возвращайтесь.
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
работать с сайтом

И как, много заработали? ))
Ты столько не унесёшь.
AM-PM
20.12.2021
Верните всё в зад!
zormax
20.12.2021
сломали "Мне отвечают" в мобильной версии. Криворукие господа )
VVV
20.12.2021
лучшее- враг хорошего (с)
верните всё взад (с)
Мобильную версию главное оставьте в покое
лен, норм, по идее то.
иконки справа - где отвечают и тд : по мне в разном масштабе они визуально. которые 5 или 6 штук. и, если приходит сообщение - "вам отвечают", то цвет иконки автоматом лучше бы сменить, и на приватных тоже цвет менять, если не прочитано.
и я бы шрифты, все-таки, одинаковые сделал везде. кроме самой верхней строки.
ну и сделайте фон у подложки, чтобы менять можно было. кому-то коасненький, кому-то синенький и тд.
они ж из-за этого фона ныть долго будут. ;-)
Да конечно "лен норм". А то что они загнали все приватные сообщения под одну активную кнопку - уведомления - это всё, это до свиданья сп. Если раньше не особо активные покупательницы могли навести курсор на сообщение и дальше уже, заинтересовавшись, нырнуть по рассылочной ссылке, то сейчас в этих уведомлениях основной текст рассылки не читаем и все будут тупо закрывать сообщения, как я сделала вчера) И да, яркий темно-синий цвет раздражает.
никуда вы не денетесь.
будете пользоваться.
не будете пользоваться - крестик в правом верхнем углу.
ннру давно доросло до того состояния, когда они могут диктовать свои условия.
да и работы еще не закончены, насколько я понимаю. так что, посмотреть еще надо, чего будет.
каблук, ять!

оптимизатор... цвет иконок ему сменить, а то, что даже названия форума не видно на каком находишься это пофиг, да?
я без понятия, чем ты там упоролся, я все вижу.
такая хрень не у меня одного
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2021-12/256423086-lesenka.jpg
к чему тут эта ссылка, я так и не понял.
ты про не отображение названия спрашиваешь. пока мы речь тут за это только ведем.
да куда тебе понять то...
там тоже названия форума у человека нет.
ну, допустим.
только почему у меня то есть?
а ответ прост - у вас руки кривые.
по твоему скрину видно, что рекалмный контент сайта порезан. ну заодно и лишнего порезал чего-то. поэтому и не видно.
автоматом срезало.
а руки у таких как ты кривые, которые название форума как рекламный блок прилепили
странно, что у меня ничего не срезало, хотя я ничего и не ковырял даже.
автоматы значит меняй свои, раз они по-козьи у тебя работают.
мушки пилить не по пацански
Nautilus
21.12.2021
А сколько будете обкатывать шапку?
Smolka
22.12.2021
Не нужно ее обкатывать. Не ломайте то, что до Вас было сделано. Все работало, все были довольны.
Займитесь другими проектами....
Верните всё обратно! Это просто неудобно, над иконкой с фото, всё сливается, уменьшили, хрен пальцем попадёшь! Кто придумывает эти корявые новшества...
Nautilus
20.12.2021
По-хорошему, версию с новшествами сначала устанавливают на отдельных серверах для внутреннего использования, а уже потом, исправленную, выкатывают для всех.
И нужно сделать возможность, для желающих, оставить всё так, как было ДО этих 'удачных' новшеств.
Князь Серебряный писал(а)
Кто придумывает эти корявые новшества...

Этому "кому-то" ещё и з/п наверняка платят за это!
Что ни "новшество" - то ППЦ ]:->
confessa*
20.12.2021
Верните пожалуйста старую версию привата.Выше уже все написали - работать невозможно. Почему приватные сообщения названы уведомлениями? Кто заходит в уведомления и как часто на сайтах? ЛС - другое дело совершенно
tigri
20.12.2021
+миллион к Вам и нижеписавшим.
+1000
совершенно не удобно.
Корзина, слежу за темами и подписка - просто малюсенькие и совсем не заметные значки и попробуй их найди. Да ещё под ними очередная не нужная для ежесекундного пользования панелька.
Почему старое было плохо?????????
tigri
20.12.2021
это просто кошмар! сегодня чуть не пропустила предоплату, потому как в этих уведомлениях теперь ничего не отображается. верните пожалуйста старый дизайн!!! сейчас вообще ничего не поймешь во вкладке "уведомления". по 25 раз перегружается страница, потому что вкладка выдает только несколько сообщений, нажимаешь "далее" и перезагрузка. Цвет вкладки ужасный. Нажимаешь на само уведомление - выкидывает на новую вкладку, прыгаешь как заяц по вкладкам((( ниже предложение, чтобы была возможность и по-старому смотреть.
Это какой то ужас!
Верните пожалуйста все обратно!
Отвратительно,верните пожалуйста старую "шапку".
Зато все остальное, что важно участникам стало оч.мелко. И так не вижу ничего, а тут еще новый интерфейс... На мой взгляд было удобнее в старом дизайне!
Да, это правда верните все как было. Пользоваться не удобно.
Да, это правда верните все как было. Пользоваться не удобно.
Да, это правда верните все как было. Пользоваться не удобно.
СТАЛО УЖАСНО.
И это уже даже не смешно.
Просто вредители какие-то! ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
+100500
Согласна на 146,5 %. *drink*
Nautilus писал(а)

указывать какой сегодня официальный праздник в РФ ...

и сразу нет повода не выпить *drink*
Nautilus
20.12.2021
*drink* сегодня за работников органов безопасности РФ! *good*
vp
20.12.2021
Славься, Путин!
)))
AM-PM
20.12.2021
vp писал(а)
Славься, Путин!
))) ...
Долой царя!
lyubov111
20.12.2021
Очень неудобно стало. Было гораздо лучше!!!
vp
21.12.2021
Соглашусь!
20 лет терпения... (
antigona
20.12.2021
Новый приват - это что-то с чем-то!!!!!!!!!!!! Пользоваться им стало ВООБЩЕ НЕУДОБНО!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
vp
21.12.2021
Согласен. Сложно.
Не имею к этому отношения, но йолку подарю.
Просто так.
inchik777
20.12.2021
Тало очень неудобно,верните старую версию
*****
20.12.2021
Где кнопка "переключиться на старый дизайн"?
Редизайн шапки норм, стало выглядеть лучше. Пока ещё есть что доработать напильником. Например постоянно отображаемая поисковая строка сомнительное решение, занимает зря место, которое можно было бы отдать подо что-то другое. Я бы оставил только иконку лупы, по клику по которой и разворачивать поисковую строку. Кнопки режима поиска "по сайту/по разделу" сливаются с другими пунктами меню, это тоже выглядит не очень. telegra.ph/file/2794419e64669fd19593b.png Снизу стоило бы чуть увеличить паддинг.
Блок с профилем пользователя telegra.ph/file/8dfbab29fe11e8a8635a6.png можно было бы перенести в саму шапку, как раз вместо поисковой строки, сделав при этом блок профиля компактнее.
Здесь telegra.ph/file/e449b7af24784108b465b.png стоит отображать наиболее посещаемые авторизованным пользователем разделы, иначе эта строка не несёт никакой пользы.
vp
21.12.2021
Вы просто мисс Лояльность ;)

Ps. Вам действительно только официальных праздников там не хватает, или ещё и церковных?
Nautilus
21.12.2021
Мистер Хороших Идей написал, что новая шапка сайта не понравилась и заодно предложил маленькую полезность.
Дату и день недели мы и так увидим на любых экранах, где в интернет выходим.
Если уж nn.ru так мечтает избавиться от СП-шниц, так может просто закрыть разделы с закупками, а не устраивать эти психические атаки с ухудшением дизайна и, главное, навигации.
Перписка? Перписка? ПЕРПИСКА?
Это то, что Вы с сайтом делаете перписка, а не приватик наш. :))))))
zormax
21.12.2021
как корабль назовёшь (с)
LAV
21.12.2021
Самое неудобное - темно-синий фон там, где Уведомления. Почему в соседних окнах нормальный светлый фон и черные буквы, а тут какой-то "привет девяностые"? Зачем это?
Самое неудобное - то, что сделали с приватом!!!
vp
21.12.2021
Да, за это отдельный эцих с гвоздями.
рондо писал(а)
Самое неудобное - то, что сделали с приватом!!!

А что с ним сделали? У меня по старому отображается, поменялась только шапка. telegra.ph/file/c44f31365d2d63f7613c2.png
Riorio
24.12.2021
Верните все как было!!!!
Добрый день!
Верните приват пожалуйста.
Захожу на сайт не часто и письма копятся от организаторов. Потом я их просматриваю.
А сейчас нажимаю на приват, и у меня пустое окно, я ни вижу ровным счетом ни чего, кроме синей шапки сверху.
Где мне искать письма от оргов?
Добрый день мне тоже не удобная шапка. Уведомления не прочитать до конца, сразу закрываешь их не охота в приват выходить
Яна)
24.12.2021
на шапку наплевать а эти Уведомления не прочитать теперь без лишних действий очень неудобно....верните как было
Да! Верните, как было. Сейчас неудобно. Ничего не видно!
Очень не удобно, даже заходить не хочется.
Klimiolga
24.12.2021
После каждого обновления все хуже и хуже. Заходить уже нет желания, ничего не найти.
Очень неудобно читать приват, верните все обратно
okcana09
24.12.2021
Добрый вечер! Я тоже считаю, что раньше было лучше, приват так вообще не видно и не понятно ничего! Верните как было
Malik-S
24.12.2021
Присоединяюсь ко всем недовольным в новом интерфейсе. Очень неудобно. Я теперь уведомления , отправленные в приват от оргов, не смотрю т.к
1-неудобно просматривать
2 они спрятаны в уведомления, там и находятся. Раньше все сразу было видно и понятно.
Да ещё эта темная шапка сверху нависает!
Irin78
24.12.2021
Неудобно, одна реклама со всех сторон, если вдруг находишься в зоне с 3G, то дождаться загрузки просто нереально (вот у меня на работе например такой интернет), ну кому надо по несколько одинаковых баннеров?
Мой малыш основной форум??? - с какой радости его вынесли на первое место?
Кнопочки для участников всё мельче и мельче... уже пальцем не попадаешь.
А "уведомления" - просто ерунда стала.
Если нечем заняться, то сделайте возможность отследить заказы, которые идут в область, чтобы мы понимали, орг раздал, заказ там-то.
Шапка ужасная, цвет тёмный, глаза режет.
Грусть...
Верните как было, эта реклама достала всех!- или хотите деньги брать, чтобы от неё можно было отписаться?
У корзины красная точка что обозначает?- пусть она загорается, ели там какие-то изменения с того момента, как я прошлый раз её просматривала, а то что в корзине есть заказ, или раздача есть объявленная, я и в прошлый раз видела.
Вопросов больше, чем ответов - для чего это нужно?
очень неудобный интерфейс стал, нет возможности нормально видеть сообщения. Надо вернуть, как было
Nataliavp
25.12.2021
Стало очень неудобно, кнопки мелкие, не видно на них ничего, приват читать неудобно.
Nellen
25.12.2021
Дд! Огромная просьба вернуть все как было раньше!!! Очень и очень неудобно!!! Приватные сообщения вообще пропали из поля зрения... Не вижу ни одного сообщения ...
блок с ником как вверх поднять?
polena68
25.12.2021
ООООООчень неудобная стала шапка сайта!!! :( ]:->
Верните все, как было!
сделали вы на выбор - кому какой цвет нужен - тот то и выбирает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов