--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С другого ПК не могу войти на сайт

Проблемы с другими сайтами
1470
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NatalyD
02.02.2022
Здравствуйте! На другом ПК сбились настройки. Не могу на сайт зайти под логином NatalyD с 4 уровнем. Захожу автоматически под ником ЗаволжанкаНаталья без уровня. Выхожу с ника, захожу вновь через Единый центр авторизации и письмо на эл/почте по ссылке опять перебрасывает на ник ЗаволжанкаНаталья, этот ник мне не нужен.
1. Как на другом ПК сменить при входе логин и пароль? Через Единый центр авторизации не получается.
2. Где и как могу уточнить пароль от ника NatalyD?
03.02.2022
Дык к каждому нику почта при регистрации указывается. Выбираете "забыл пароль" и на почту приходит новый.
ПС но вот если на разные ники указана одна почта, то тогда могут возникнуть подобные глюки..
NatalyD
05.02.2022
Добрый день! Мне при нажатии "Сменить пароль"/ на странице Восстановление пароля если вношу ник NatalyD программа пишет "Логин указан не корректно". При внесении новой эл.почты, сохраненной на нике NatalyD, пришет, "Пользователь с таким логином не найден". При внесении телефона *2232, отправляет на эл/почту старую и меняет пароль по ссылке у ЗаволжанкаНаталья. Что за путаница? Можно из базы удалить ник ЗаволжанкаНаталья с привязанным телефоном и эл\почтой и внести в базу NatalyD? Может тогда технического сбоя не будет?
06.02.2022
Попробуйте кэш и куки в браузере очистить
Ровно такая же ситуация. Месяц не могу зайти на сайт с телефона и домашнего компьютера. Слава Богу на рабочем не сбилось.
Как зайти на сайт с других устройств , если смена и восстановление пароля не помогает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов