--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про подарки

Проблемы с НН.РУ
1629
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рондо
20.11.2021
Раньше можно было передавать подарки друг другу. Не дарить, а именно передавать.
Помню, как-то в магазине ннру был дефицит моих любимых синих новогодних шаров) их почему-то не было! так вот, добрые люди передали мне несколько штук.
Я тоже что-то кому-то передавала.

Сейчас эта опция недоступна?
FreeCat
21.11.2021
рондо писал(а)
Сейчас эта опция недоступна?

доступна. просто в последних версиях Хрома пункта "Передать", как выяснилось, не видно *pardon* . Не вы первые такое наблюдаете *crazy* .
В FireFox всё нормально отображается -->
Да что ж такое-то! Опять всё дело в браузере))) :-D
Неправильно это.
FreeCat
22.11.2021
рондо писал(а)
Неправильно это.

так это надо программерам говорить *pardon* ...
FreeCat писал(а)
В FireFox всё нормально отображается

Вот сейчас зашла через него, и нет! Можно только подарить, передать нельзя.
FreeCat
22.11.2021
значит надо более старую версию :) . или хотя бы UI у него на более старую поменять :) ...
ytrnj
02.01.2022
FreeCat писал(а)
В FireFox всё нормально отображается

Не отображается (
FreeCat писали тут повыше, что нужно версию обновить до старой :-D
Мне это предложение очень понравилось *crazy*
FreeCat
03.01.2022
рондо писал(а)
FreeCat писали тут повыше, что нужно версию обновить до старой

с точки зрения русского языка звучит странно, но на английском техническом - всё верно :-D ...
FreeCat
03.01.2022
рондо писал(а)
обновить до старой

технически это делается просто добавлением портабельной версии того же браузера - только более старой версии :) . при правильных настройках файла конфигурации портабельной версии они могут работать вместе и не мешать друг другу :) .
Ничего не понимаю на птичьем :'(

Моё мнение - среднестатистический пользователь не должен скакать из браузера в браузер, и уж тем более шерстить версии, и уж тем более обновляться взад.
Если сайт не заинтересован в пользователях, так бы и сказали: идите куда хотите, мы тут просто развлекаемся, меняем интерфейс для своего удовольствия, лишаем пользователей привычных опций просто ради того, чтобы узнать - как они среагируют, эти глупые людишки? *crazy* )

Это я уже не только о подарках, а в целом о технической ситуации. В свете последних веяний))
FreeCat
04.01.2022
рондо писал(а)
Это я уже не только о подарках, а в целом о технической ситуации. В свете последних веяний))

в целом ситуация обстоит так, что техподдержка сейчас обшая для всех сайтов группы. и программеры тоже. так что они "далеко" от нас и до них "добираться" - долго *pardon* . нет, конечно при большом желании это сделать можно *yes* . но ... "долго и далеко" *pardon* .
FreeCat
04.01.2022
рондо писал(а)
Моё мнение - среднестатистический пользователь не должен скакать из браузера в браузер, и уж тем более шерстить версии, и уж тем более обновляться взад.

ну у меня они и так есть :) ... со своими сайтами пригождается ... а с ннру - "попутно" :-D ...
Я не про Вас, а про среднестатистического пользователя.
FreeCat
05.01.2022
ок *five*
FreeCat
03.01.2022
рондо писал(а)
Мне это предложение очень понравилось

*drink* С Наступившим! :-D *five* *dance2* *dance2* *dance2*
Взаимно!)) *drink*
А техподдержка загадочно молчит... *whistle*
да когда она хоть говорила активно последний раз? лет 10 назад?
Я не помню))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов