--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу найти историю заказов на сп

Проблемы с НН.РУ
1965
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadin_c
01.12.2022
Здравствуйте. Не могу найти историю заказов своих. По нику находит в поиске только 2015 и 2017 год. На фед сп нужную закупку не находит, пишет что у того орга, которого я ищу - я ни чего не заказывала. Что это может быть и как исправить?
СП
02.12.2022
Добрый день! Напишите пожалуйста ник организатора, закупку которого вы ищите.
Добрый день! Ваша история заказов находится тут: fedsp.com/my/history
Но важный момент: показывает только 1 год, в фильтрах Вы можете переключаться на другие года.
И ещё обратите внимание, что порой у организатора не один ник. Товары на одном аккаунте, а сбор или раздачи не другом, это важно для поиска.
Лучше всего при подобных вопросах/проблемах обращайтесь в мессенджер федсп (снизу справа) в Рада Помочь. Там дежурят модераторы и там можно будет прикрепить скрин проблемы.
nadin_c
02.12.2022
Это я видела. Но как раз той закупки нет в списке. Орг Надин 2828. Заказывала в сентябре-октябре этого года. Заказ получила. Могу конечно у организатора в блоге покопаться, но сам факт. Не так давно может с месяц назад искала в поиске на самом нн ру все закупки в которых участвовала находились. А сейчас только очень старое находится(
Самый последний заказ у этого организатора с Вашего Ника вижу в июле 21 года. Либо позже брал заказ, но по какой либо причине сам организатор его удаляла, либо заказ был у другого организатора
nadin_c
05.12.2022
Здравствуйте. Такая же ситуация сегодня. Заказ в галерее мой имеется. Ник организатора не менялся. Но в истории заказов - нет. Скрин сделан сегодня. Ссылка на закупку www.nn.ru/community/sp/stroi...yu.html#newtopic
Организатор or-ange
Добрый день! В истории нет заказов, которые удалил сам организатор. Тут видно, что превышен лимит заказов. То есть как раз скорее всего, что сам организатор удалил лишние заказы
nadin_c
09.12.2022
На картинке видно что заказ не удалён. И сами семена (заказанные) у меня в табличке раздач есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов