--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сменить пароль после восстановления доступа к аккаунту?

Проблемы с НН.РУ
495
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, форумчане! Я тут некоторое время отсутствовал потому, что на сайт была атака и кем-то был сменён пароль к моему аккаунту. Сейчас мне восстановили доступ, как видите. Но теперь мне самому нужно сменить пароль. Как это сделать?
FreeCat
22.03.2022
+10
идёшь по адресу passport.ngs.ru/
в поле "Email или телефон" вводишь свой ник. пароль - тот что прислали. если всё правильно, то должен войти.
Дальше смотришь, в строчке "Сейчас вы авторизованы как" дальше должна идти твоя почта. если её нет - то первым делом идёшь в пункт 1 меню, "Зарегистрировать почту" и регишь её.
после этого, или если с ней было всё нормально, идёшь в пункт меню "Сменить пароль". И меняешь его.
Благодарю, проблема решилась. Тему можно закрывать.
FreeCat писал(а)
в поле "Email или телефон" вводишь свой ник

вот в этом весь ннру и есть. да и страна тоже.
FreeCat
23.03.2022
+12
это не ннру, а нгс. новсиб.
эти вообще конченые
ять. "Регистрация почты.
Сейчас Вы авторизованы как Elantra USA 9 (выйти)
Обращаем Ваше внимание на то, что после регистрации Вашим основным логином станет E-mail в почте. "
т.е. при добавлении почты ник чтоли изменится?
FreeCat
23.03.2022
+12
Elantra is back писал(а)
т.е. при добавлении почты ник чтоли изменится?

нет. в нгс основной логин практически всегда почта. а ник - дополнительный. у мня так же. притом это опять не ннру, а нгс :-D . а к нику в ннру это никакого отношения не имеет. кроме авторизазации на ннру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов