--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Арбитраж работает или как?

Общая тематика
780
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
03.02.2022
Заявка подана. Ни ответа ни привета. Ни на почту ни в личку.
Товарисчи ннрушники, вы или обеспечьте работу арбитража или здесь тогда ответьте. В чем проблема то?
VVV
03.02.2022
походу как-то так--
www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E
дык.. вижу еще один бан полугодовой ты получил
04.02.2022
Я тоже вижу. И даже знаю от кого он. А вот реакции администрации не наблюдаю, хотя налицо грубое нарушение Правил Форума со стороны модератора, который должен непредвзято и без личной неприязни выполнять свои функции. В Правилах так же прописано, что модератор должен быть активным участником.. а г-н Худенький давно уж ничего практически не пишет, а только втихаря мстит за прежние "обиды". Хотя чего на правду обижаться то? Его неоднократно уличали в двуличии и лицемерии.. порядочный человек сам бы сложил с себя модерские полномочия.. так что делаем выводы..
надо тему чтоль мою найти и распедалить, где он из под ботов своих опять фотки мои по форумам раскидывал перед НГ этим, причем весьма уныло палясь при этом
Rory
04.02.2022
много раз писала. только один раз ответили, что бан оправдан . Ну, может пару раз. Сиди и не жужжи , короче.
Баны 3-6 месяцев это лютый перебор, тем более все они ставятся на усмотрение модераторов. Да здравствует посещаемость форумов, да.
04.02.2022
Это не перебор, а уже беспредел.. спамерам и рекламщикам по полгода лепят обычно. За регулярные мелкие баны до месяца я и не жужжу.. но тут явно прослеживается личная неприязнь и злоупотребление служебным полномочиями одного из модеров, который сам то практически и не пишет уже на АФ.
Tiggi
04.02.2022
Арбитраж работает, ответ будет. Скорее всего не работает форма регистрации щаявок, поэтому не пришло уведомление о регистрации заяаки.
Последнее китайское предупреждение- за некорректное обращение будет бан на месяц на основной ник и на всех ботов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов