--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

арбитраж не работает-2,3,4,5...

Проблемы с НН.РУ
325
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
21.02.2022
повторно отправлял обращение неделю назад после того, как было объявлено что всё починили. на почту никакого уведомления о принятии заявки не поступило. сегодня в очередной раз на АФ был забанен мой новый ник на полгода с формулировкой "злостное нарушение". сделал заявку в арбитраж- опять никакого уведомления не пришло на почту.
уважаемая администрация, вы или наладьте работу арбитража в полном объеме (прием, регистрация обращения и ответ) или удалите его вообще, чтоб не вводить людей в заблуждение.
а он разве когда-то работал?))
VVV
21.02.2022
когда-то работал. сначала приходило официальное письмо что "ваш запрос зарегистрирован под номером...", а через какое-то время и ответ "ваш бан обоснован" или "бан снят досрочно".
когда я писала, ничего не приходило.
FreeCat
22.02.2022
+3
в 18-м работало :) .
работал.
мне как-то после обращения недельный бан заменили на месячный, бгг
Tiggi
22.02.2022
Арбитраж работает. Вы присылаете общие вопросы о смысле жизни. Пришлите запрос с ссылками, с примерами. Модераторы могут объяснить каждый бан и причину его продления.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов