--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заболела перед отпуском.

Бабы - не дуры
8695
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жду советов лечения от бабушек, дедушек, мам или пап (хоть Римских). Готова есть горчицу, редьку, чеснок, лук в любом виде! Но чтобы поставило меня на ноги за считанные дни! Хелп и Сос! Прошу помощи и советов СРОЧНО! Этот отпуск нельзя пропустить!
tchainka
31.08.2018
Тогда огласите список симптомов хотя бы.
Да зачем... рецепт всё равно один предложат. Кстати, неплохой.
tchainka
31.08.2018
Ну да, в лимоне витамин цэ, в рюмке дезинфекция. Хоть от чего, да поможет. Главное, передозировки не допустить, а то будет одновременно изжога и спазм сосудов.
Две порции на ночь и спать.
tchainka
31.08.2018
"И не забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь" :)
Бифштекс - 1 фунт
Пиво - 1 пинта (принимать каждые 6 часов)

Да-да-да...
Ммммм
Это ты про пиво так, да?
Про мясо
Не баранина.
Да
Я запомнил.
Мне бы это польстило, если бы нас не было 2,5 землекопа
Поясни свою мысль, пожалуйста.
Насчёт чего?
Заряна_ писал(а)
если бы нас не было 2,5 землекопа
Общаемся одним и тем же малочисленным кругом. Так что не удивительно, что все про всех помнишь.
У меня нет привычки запоминать что-то про кого-то. Может, поэтому я и заглядываю в портреты - освежить в памяти. А про тебя две вещи запомнил потому, что и первое, и второе необычно.
Баранина это необычно? И про потолок ещё.
Да, баранина - это необычно. Варёные кабачки не любить - это естественно, а жареную баранину - необычно.

А что про потолок?
Я подумала, что первое это про потолок.
Первое - это про балкон. А что с потолком-то?
Что потолок пора покрасить
Кровью забрызгала?
Почему кровью-то? =-O
Первое, что пришло в голову.
А балкон у меня уже есть
Он не твой.
А чей?
Чей-то чужой...
Нет, в нашей квартире. Вид с балкона.
Maryca
31.08.2018
Яблочный уксус ...только... наружно!
Чисто прикола ради, а то карты и магический шар не под рукой - чем заболели-то?
Bak$
31.08.2018
Чем заболели-то? А то ведь от ОРЗ один рецепт, а от триппера немного другой....
По-моему, мы её уже не почитаем...
Думаешь, все? Того?
Lissonka
01.09.2018
Ну да, все умерли ;)
=-O
Организм же разный. Мне антигрипинн сразу помогает, один пакет и как огурец утром.
XMSX
31.08.2018
здоровья!
Lissonka
31.08.2018
Сейчас уже наверное поздно, но в самом начале появления симптомов помогает такой состав : заварить свежий чай, налить его в большую чашку (250-300 мл), добавить туда по 1 столовой ложке - мед, водку и сок свежевыжатого лимона. Выпить маленькими глотками и лечь в постель. Обычно после сна (если принять этот состав вечером) все проходит.
CandyGirl
01.09.2018
Чай имбирно-лимонный. Если нет темперптуры, то с мёдом.
Ахаха)))))) Цитовир 3 начните принимать вместо всех этих плясок с бубном. На любой вирус найдётся противовирусное. Мне помогает всегда. Я не помню, чтобы я заболела прям серьёзно с этим препаратом. Несколько дней с насморком и всё норм. И вам советую.
Aantonio
03.09.2018
Да ну конечно очень популярное средство, но тем не менее не стоит прямо так надеяться на него) Все же организм довольно быстро привыкает к определенным препаратам и таблеткам, и проблем никаких не будет. Если срочно надо к врачу, то сейчас через Госуслуги можно вполне записаться на прием к врачу. Это очень просто и довольно удобно, вот тут можете почитать подробнее как это делается - portalgosuslug.com/meditsina/zapis-k-vrachu
А поможет? Сколько ждать, чтобы легче-то стало - день/два/три? Мне быстро надо. У меня и температура, и кашель, и насморк - всё в лучших традициях жанра. И курс длится долго или как?
Ну, температуру Цитовир 3 вам не собьёт. Это не жаропонижающее. Тут цель другая, вам важно не допустить развития осложнений, а не симптомы снять. В этом плане Цитовир 3 поможет поддержать организм. Мне обычно на 2-3 день становится полегче. А день на 4-5 уже вообще и признаков вирусного обычно нет.
Знаю Цитовир 3, но принимаю не когда заболела, а только для профилактики. Не болею даже чуть-чуть. Не знаю, то ли такой качественный препарат, то ли самовнушение, то ли именно мне подошёл, но факт - не болею. И планирую дальше так же для профилактики принимать.
=GT=
04.09.2018
Анастасия Хлопова писал(а)
не когда заболела
не когда не когдане когда
Есть средство, которое хорошо помогает при первых появлениях простуды. Если сразу кинуться, что может и пронести.
что-то из лекарств?
И да, и нет. Бальзам Золотой Horse Force
расскажите сразу чё с ним делать, а то народ дикий, знаете ли
Всё правильно вы говорите! Но сложного ничего нет: назать, укутать, согреть. Намазать.
где намазать?
Где слабое место. Я мажу грудную клетку, спину, стопы
у меня голова слабое место, но об этом не будем. за советы спасбио)
когда накроет высокая температура, нужно намочить в холодной воде полотенце (или то, что есть под рукой... майка... и т.д.) и положить на торс - от шеи до ног.
чем выше температура, = тем холоднее должна быть вода и меньше отжимать воду.
... ну, чтоб не стекало по телу вниз.
укрыться теплым одеялом, пуховиком... - что есть.
при температуре за 39 град. полотенце высохнет часа за два.
... температура спадает быстро.
прикладывать полотенце, пока температура не станет нормальной ...
сутки уйдут на снижение температуры от 39 - 40 град.
потом день будет слабость - тут только постельный режим - дать организму восстановиться - спать-спать-спать...))
на третий день о недомоганиях забыто))
если появится осложнение на бронхах, как после гриппа... - то пить что-то разжижающее мокроту...
АЦЦ, к примеру.

такое лечение проверено десятилетиями... и на своем организме тоже)))

... при расстройстве желудка с едой съесть три горошинки черного перца...
Mula9L
05.10.2018
что помогло в итоге?) отпуск спасен был?
swegt
13.02.2020
Если это был грипп, то спасти отпуск уже не реально
Cera
21.02.2020
Сотрудница рассказывала, что сбивала температуру своим мальчишкам - погодкам, обливая их холодной и горячей водой по очереди, хвалила результат. Я же не очень представляю, как буду такое делать, поэтому я простуду лечу аптечным эргофероном, удобно применять и главное действенно.
ну уж если прям капец как срочно - антибиотики в помощь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем