--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпадают волосы, Хелп!

Бабы - не дуры
370
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaryLight
03.10.2019
Каждую осень просто дико выпадают волосы(( Как это можно остановить, какие витамины хорошие попить?
Lissonka
03.10.2019
Во-первых, недурно бы к трихологу сходить, если это происходит регулярно.
Понятно же, что если есть регулярность - значит какие-то процессы происходят в организме, далекие от нормы, которые и бьют по организму.
Витаминчиков бесконтролько можно так напиться, что камни в почках заработаешь или еще чего похуже. В идеале все необходимое организм берет из пищи, но это если питание сбалансированное и регулярное. А вот насколько разбалансирован ваш организм и ваш образ жизни, включающий и питание, и режим труда и отдыха, это только в комплексном обследовании можно выяснить.
IzStekla
03.10.2019
Шампунь, которым я пользуюсь уже более 6 лет. Как перехожу на другой, который в супермаркетах продают, типа шаума, волосы выпадают пачками, а оно нам надо?
читала отзывы, его нельзя часто использовать. грят, волосы истончаются и секутся. нет такого эффекта?
IzStekla
03.10.2019
Там коллаген, он каждый раз наполняет волос. Я спокойна, когда у меня выпадает 2-5 волос во время мытья волос.
Lissonka
04.10.2019
IzStekla писал(а)
Там коллаген, он каждый раз наполняет волос. Я спокойна, когда у меня выпадает 2-5 волос во время мытья волос. ...


Волос - мертвая ткань, туда уже ничто не проникает, если только побрызгать или помазать поверхность, чтобы поглянцевее выглядело, внутрь волоса уже ничего не попадет. Вот на корни волос имеет смысл воздействовать, там еще какие-то процессы можно подвигать.
Rory
03.10.2019
шампунь так себе
перхоти полная голова может быть.
IzStekla
03.10.2019
Прежде всего шампунь дорогой, не всем по карману, может из-за этого перхоть.
Rory
03.10.2019
да стопудова, где 500 рублей то на такую роскошь найти)
IzStekla
03.10.2019
Ну у нас как бэ средняя пенсия в стране 12 тыс. И зарплата у продавца в Пятерочке 25 тыс., и 500 р. на шампунь роскошь.
Rory
03.10.2019
так я не пенсионер и не продавец в пятерочке.
дело в том, что я им сейчас пользуюсь с середины лета (им и бальзамом еще таким же), эффект вроде вижу - волосы красиво выглядят, не электризуются, тяжелые такие сразу становятся. но меня подруга (парикмахер) напугала, что потом волосы истончатся и будет на голове солома. теперь я через раз им мою (и даже реже стараюсь), попеременно с другим.
Rory
03.10.2019
пользовалась, эффект стремился к нулю.
из любимых - Concept ,зейтун, Aussie, Mon Platin DS. Волосы восстановились после окрашивания и курса антибиотиков на баде с черникой
хм. надо будет как-нить попробовать
Rory
03.10.2019
они не восстанавливающие, они ухаживающие. Когда полосы были до попы мыть было сложно, поэтому заморочилась выбором шампуня, так как из массмаркета ничего толком не подходило.
Rory
03.10.2019
можно укреплять волосы - хорошо действует масло репейника в качестве маски, касторовое масло и еще какое то (забыла название) Но прежде всего к специалисту сходите.
Тема для лысеющих женщин...
Rory
04.10.2019
а еще добрый пес
Не, ну правда же! вот уже и поговорить не о чем стало...
Rory
04.10.2019
конечно, потому что ты не лысеющая женщина
Я даже не лысеющий мужчина. У нас в роду лысых нет! вот интересно, лысей я - стал бы расстраиваться по этому поводу?

P.S. Прикольные картинки в Портрете!
IzStekla
03.10.2019
Мне посоветовали первый раз мыть голову, ну чтоб смыть грязь, мыть хозяйственным мылом, я иногда так делаю, потом шампунем, ну и мыть реже.
marika123
03.10.2019
Купите витамины группы В, цинк, железо + вазаламин, чтобы все это лучше усваивалось луковицами, и будет вам счастье. Я так борюсь с выпадением волос и даже наконец-то смогла приличную длину отрастить.
MaryLight
05.10.2019
Пожалуй, так и сделаю. А как это все принимать? Все вместе жменей?
marika123
05.10.2019
Не совсем. Витамины и микроэлементы - во время или после еды принимаются, а вазаламин - за 15 минут до еды. Я принимала так на протяжении месяца, потом перерыв. Через месяц можно снова возобновить прием. Очень хорошо помогает улучшить качество волос, добиться густоты, отрастить волосы.
Если действительно беспокоит и считаете что есть проблема идите, к специалистам для начала, а то Вам тут насоветуют - "оздоровительные маски из куриного помета".
Ну зачем же - есть форумы, тут не обманут.
Некоторые дамы под ноль очень даже ничего
Миноксидил Алерана курсом оч хорошо помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем