--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сильная женщина - все равно что

Общие вопросы
935
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мужик с накрашенными ногтями. неестественно, некрасиво.

в чем прикол обмена ролями?
Не знаю. Они хотели - они получили. Всё равно что-то не так...

Сильные женщины, к слову, тоже бывают разными.
zuta
08.09.2019
вы где обмен ролями увидели? Разве не каждый взрослый человек должен быть способен о себе позаботиться в той степени, коей он считает необходимой? p/s/ и да, вы должны, пожизненно. За все. Исходя из СТ)))
zuta писал(а)
взрослый человек должен быть способен о себе позаботиться в той степени, коей он считает необходимой

вот это именно о ноготочках и причесочке. но вопрос-то прозвучал.
zuta писал(а)
Разве не каждый взрослый человек должен быть способен о себе позаботиться

)
Вася!
09.09.2019
В своё время было сказано: умная женщина, как морская свинка. и не свинка и не морская. (с) гы. А уж сильная!
-господи, зачем ты сделал женщин такими красивыми?
- это, чтобы ты их любил
- господи, а зачем же ты сделал их такими дурами?
- это чтобы они тебя любили (с)
:-P
Вася!
18.09.2019
Аха. Дождешься от вас.
надо уметь ждать
Вася!
18.09.2019
Эфто вы могете принца то всю жизь. А мне некогда!
ой ли?

В сбруе серебряной конь вороной,
шелком расшито седло...
Рыцарь опять прискакал не за мной,
что же -- другой повезло.

Белый корабль качает волной,
плещет тихонько весло...
Сказочный принц -- он приплыл не за мной,
снова не мне повезло.

...Кухня. Кастрюли. Футбол за стеной.
У телевизора -- князь...
Это за мной, наконец-то за мной:
кажется, я дождалась.

(авторство не помню)
:-D
Вася!
18.09.2019
Во во. Футбол, пиво, рыбалка !!! И т.д. и т.п. некогда мне!!!!
Rory
10.09.2019
ну а к кому нытикам то причехляться
А с мамой жить - чем не вариант?!
Это привычка. Вижу по своим подругам.
Вася!
10.09.2019
Привычка свыше нам дана, замена счастию она. (с)
Кто-то рождается сильной, кому-то приходится таковой становиться, не по собственному желанию.
Вася!
10.09.2019
Когда девочка сильной стала это хорошо. Плохо если она мнит шо сильней мальчика тока потому, шо если он ей даст в глаз его накажут как за человека.
ага, в борьбе побеждает хитрейший ;-)
Вася!
18.09.2019
Коварнейшая.
Mati
10.09.2019
Есть, конечно, идейные в этом плане, но думаю, что многие женщины вынуждены такими становиться.
Некрасивого в этом ничего не вижу, но то, что не совсем естественно - соглашусь.
А если там еще и мужчина имеется, то "некрасиво" должно быть ему как раз. Хотя многих мужчин, наверное, устраивает такая роль.
Mati писал(а)
Хотя многих мужчин, наверное, устраивает такая роль...

Нет, после того как услышал про обожание понял, что роль бога мне больше подходит...
=GT=
10.09.2019
john mcentire писал(а)
мужик с накрашенными ногтями
чота сразу вспомнилось...
Ой сейчас такой дурдом развели: мужики похожие на девушек, девушки похожие на мужиков. Куда-то не туда мир катится))). А по поводу ногтей - хорошо когда мужчина чистый и ухоженный, но во всем должен быть свой предел. Накрашенные ногти, даже бесцветным лаком - это перебор.
Tanyusik89 писал(а)
Накрашенные ногти, даже бесцветным лаком - это перебор. ...

для таких упражнений у меня есть "авта", какой лак я только не перепробовал, скоро придёт прозрачный карандаш буду рисовать на стекле, там косметика покруче, чем у вас!
Мужчины сами создали вакуум силы - его заполнили женщины. И действуют теперь как умеют.

Начни с себя. Заведи семью, вырасти детей и правильно их воспитай. Тогда в будущем будет меньше мужчин с накрашенными ногтями и неестественно "сильных" женщин.
Вася!
12.09.2019
Да рази твоя телка даст тибе правильно дитей воспитывать? Размечтался.
а где это вы такого видели, шалунишка?
Мой старший брат всегда красил ногти вместе с мамой, ему нравилось ощущение высыхания лака на ногтях, он комментировал это как секундный холодок, ему это дарило совсем другие ощущения нежели маме...)))))))))))
Сейчас я уважаю ухоженные ногти мужчины, иногда их стоит покрасить антигрибком)
tchainka
14.09.2019
Сильный человек любого пола - это красиво. Уметь самостоятельно решать все жизненные задачи - приятно и спокойно. А ролями, если не хочется, можно и не меняться.
ga1
24.09.2019
у нас слово "сильная женщина" опошлено бабами с яйцами и мужиками без яиц.
tchainka
24.09.2019
Да у нас вообще дофига понятий с ног на голову перевернуто. Прыщавые юноши, которые друг друга на пикаперских сайтах учат не платить за кофе, считают свои взгляды патриархальными. Хороший парень - это, оказывается, скучный прилипчивый зануда. Феминизм - заговор с целью отобрать у женщин права и отвратить от мужчин на веки вечные. Темнота - друг молодежи, в общем :)
ga1
25.09.2019
да, на слово "феминизм" наши мужики вообще как-то ненормально возбуждаются. как будто кто-то хочет лишить их права носить брюки.
tchainka
25.09.2019
Почему ненормально? Нормально. "Аааа, спасите, хулюганки привилегиев лишают".
Ну понятно, "порвалось мочало, начинай сначала", по какой то только им ведомой причине авторы сих постов транслируют сильную женщину как нечто мужеподобное, естественно одинокое, бесполое существо....в общем некий гермафродит....сильными женщины стали по необходимости, а не от желания и именно тогда, когда большая часть мужского населения надела колготки, если не реально, то морально уж точно. Мужчин, именно мужчин, а не особей мужского пола осталось, как говорится по пальцам пересчитать и жизнь требует быть сильной.
tchainka
16.09.2019
панночка писал(а)
сильными женщины стали по необходимости

Сильными женщины были всегда, на самом деле :)
Colombine
16.09.2019
Совершенно верно! просто слабенькими прикидываться выгодно, вот самые хитропопые и пишутся в "слабый пол" :)))
tchainka
16.09.2019
Да не так уж и выгодно, если подумать :) Тактически разве что, сиюминутно. А в долгосрочной перспективе - нет. Слабый человек неинтересен :)
Colombine
17.09.2019
Истерички и вечные принцесски не заботятся о том, интересны ли они... Они просто уверены, что являются достойнейшими из достойных! Главное в их жизни - эксплуатировать ближнего морально и физически :)
tchainka
17.09.2019
Угу. А вообще, я бы хотела посмотреть хоть на одно существо, которому нравится, когда его морально и физически эксплуатируют :)
Colombine
17.09.2019
Знаю парочку таких мазохисток, полностью похеривших свою жизнь ради бедненьких слабеньких спекулянтов на чужом комплексе вины. Короче, не одобряю)
tchainka
17.09.2019
Им тоже наверняка не нравилось, что их используют, но, видимо, они считали, что так и надо :)
Colombine
17.09.2019
Уже втянулись и в процесс и чувствуют себя героями России...
Это от безвыходности. Если что-то необходимо сделать, а мужчина не хочет ( не не может, а именно не хочет), то приходится это делать самой.
А сильная физически или морально?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем