--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

швабра

Общие вопросы
2006
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
решил я швабру домой купить, у которой микрофибра съемная на конце и башка с ней крутится во все стороны. желательно с отжимом. посоветуйте, где купить нормальную и почем, чтобы служила долго и удобная была. в ашане около дома что-то не нравятся мне совсем.

p.s. жену не предлагать
=GT=
26.03.2021
баловство все это..
покупаешь обычную щетку для пола за 300-500 руб. и микрофибру для пола, гдет 140-180 руб/тряпка. прорезаешь в середине тряпки дырку и, будет тебе счастье. тряпки этой хватает на полгода.
у меня бывшая от такой затеи быстро отказалась по объективным причинам, и я следую по ее стопам. есть более удобные вещи сегодня, и убирают идеальнее.
=GT=
27.03.2021
john mcentire писал(а)
есть более удобные вещи сегодня, и убирают идеальнее. ...
ну продолжай следовать по стопам бывшей :-D. у меня настоящая убирается, описанным мною выше методом 12 лет. полет нормальный.
я еще кстати в больнице когда лежал, видел как там убираются и тоже под впечатлением остался. там какое-то ведро специальное с отжимом. понимаю, что можно и на карачках ползать с тряпкой, и еду на костре готовить, но сегодня с помощью приспособлений можно экономить усилия и наслаждаться процессом.
=GT=
27.03.2021
усилия там не экономятся, а уж наслаждение - вообще спорный вопрос. да я и не настаиваю, мойте там чем хотите.
Lissonka
28.03.2021
Вот потому что люди разучились нагибаться и кланяться - отсюда и проблемы все пищеварительного тракта, поклоны и скручивания туловища способствуют оттоку желчи и нормальной перистальтике. А все вырастили животы - аж шнурки завязывать проблемно :)
Вася!
28.03.2021
На молнии надо башмаки то.
Hoch
03.04.2021
ты знаешь толк в моде )
Вася!
03.04.2021
А то ж. Соображаем! На четверых.
=GT=
28.03.2021
Lissonka писал(а)
А все вырастили животы - аж шнурки завязывать ...

ну за всех вот, не надо говорить)
бедные люди... пускай ходят с пузом
обычную швабру покупай, вся эта хня не удобная, на практике знаю...всякое пробовала, не нравится ничего. только старая, добрая советская швабра в итоге
А есть ещё такие швабры... с дредами!
неа...не то...после проб разных вариантов только старая добрая швабра с хорошей правильной тряпкой
покупала подобную за 350 р на рынке. очень нравицо
но они разные, сразу говорю
=GT=
05.04.2021
Клавиопатра писал(а)
сразу говорю ...
а надо говорить не сразу, а постепенно. должна быть интрига.
ну как я могу подвести человека? он купит, потом мне претензии выскажет, что не летает швабра за 350 р.
Stopkin
14.06.2021
Я дико извиняюсь, но швабры вообще не летают...
Проводил испытания?
Stopkin
14.06.2021
Опыт--сын ошибок трудных....
ты слов волшебных не знаешь просто
Stopkin
15.06.2021
"Земля, прощай!--В добрый путь!"? :-)
точно :-D
=GT=
18.06.2021
картина "кАты прилетели" :-D
а я тем временем вон что нашел

www.youtube.com/watch?v=5HYNKpED0-g
ну и зафиг? ее чистить надо, как пылесос. мешки какие-нить супердорогие покупать
ничего там не надо, только насадку помыть с тряпкой и залить воды перед использованием. она отпаривает грязь, никакой бытовой химии не требуется.
купили мы моющий пылесос лет пять назад (огромная тяжелая дура). отгадайте, сколько раз я им мыла полы? правильно, ни разу. а обычной шаброй раз-раз - и готово!
=GT=
05.04.2021
Клавиопатра писал(а)
а обычной шаброй раз-раз - и готово! ...
..
да. особенно когда не я ей шурую по квартире)))
*все гениальное просто!
Клавиопатра писал(а)
огромная тяжелая дура

и этим все сказано
но надо еще добавить, что обычная швабра,по всей видимости, у вас удобная (и ценник тут не причем)
Эргономичная насадка, да-с...
Клавиопатра писал(а)
правильно, ни разу

Гм... а зачем купили тогда? Чтобы не пользоваться? Какой коварный план...
я пользуюсь им просто как пылесосом обычным.
А почему было не купить обычный пылесос и пользоваться им, как обычным пылесосом? Оно и дешевле...
вот я тот же вопрос задавала кое-кому
Кое-кто сказал, что тебе всё самое лучшее и деньги не имеют значения?
я откуда знаю, че там кто-то сказал сам себе...привезли и вручили
А, так тебя даже не спросили? Какая прелесть...
меня ваще по бытовым вопросам мало спрашивают...особенно раньше от меня было совсем мало толку (да и мне неинтересно особо)
По полу шваброй елозить - какой уж тут интерес... то ли дело тварить... да?
ага.
все-таки полезная вещь - форум. решила-таки разобраццо в этом моющем пылесосе. сегодня впервые помыла/пропылесосила им пол...ну ничо так
Эдак ты вообще в функционале вещей разбираться начнёшь...

Разобраться - это налить в него воды и включить?
нет. там еще и шланг для подачи воды отдельный есть. в коробке лежал
Адская машина... хорошо, что не стал такой покупать!
Stopkin
15.06.2021
Мне таки с вас смишьно!!!! Вода--вот корень ваших неудач!!!! Заправьте пылесос водкой! Ну или коньяком...
Коньяк в пылесос лить? Да я тебя...
Stopkin
15.06.2021
А ежели самогон?!
Некоторый самогон лучше некоторого коньяка!
Stopkin
15.06.2021
А где его попробовать?
На Керженце.
Stopkin
15.06.2021
Ты мне напомнил про коньяк с чудесным названием :-D
vk.com/video1034119_152109715
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем