--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развожусь из- за татуировок жены

Все мужики - кАзлы
4407
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandor
14.04.2021
Развожусь с женой из- за тату. Кому-то такая причина может показаться странной, но для меня все серьезно.
Жена увлеклась татуировками. Начиналось все с бабочки на щиколотке. Ну, пусть - подумал я. Но дальше больше.
Потом цветы на руках, икебана на пояснице, и все кончилось крыльями на спине и оскалившимся львом на ягодице.
И как вот это трахать!?
Ставишь раком - а перед тобой,@@@@@ ангел. А член надо чуть ли не в пасть льву совать. Переворачиваешь - на полживота цветочный сад,. Ща я членом цветочки пошевелю, ага. Он отказывается работать при таких обстоятельствах.
Естественно, на этой почве начались скандалы, обвинения в выдуманных любовницах и импотенции. Семейная жизнь стала невозможной.
К чему я это пишу? Просто выговориться. Всем спасибо за внимание.
Вася!
14.04.2021
Романтика.
TiliTam
14.04.2021
Sandor писал(а)
А член надо чуть ли не в пасть льву совать.

Экипаж вы пугливые...
Hoch
14.04.2021
это настоящее?
за что она так себя..
TiliTam
14.04.2021
Хз. Чисто загуглил. Это еще относительно скромно
Hoch
17.04.2021
но страшно.
TiliTam
18.04.2021
Незнай. Меня бы не остановило
Hoch
22.04.2021
*good*
на форуме один М писал, что шрамы после кесарева его вгоняют в импотенцию, а тут такая безобразина в ключевом месте..
TiliTam
22.04.2021
Hoch писал(а)
шрамы после кесарева его вгоняют в импотенцию

Ну так пусть перевернётся организм другой стороной)
Stopkin
08.05.2021
+7
А там адские врата!!!! ]:->
TiliTam
08.05.2021
Угу.. может ему сатанистом стать?)
Stopkin
08.05.2021
+7
Ужас какой!!!!
если волосы отпустить, то ещё мощнее будет )))
TiliTam
11.05.2021
не.. будт просто бородатый мужик. Ни те клыков ни оскала..
оборотень будет
я думала, нашел на ее теле выжженные имена других мужчин)))
TiliTam
14.04.2021
Ога. "Вытянутые рожи"(с)
Bak$
14.04.2021
Бабочки, львы, цветочки - это ерунда. Вот когда купола начнёт колоть, тогда и о разводе задуматься можно.
Вася!
15.04.2021
Наколи мне кольшик, наколи ... (с)
СМУ-1
20.04.2021
От такой уже хрен спрячешься
Из под земли достанет
Hoch
14.04.2021
ну , насекомыш с цветами хоть в одной теме, крылья птичьи, лев ..
а рыбки есть? если нет, то надо дорисовать, чтоб уж вся фауна была ..
Lissonka
15.04.2021
Плохо хочешь. Выключил свет - и нет проблемы.
ку ку штоле ? можно же трахать баб без тату
Lissonka
15.04.2021
Спасибо за ваш вариант :)
Сейчас может быть кто-то еще придумает оригинальный выход из положения ;)
Сычъ
15.04.2021
Без фото сложно что-либо сказать.
Может быть вы ничего в искусстве не понимаете)
Вася!
15.04.2021
Согласны! Однознашно требуеться фоты во всех ракурсах. Особенно фото льва!
=GT=
15.04.2021
особенно рот льва?
Вася!
15.04.2021
У льва пасть.
=GT=
15.04.2021
у некоторых людей, тоже
Вася!
15.04.2021
Однозначно!
=GT=
15.04.2021
на тебе кракена
Вася!
16.04.2021
Мне то нафиха?
такую задницу испортила *facepalm*
Sandor
15.04.2021
Не понимаю и не хочу.
Сычъ
15.04.2021
Зачем становиться в такую позицию, из которой один выход? Никто и не обязан вам угождать и нравиться. Человек изменился при этом или нет?
значит, не любите. такая мелочь не может оттолкнуть от любимого человека. просто причину нашли для себя самого, чтобы расстаться
где же мелочь то, если она себя всю изуродовала. Ладно, если бы постриглась налысо - волосы отрастут, ладно бы временная татуха, надоел рисунок - отмыл, так тут чернила себе в кожу вгоняют, которые даже не сводятся.
ну это ее личное дело.
а некоторые после родов разжираюццо так, что от прежних милашек и следа не остается, на себя совсем не похожими становятся. и чо теперь?
ещё жёны стареют и мужья их тоже меняют на молодых и здоровых.
Но толстыми и старыми никто не мечтает стать, а эти дуры с татухами сами идут в тату-салон и платят деньги, чтобы их изуродовали.
у каждого свои идеалы красоты и одна жизнь. ну нельзя всех под одну гребенку. они же не вас тащат туда тату делать, правда? мне тоже не нравится, так я и не делаю. а кому-то нравится. но разводиться по причине внешних каких-то изменений (если это никак не связано с изменениями внутренними...) ну как-то слишком мелко. скорее всего, недовольство и причины назревали давно и совсем иного характера
Клавиопатра писал(а)
у каждого свои идеалы красоты и одна жизнь.

а кто с этим спорит? у её мужа свои идеалы красоты, у неё свои. Эти идеалы не совпали. Он написал в стартопе, что у него перестало стоять на её нательную живопись. Секс для него имеет важное значение в семейной жизни.
Кроме того, очевидно, она с ним и не согласовывала свои рисунки, ему тату не нравится, но она не считаясь с его мнением, всё-таки пошла и набила. Уже конфликт. Так и пусть разводятся, она найдёт кто оценит эту её красоту.
проверил бы сначала... а может, дело не в "картинках", что не стоит *rofl*
Джелли писал(а)
она найдёт кто оценит эту её красоту.

Если только какой-нибудь откинувшийся с зоны с куполами.
Вот они-то,как раз, такие художества вообще не одобряют,ведь для них сия "живопИсь" имеет немалое значение.
Hoch
22.04.2021
думаю, такие перемены прежде всего говорят о сильном недовольстве собой и стремлении себя изменить.
то есть человек не решает своих психологических проблем, и, вероятнее всего, они выплескиваются еще в какой-то форме.

куча бессвязных огромных татух повод задуматься о душевном состоянии своей половинки.
Внешние изменения это уже следствие изменений внутренних. На лицо духовное падение.
какая чушь
Вам виднее. Всем удачи.
..
Stopkin
08.05.2021
+7
Значит, для неё мнение любимого человека--мелочь, значит, человыек нелюбимый!
мнение - это одно, а навязывание своих стереотипов - другое (потом ему сиськи ее не понравяццо и будут "отпугивать", или еще что...)
Stopkin
08.05.2021
+7
А она ему свои стереотипы не навязывает, нет?
она вправе менять себя, как хочет
вот прикинь, кто-то пристанет к тебе и будет требовать сбрить бороду
Stopkin
08.05.2021
+7
Она в браке вообще-то. У неё меньше прав, чем у незамужней.
шта?
Stopkin
09.05.2021
+6
Чаво?
BVLGARY
20.04.2021
А Вы только трахать умеете? В общем, ей тоже мои соболезнования.
TiliTam
23.04.2021
а вы тоже мужа тату отпугиваете или адским парфюмом или у вас просто голова болит?
BVLGARY
07.05.2021
Болезный, научитесь читать вдумчиво, обо мне в теме не было и речи, термин "трахать" выдал ТС.
Соболезнования и Вам.
TiliTam
07.05.2021
Дайте угадаю - вас вообще не трахает?
ТС обозначил один аспект семейного бытия (по по-видимому весьма важный для него). А вы почему-то сделали вывод что это все что у них в семье происходит. И если читать внимательно то можно увидеть что отсутствие желания не устраивает в первую очередь его жену. Которая устраивает скандалы и обвиняет его в наличии любовницы.
BVLGARY
07.05.2021
Мда, ЕГЭ Вы бы не сдали по причине одинаковых трещин в голове и на жопе)
X-master
06.05.2021
BVLGARY писал(а)
А Вы только трахать умеете?

www.youtube.com/watch?v=MRUW0Eli10U&t=4s
Ваш случай, психосоматика, в принципе излечима, но найти специалиста не просто. Соглашусь, что ваше желание развестись правильное. Тату и пирсинг меняет судьбу человека и чаще всего не в лучшую сторону, но кого это останавливает. youtu.be/VnfXHWLTz38
Stopkin
08.05.2021
+7
К Голанду ТСа посылать будете?
проблемы с потенцией?
Толсто. Ну, или вы подслеповаты. Могли и на стадии отношении выяснить отношение к тату.
Grandeur
31.05.2021
Выкладывайте фото, чтобы объективно оценить маштаб бедствия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем