--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте хорошие курсы маникюра!

Общие вопросы
179
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
susliXa
10.12.2019
Добрый день девушки!!! посоветуйте пож-та хорошие курсы маникюра, знаю что очень хорошая школа у Екатерины Плаксиной, но у нее на 2 месяца вперед все расписано, а мне бы по скорее нужно. Кто у нас в городе на таком же уровне преподает? Верхняя часть города в приоритете, но на крайняк за хорошим специалистом и в нижнуюю скатаюсь ) за ранее благодарю за ответы!
susliXa писал(а)
за ранее
susliXa
10.12.2019
вы что-то хотели сказать, или ваша цель была указать мне на мою орфографическую ошибку?
на ошибку, разумеется. она не единственная, но глаза режет.
Lissonka
12.12.2019
Да ладно вам, у творческих людей грамотность не всегда сильна, зато у них чувство стиля и гармонии от природы, что как раз в индустрии красоты гораздо важнее правил русского языка ;)
susliXa
12.12.2019
С грамотность у меня все нормально, ....всегда воспринимала форумы как обычный диалог..... Вы же когда общаетесь с кем-то, не говорите с выдержкой на запятые, тире и тд.... и не говори, что вот тут должен быть знак восклицания, а вот тут кавычки...???? Вот и на форуме, я просто говорю... да , не соблюдая все правила русского языка! Может это и не очень правильно, но на мой взгляд вот именно тут это никому и не нужно....
Вообще тема не об этом, что мне нужно я уже нашла...
может у неё T9
susliXa
12.12.2019
Может у нее и Т9 и Т10... Отличный форум!!!!....по существу ничего, за то учителя русского языка тут как тут... Развлекайтесь)))) Сразу прям жду от вас Полный орфографический и синтаксический расклад моих постов, с сылкой на правила русского языка!!
Почему мне это пишете? Пишите ему, мне на ваши ошибки пофик
ты попала под раздачу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем