--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка в Максидом

Бабы - не дуры
294
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrewLX
09.09.2019
Всем привет! Хотел попросить небольшую услугу. Моя девушка собирает посуду из коллекции "Чешский Гусь". У Вас в Нижнем Новгороде в магазине "Максидом" продается комплект солонок. набор д/специй LEFARD Чешский гусь 2 предм. керамика
Код товара: 1001219756. (199 рублей)
Я нахожусь в Санкт -Петербурге. В нашем Максидоме эти солонки уже распроданы. А больше по городу нигде их нет. Может если будет время и желание кто то купит и перешлет? Заранее спасибо!
Вася!
10.09.2019
Ахаренели питерские.
=GT=
10.09.2019
Там написано "У Вас" с большой буквы, значит обращаются к какому то конкретному человеку, а не всему форуму. Ждем'с счастливчика.
Вася!
10.09.2019
Фсе равно ахаренели.
DrewLX
10.09.2019
Спасибо за теплый отзыв ) Конечно я не просто так прошу выкупить товар. Я переведу деньги на карточку или телефон (там ведь сумма всего 200 рублей :)) Так же если вам что то понадобится в Питере - могу переслать.
Вася!
10.09.2019
Обязательно напишу как шо понадобиться.
Kolt
10.09.2019
...через инет они тоже продают, так-то...независимо от наличия товара в конкретном магазине...ага... )
Какбэ ни хрен... одеяло что есть в Мск мне в НН не повезли.
DrewLX
10.09.2019
К сожалению у них в Максидоме нет доставки в другой город. Я уже звонил узнавал.
Kolt
10.09.2019
...из НН деревянные ложки с хохломской росписью не нада?..
crazi
12.09.2019
Готова купить и переслать. После перевода денег на карту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем