--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пигментные пятны-усы, это жесть!

Бабы - не дуры
1838
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят, девчат, как от этого избавиться? Ну, жееееесть же! Ну, нереально просто на себя в зеркало смотреть. Невозможно! Я как мужик, только слащавой наружности. Невыносимо! Тоналки меня не берут, лазером не уверена, что поможет, да и страшно. Пилинги вообще чреваты ого-го какими последствиями - картинки в интернете смотрятся внушительно. Ну, хоть какой-то способ есть?
=GT=
13.08.2019
Тут вариант один. Надо чаще их брить, со временем, усы станут гуще и жестче и закроют пигментные пятна. Короткая стрижка, штаны-милитари и кеды и футболка свободного покроя. Нужно еще заняться кросс-фитом и научится смачно плевать, повернув голову в сторону. А можно даже спеть Барселону с Монсератт Кабалье.
Lissonka
13.08.2019
Про пигментные пятна была недавно тема на Парфюмерном, гляньте там.
Любое пигментное пятно - суть внутренние проблемы организма. Может быть вы принимаете контрацептивы, от них бывает пигментация, например. При нездоровой печени тоже велика вероятность и пигментных пятен, и высыпаний на разных частях тела. Сами подумайте, что у вас не в порядке внутри. Может быть запоры или поносы, тоже показатель разбалансированности в организме.

priroda-znaet.ru/pigmentnyie-pyatna-na-litse/

myfamilydoctor.ru/pigmentnye-pyatna-na-lice-prichiny-lechenie/

вот для примера ссылки, почитайте, может быть наведет на мысли
Mati
13.08.2019
Аж капает
=GT=
14.08.2019
закройте кран)
Hoch
14.08.2019
было после родов. переживала, бегала по косметологам, ноль.
прошло через год само. переползло, точнее говоря :-D
потом исчезло совсем. ничем не воздействовала.
а то что у вас усы, вас это не смущает?
Fasto
20.08.2019
С оволосением проще справиться. Если под ним не родинка, конечно.
Так и что она с усами ходит?
Fasto
21.08.2019
Многих с усами на улице встретить можно. ТС, возможно, тоже не исключение.
так пусть чай ходит хоть с усами хоть с бородой
Fasto
21.08.2019
В ьаком случае но поводу пигмента на верхней губе и беспокоиться не стоит)))
как бы мой первый пост и был об этом.
И вобще, по-моему, на фото лицо женщины, которой хорошо за 50
Fasto
21.08.2019
Эпиляции возраст не помеха :-D
valio81
18.08.2019
Лучше не лазером, а фото.
если склонность к повышенной пигментации, то точно не фото, будет еще хуже, я с подобным столкнулась
valio81
05.09.2019
Я думаю, хороший врач-дерматокосметолог определит поможет фото или лазер нужно. Мне подруга, кот.специализируется на аппаратной косметологии, сказала, что фото лучше
ключевое слово- "хороший"
Fasto
20.08.2019
ТС слилась.
Отбеливающий крем берите хороший, можно даже не люксовые средства выбирать. Есть и попроще, причем, чтобы действенно было, просто по аптекам посмотрите. Я Ахромином вывела свои пятнышки, и веснушки тоже пропали. Классно, что обратно пигментация не вернулась.
А долго вы им пользовались, прежде чем вся пигментация прошла? И прошла он полностью, или остались все-таки заметные?
Пигментных пятен, как и веснушек, не осталось совсем. Пользовалась Ахромином в течение месяца, может, полутора. Крем хороший в плане не только, что от пигментации избавляет, но и в плане общего ухода за кожей. Поэтому тюбик пользовала до конца, даже, когда пятнышки и веснушки уже отбелились. А что? Увлажняет и питает прилично, не выкидывать же!
Прикольно, пойдем гуглить. А давно пользовались? Пигментация не возвращается уже сколько по времени?
Ой, да года 3-4 назад, наверное. Вообще бренд далеко не новый, еще у старшей сестры Ахромин на тумбочке стоял, помню, а у нас разница 14 лет. Сейчас только упаковка поменялась. Пигментация вот с того времени и не возвращается. Но по теплому времени года я пользуюсь солнцезащитным кремом и обязательно ношу головные уборы с козырьком или полями, чтобы на мордашку не попадало солнышко.
Mati
05.09.2019
какая трогательная ветка. что в этой теме, что в соседней, про бессоницу )
а с лазером то не так? я за примерно за 3 года убрала все ненужные мне проблемы, причем в год получалось не более 2-х процедур. Конечно у всех разная степень и скорость роста ненужной растительности, но из всех способов самым эффективным и менее болезненным оказался лазер
ga1
05.09.2019
о боже. фотка, кажется, настоящая (искала похожие картинки гуглом, не нашла)
Fasto
06.09.2019
ga1 писал(а)
о боже. фотка, кажется, настоящая

Что в этом страшного такого ?
В Нижнем можно взять пробники бесплатно white2 cream и serum и mask. Попробовать свести и посмотреть подойдут ли. Вообще лучше к косметологу. У них есть маска испанская сильнодействующая от пигментации. Она вот реально дает видимый результат, но делать надо только на ночь и санблоком днем мазаться. Вообще -это гормональная проблема.
Velichko
11.09.2019
Сочувствую( Но вам только лазер и поможет! Процедур 6 и волосы должны пропасть на совсем. Еще можете попробовать крема для осветления/удаления волос. Вроде бы они неплохо помогают, правда результата на неделю хватает. Вот на сайте должны быть optovka.net/sredstva-dlya-britya/smennyye-kassety-kartridzhi/ , муж тут кассеты для бритья gillette заказывает. Товар качественный присылают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем