--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять про короновирус

Бабы - не дуры
847
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чего то пришло на ум, среди ваши знакомых много заболевших этой болезнью, просто среди моих знакомых никого нет. И у знакомых никого нет.
vp
28.04.2020
Это не значит, что его нет.
У меня прямых знакомых - нет. Слава Богу.
Через третьи знакомства - да, и в НН, и в МСК - есть, увы. И это правда.
Но я не могу им доверять.
В общем, носите маски, мойте руки, перед и зад (ой) общением с родными после возвращения с улицы.
У меня есть, и если бы на рейсе которым они возвращались с Инсбрука не оказалось заражённых и к ним не пришли, про то что они коронованные, так бы и не узнали. А вот пострадавших от последствий экономического характера очень много, и чем все это закончится, хз.
Hoch
30.04.2020
зато в новостях писано, что экономически народ почти не пострадал.. он же среднюю зп получает ))
На заборе тоже пишут
Мне тут папа в Viber написал - "Чиновник ест мясо, я ем капусту, а в среднем мы едим голубцы".
Bonus777
02.05.2020
Логично! *popcorn*
Точно, про экономический и говорить страшно, нас в доме есть люди с малыми детьми и родители не работают оба, других квартирант съезжают, не работают, платить не чем. ЖУТЬ КАКАЯ ТО.
Bak$
28.04.2020
Никто не заболел ни среди знакомых, ни среди знакомых знакомых (т-т-т). Давно уже понятно,что народ дурят с этим вирусом.
Нет.
Bonus777
02.05.2020
Никитин отметил, что сейчас более 90 нижегородских медработников заражены и проходят лечение.

Так что большая часть это медики!
Лично мой взгляд: вирус этот страшен, но не то ещё переживали люди. Маски и перчатки это не предохранение. Нужен свежий воздух, солнце для глаз, и кожи.
Я болела в феврал, если честно, с непонятными мне как медику симптомами, врачи, где я была в реанимации ничего не установили. Лёгочных проявлений не было.
У моего папы братья умерли от пневмонии.
Когда я начинала учится в мед. Была практика, всех лежачих...заставляли делать дыхательную гимнастику!
В слабые лёгкие поселяется вирус, с советских времён проверяется объем лёгких. Дышать полной грудью! Откуда фраза. И что сделали посмешищем.
Всем здоровья!!!!!! Дышыте полной грудью!
я ещё помню, когда ребёнок кашлял, детский врач говорила, что полезно шарики надувать.
Bonus777
02.05.2020
Нет.

Я посмотрел на карту, где? сколько? в каком районе? В общем человек по 150 примерно в каждом районе. И не понятно, их изолировали или нет.

Но что-то мне подсказывает, что это всё скоро закончится.
Ksenonia
02.05.2020
У меня нет больных знакомых, у свекрови есть, живут за городом эти заболевшие (мать и сын). Из симптомов - небольшая температура, потеря обоняния.
Теперь есть. :(
здравствуйте, у меня есть и двое даже с летальным исходом(((

а кто-нибудь понимает, что говорят громкоговорители? из-за эхо ни слова не могу разобрать
Есть. И не один. Семья близких знакомых практически вся. Сначала муж, в больнице сделали тест. 2 тест положительный, перевезли в другую больницу. Его жена и дочка следующие заболели - тесты отрицательные, делали на дому, но по 1 тесту, а вот контактирующие с ними бабушки с подтвержденными тестами и коронавирусом следующим вагоном в больницы. Итог: Жена дома болеет, мужа только выписали, бабушки на ивл в тяжелом состоянии. Дышать сами не могут.
Fasto
07.05.2020
Знакомых таких нет.
Считаю что есть вирус, дающий осложнегия на легкие в зависимосьи от состояния здоровя, ничем более не примечательный.
Все остальное это медиа истерия для продвижения и испытание каких-либо нововведений на населении.
tchainka
17.05.2020
Есть родственники, 5 человек. Пожилые, тяжелая форма, антитела не образовались.
Rory
18.05.2020
да , есть.
семья из трех взрослых в больнице ( 1 пожилой, 2 среднего возраста), у детей не выявили.
Mammam
21.05.2020
Есть, знакомый, с работы, переболел. Говорит, что корона была,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем