--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашла перчатки.

Бабы - не дуры
337
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, куда подать объявление, кто знает, нашла перчатки.
16ninelll
10.03.2020
Вот повезло. Обычно теряю по одной.)
Думаю девушка сидела на пассажирском сидении авто, а перчатки лежали на коленках) сама раза три так теряла...придурка))
К перчи очень хорошие)
16ninelll
10.03.2020
Точно так.)
Вася!
10.03.2020
Дык повезло тибе.
Нет это обременение, надо хозяйку найти, а как не знаю. Я не суеверна к чужим вещам, но чисто по денски знаю что такое потерять любимые перчатки ли о ужас ! Косметику.)))
По-женски. Ох уж этот Т9)))
Вася!
10.03.2020
Бывает.
Напиши Михаилу Ефремову - он из этого "новость" на ГФ сделает... ему, по ходу, всё равно, о чём писать.
Раньше здесь вроде был форум потеряли нашли. Куда он делся?. Не... ну перчатки в самом деле хорошие.
Я чет о форумах совсем забыла, лежала тут в больнице, а там женщина 44 года погорелица совсем голая в одной сорочке выскочила, и муж и дом...ужасы, сначала я сама больная вся умирала, а потом думаю как тётку одеть. Одела, где друзья мои, где белье новое прикупила ей, правда дешёвое . Вот забыла я про форумы, может помогли бы тут...
Lissonka
10.03.2020
Потеряли-нашли сразу после форума Вкусный, посмотрите в списке-то вываливающемся слева сверху.
Сейчас поищу спасибо.
Lissonka
10.03.2020
Водителю надо было отдать. У нас так девушка на работе потеряла одну варежку в маршрутке. Пришла на работу - чуть не плачет. Я ей посоветовала позвонить по телефонам, указанным в маршрутках, там же всегда есть координаты для связи с диспетчером или администрацией предприятия. Она позвонила и ей сказали, куда подъехать за варежкой.
Водителю какому? Думаете я так глупа, если бы рядом стояла машина...а они валялись на пустом парковочном месте.
Lissonka
11.03.2020
А, я думала вы про транспорт обсчественный :)
Это я невнимательно прочла, извините ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем