--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужские чары

Бабы - не дуры
673
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обычно говорят о женских чарах. Но я почти уверен, что есть и мужские. Иначе как объяснить 500 тыс. абортов в год? )
Я вот из всех сил пытался представить, себя на место девушки/женщины, которая соглашается на секс с такими последствиями, даже принимая во внимание процент полностью глупых. Тем более женщины на каждом углу только не кричат, что надо это только мужикам. )
Mati
13.01.2020
Толсто, считаю.
Не, я правда хочу понять. ) Может есть секретный аромат, слова, движения? Я сначала банально подумал про деньги, но где ж в нашей стране взять 500 тыс. богатых мужиков )
Джон Гордон писал(а)
но где ж в нашей стране взять 500 тыс. богатых мужиков )


от богатых мужчин аборты не делают)...
Тем более...
чары есть
аборты от отсутствия контрацепции бывают
Причина понятна, мне мотив интересен. Ведь большинство понимает и причину и последствия, но все ровно на это идут.
аборты связаны с отсутствием мозгов или невезением, а не с чарами
т.е. у 500 тыс. они отсутствуют? Причем это каждый год, и скорее всего на следующий большинство новенькие. Значит счет на миллионы? )
да
А как вы думаете, эти дамы равномерно распределены, или есть группа мужчин, у которых они на потоке? )
Дорогой Джон, вы ищете таких женщин?))
Бывает иногда скучно, хочется проверить что-то на практике. Вот если бы мне например сказали: там-то и там-то девки стоят в очереди к мужику, чтобы залететь без обязательств. Возможно, мне стало бы интересно на это взглянуть )
не бывает некрасивых мужчин, бывает мало алкоголя
То есть они все дурнушки, которым больше ничего не светило? ) Такие вроде детям рады.
Джон Гордон писал(а)
Я вот из всех сил пытался представить, себя на место девушки/женщины, которая соглашается на секс с такими последствиями,


все просто- мужика без чар не бывает, бывает только мало водки)
Так ведь можно просто посчитать.
У нас примерно 25 млн. женщин детородного возраста, 500 тыс, это примерно одна из 50, или 2%.
И есть информация о том, что в РФ считают все в кучу т.е. и самопроизвольные аборты, т.е. выкидыши, и аборты по медицинским показаниям, и по социальным, и по собственному желанию. Есть подозрение, что вынужденных абортов довольно много, по разным оценкам от 20 до 30 %% случаев.
Какой-то процент вполне осознанно беременеют, но потом жизнь меняется (люди ссорятся, расходятся, резко ухудшается финансовая ситуация и т.д. и т.п.).
Опять же, есть определенная категория женщин, для которых, как говорит моя знакомая врач, "аборт это средство контрацепции", и они умудряются за жизнь сделать по два десятка абортов, при этом могут быть замужем и/или иметь постоянных партнеров. 1% таких альтернативноодаренных уже дает 250 тыс в год.
Так же если женщина за всю жизнь делает всего один аборт то это 25 млн. абортов за 25 лет или 1 млн. в год, а их всего 0,5 млн.
И таки по статистике, последние годы, идет уменьшение числа абортов, значит таки контрацепция (спиральки, таблетки, резинки) стала более популярна.
Вася!
15.01.2020
Нет связи.
за тобой очередь есть?
Вася!
15.01.2020
Нас четверо.
Если бы женщины думали о последствиях своих поступков, то они не были бы женщинами.

А к большинству женщин детородного возраста это ещё более актуально.
73
24.01.2020
Это не чары, а генофод который женщина не нужен
То есть секс является единственным сакральным способом это выяснить? )
73
24.01.2020
Выяснять особо и не надо. Просто секса хочется с конкретной персоной, а размножатся нет.
Что, прям так хочется, и не добежать до контрацептивов? )
73
24.01.2020
Иногда и при приеме таблеток бывает такое.
Lissonka
24.01.2020
Запах, я всегда по запаху определяю, стоит иметь дело с человеком или нет, и какое дело тоже ;)
И от запаха пропадает воля, как у кошки от валерьянки? )
Lissonka
24.01.2020
Да нет, почему же, это просто первый этап отбора ;)
Не так пахнет, дальше даже не имеет смысла рассматривать :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем