--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маммопластика ( уменьшение груди) прошу порекомендовать врача

Общие вопросы
1424
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bulatashion
17.03.2020
Здравствуйте, планирую сделать операцию по уменьшению груди, однако есть сомнения по клинике, врачам. Возможно кто-то из девушек уже делал и поделиться отзывом и посоветует врача и клинику в Нижнем Новгороде. Буду очень благодарна, очень хочется позволить себе ходить без лифчика под одеждой
Вы, Наталья, напрасно переживаете! Всё очень... гармонично!
Mati
18.03.2020
Вам лучше сюда. Если только тема не рекламная
www.nn.ru/community/hobby/duhi/

ну или сюда www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/
Спасибо за подсказку
Hoch
21.03.2020
а поболтать? чего ж сразу отсылать то ..
и так тут тише воды
Mati
21.03.2020
поболтать и без автора можно )
а ей по делу
Hoch
21.03.2020
без автора нельзя..
кого ж мальчики будут на ФБК разводить?
Mati
21.03.2020
ДО и ПОСЛЕ )
Hoch
21.03.2020
да я и сама б посмотрела )) чисто из интересу на что ниношные хирурги годятся
У меня была проблема с размером, обратилась на ФСО и понеслось...
Ещё и пупок стёрся.
TiliTam
08.07.2020
Сфоткайте пожалуйста через месяц когда форма стабилизируется. И как именно ставили (если знаете) под железу/мышцу... Как недоделанному хирургу очень интересно)
Mati
08.07.2020
А как мужчина - вот такое нравится?
TiliTam
08.07.2020
При возможности выбора предпочёл бы другую форму (предпочитаю небольшую грудь) относительно представленного - нужно смотреть что было изначально) и все таки лучше посмотреть после полной реабилитации пациентки. Возможно будет более естественно и ровнее выглядеть.
Жуть какая, это красиво?
user_262136611 писал(а)
обратилась на ФСО и понеслось.

и зачем обращались, если вам там все мужчины написали, что грудь хорошая, а вы всё равно пошли на операцию? *facepalm*
vp
10.07.2020
Там речь, вроде, вовсе не про операцию, а про промискуитет :)
там тема была, зацените грудь и всё такое.
vp
11.07.2020
Я больше практик :)
mik-mak
12.07.2020
А зачем соски пластырем приклеены? %)
забавный мем -->
Svetra
06.08.2020
Я в Москве оперировалась у Александра Грудько, как-то больше доверия столичным профессионалам) и все равно я долго выбирала хирурга, столько консультаций посетила... в итоге понимаю, что не ошиблась - операция прошла успешно, восстановилась легко, грудь как настоящая смотрится, да и по ощущениям тоже. Попробуйте и вы расширить географию поиска
vp
06.08.2020
Без фотографий никак нельзя поверить на слово.

"Грудь у Грудько" - звучит, да.
на прошлой неделе смотрела передачу с Семенович, она делала такую операцию. говорила, что операция очень сложная, часов 8 длилась, потому что там ведь всё аккуратно нужно делать, никакие протоки не задеть, не повредить. всё сложно, стоит ли.
Lissonka
20.08.2020
Так у Семенович заболевание - гигантомастия, когда грудь растет и становится больше и больше.
А несовершенство, которое физически не мешает, все-таки в голове.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем