--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кубинская тема красивых людей.

Бабы - не дуры
504
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приехала я на Кубу. И снова поразили меня улыбки и танцы, им все весело, где бы ни было))) пошла в отель соседний и были там пляски, я как раздухарилась! Кубинские аниматоры так радовались и такой праздник сделали с хороводами и песнями) я им гимн РФ спела на прощание)))
В этот раз была в деревне деревней Кубы, что бы там ни было все женщины ухоженные как могут, все при маникюре, у всех прически и колготки...в жару)) мужчины тоже:гладко выбриты, одеты аккуратно.
И главное они все время целуются! Так рады друг другу! В этом что-ли их красота?)))))
Lissonka
17.12.2019
В Индии вон тоже все улыбаются, рады и счастливы, хоть и живут по-разному.
Рискую предположить, что все дело в количестве солнечных дней в году ;)
Да Индия тоже дружелюбна, а в Шри Ланке такие красивые молодые. Но Куба безопасна во всем, что океан, что люди, что комары или может быть это только для меня, поскольку Куба любовь моя!
Lissonka
17.12.2019
Ну, не знаю, почитала давеча статью про их счастье - спасибо не надо.
У них оказывается даже апельсины, выращиваемые в своем саду, обязаны сдавать государству за бесценок, чтобы кормить ими туристов в отелях. А если оставят себе - штраф большой, поэтому прячут апельсины и из под полы соседям продают. Ну, и всякие прочие извращенства, неизвестные нам. Так что особо завидовать-то нечему. Климату разве что.
Завидовать?
Да там люди любят друг друга! Такой любви я не видела нигде! Можете я не права! Что меня там и прельщает -отношения, все целуются обнимаются, они друг другу рады. Никогда не забуду приход внучки из школы(дело обстояло на Кубе), бабушка так ее лобызала, я говорю детям: наверно приехала из далека, ))) и тут, муж меня бесит;) грит:нет ребенок из школы пришел! И с тех пор, я так же встречаю входящих ко мне людей- целую их, лелею, холю.
Lissonka
17.12.2019
Просто они привыкли бурно выражать свои эмоции, а в нашей культуре принято по-другому. И только.
Нет, бурно они не выражают свои эмоции! Они просто любят друг друга, это другое, выражаем свои эмоции мы поскольку у нас нет столько поцелуев)
Lissonka
17.12.2019
Ну, мне вот брезгливо. Давеча в магазине в одном из рядов мимо меня прошла работница магазина, от нее так потом пахнуло, я чуть в обморок не упала, даже забыла что хотела взять в этом ряду, сразу побежала подальше от этого места.
А так, близкого человека почему бы и не поцеловать.
Кстати, на Кубе потом не пахнет, там даже вспотение невозможно, ты там все время влажный и вязкий как в утробе)))))
На самом деле климат Кубы не каждому дан, это радость , чего не почувствуешь, если не дано!
Пот это странная штука сигнализирующая , брезгливо- уйдите, но иногда потом пахнут молодые люди
Lissonka
17.12.2019
Знаете, еще восприимчивость к запахам у всех разная. Кто-то чует, кто-то нет, кого-то раздражает, кого-то возбуждает. Не зря существует словцо "снюхались".
Я, к моему сожалению болезнь по запаху определяю, я чувствую как человек пахнет...
Ну непристало тут бахвалиться. Имея тонкое отношение к медицине я иную болезнь по запаху научилась определять.
Lissonka
17.12.2019
Я тоже ;)
Это не везение!
Lissonka
17.12.2019
Не знаю, никогда не считала это своим недостатком :)
Напротив, очень помогает зачастую.
Кстати, когда человек не чувствует запахов или начинает хуже чувствовать запахи - это симптом очень нехороших состояний организма, если не сказать патологий.
Ну конечно потеря нюха первый признак дурной болезни.
ну уж нет, активное и постоянное лобызание это тоже на любителя)
прикольно. у меня мама когда была в Израиле, ей очень понравились вечерние уличные танцы. вечером (то ли каждый день, то ли в выхи) народ высыпает на улицы, и начинаются массовые танцы - хороводные, латино и кто как умеет. здорово. весело. позитивно
Тут дело в другом. , в каждоневности забот улыбаясь друг другу))))
Я не могу это описать! Я была в разных странах. Мб. именно поцелуи на Кубе сказочные?
Lissonka
17.12.2019
Мне, например, больше импонирует благостное состояние души австрийцев.
А вы попробуйте улыбается солнцу и радоваться как дитё, а не душе зазравшегося австрийца!))))))
Вася!
17.12.2019
куба любофф моя. (с)
Ну не Вася! же!
Вася!
18.12.2019
Вот шо ты имеешь против васи?
Да я заряжена кубинским воздухом и всех люблю....почти))))) я танцую и пою часу нет, всех целую и обнимаю. Ром и сигары раздаю всякому приходящему))))))
Вась не приходи остались только два магнитика))))
Вася!
18.12.2019
Далеко нам до кубы то ныне.
Hoch
18.12.2019
не в поцелуях. в улыбке и хорошем настроении.
мало кому нравятся хмурые и унылые люди.

на настроение очень солнышко влияет . чем южнее, тем люди улыбчивее (личное наблюдение)
Тут не соглашусь. Солнце на всех по разному влияет у кого то азарт,у кого-то шаль!)))
Hoch писал(а)
на настроение очень солнышко влияет . чем южнее, тем люди улыбчивее (личное наблюдение)


да, это так, хотя проблем не меньше, а порой и больше, но в солнечном климате и проблемы воспринимаются проще)
drink-bol
20.12.2019
Абхазы такие улыбчивые, аж жуть берет
Hoch
20.12.2019
почему? нормально они улыбаются
Гаванка писал(а)
Приехала я на Кубу.


Здорово...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем