--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

консультация психолога

Общие вопросы
3640
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zvezdochka
11.04.2022
Добрый день, меня зовут Анастасия, я психолог. Сейчас прохожу обучение новому авторскому методу психотерапии КОТ (метод когнитивно-образной терапии), ищу желающих проработать свои проблемы онлайн. Пока прохожу обучение оплата - donation (оплата по сердцу).

Работа этим методом подразумевает одну встречу (онлайн), длительностью примерно 30-40 минут, далее вы работаете самостоятельно под моим сопровождением еще несколько дней.
Это краткосрочная эффективная работа. Изменения в мыслях, чувствах, действиях происходят на 5-10 день, в зависимости от сложности запроса.

Немного о КОТе:
Это метод, созданный Анастасией Колендо-Смирновой, на базе когнитивной терапии и различных направлений, работающих с образами (таких как Символдрама НЛП, Арт-терапии и других).
КОТ позволяет очень бережно, а главное быстро проработать многие личные проблемы, с помощью трансформирующих образов.

Что можно проработать?:
• любые негативные чувства или состояния (страхи, тревогу, вину, обиду и т.п.)
• низкую самооценку, неуверенность в себе;
• проблемы в отношениях;
• психосоматику
А также другие, актуальные для Вас проблемы.

Предложение на данных условиях действительно до конца мая.
Все вопросы в приват!
СП уже не вывозит?:)
=GT=
13.04.2022
Zvezdochka писал(а)
Немного о КОТе:

8-)
Прям не форум стал, а доска объявлений у подъезда. Рядом какой-то парень "по просьбе жены" про маникюр пишет... жене самой написать маникюр мешает, наверное.

Zvezdochka писал(а)
Сейчас прохожу обучение

Ну вот и проходите... дальше!
В объявлении написано не о том, что я предлагаю свои услуги платно на данном форуме.
Читайте внимательно, прежде чем "комментировать, ради того, чтобы комментировать": "Пока прохожу обучение оплата - donation (оплата по сердцу)...Предложение на данных условиях действительно до конца мая." Нигде нет ссылок, телефонов и прочей рекламной информации.

Если Вам не интересно, проходите мимо, эта тема не стоит вашего уважаемого внимания!!!
"Предложение на данных условиях действительно до конца мая."

По доброте сердечной, конечно. И ссылок нет - есть призыв писать в приват. Но это же не одно и то же...
Не вижу смысла пререписываться с Вами более. Проходите мимо, если Вам не интересно...
Вот и проходите... дальше. Впрочем, я это уже писал.

Кстати, деньги получить желание всё-таки озвучено. Только немного завуалированно - типа, кто сколько даст. Чувствуется заниженная самооценка и неуверенность в себе. Вы действительно всё это сами с собой уже проработали? Нет бы стазу - академический час 1000р.!
У Вас хорошее воображение! Но читаете Вы невнимательно однозначно! Методу обучаюсь! И сейчас набираю результативные кейсы в конкретном методе, поэтому такие условия!
В своей работе я устанавливаю правила, а подобные "умные" комментарии просто забавно читать!


И еще:
P.S Спасибо за то, что продвигаете тему на форуме своим комментариями!
Да ладно, всё равно свалится... впрочем, на здоровье.
vp
15.04.2022
Zvezdochka писал(а)
я психолог.

С дипломом или так, призвание? )

Бывшая тоже на психолога выучилась. Заочно.
с дипломом и призванием.
vp
15.04.2022
А диплом-то кем и когда выдан? Какая специализация?
Про скан-то даже и не спрашиваю, он сам по себе напрашивается...
Диплом есть, все как положено. Выкладывать тут не планирую. Кому жутко интересны такие документальные подробности - welcom на консультацию.

Вам просто поговорить хочется или по делу? Переписку ради переписки не приветствую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем