--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Вы поднимаете детские коляски по лестницам?

Бабы - не дуры
340
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
izobret
19.12.2019
Коляска да еще с ребенком весит немало - порядка 20 килограмм. И вот как вам женщинам удается решить проблему поднять коляску на нужный этаж? Это хорошо если в доме есть лифт, а если нет?
И это хорошо если есть муж, а если его нет, или он работает?
Lissonka
19.12.2019
Это вам лучше на Мой Малыш, там больше спецов в этом вопросе :)
пристегиваешь коляску к перилам (или вкручиваете в стену рым-болт на анкере) на 1 этаже на цепь (или трос с замком), приходит вечером муж и забирает. если мужа нет, тащите вместе с ребенком или оставляйте как есть, пристегнутой.
зы: у колясок, обычно снимается короб. можно пристегнуть колеса, а короб с дитём тащить домой. дальше - читай выше.
Angel-A
20.12.2019
Использую коляску весом 7 кг, и с матом про себя с первого на пятый и вниз так же. Вслух материться нельзя потому что рядом второй ребенок который уже говорит. Вот такая я суровая баба.
Elen367
21.12.2019
Стараюсь не вспоминать. крупный ребеноккг 10-12-15 в ссбруе с игрушками, 8кг коляски + 3л молока с кухни + еще что-нибуд. 5й этаж без лифта. Если никто из соседей не поможет - минут 30 по пролету так и будешь вползать. С лежачей было проще- сначала вносишь ребенка в люльке, ставишь на пол в квартире и погнала за коляской. Думала - сдохну, но молодая-живучая была.
Со вторым ребенком я взяла одну коляску - прогулку, но раскладывающуюся на 175 градусов. Хранила сложенную на улице в машине.Не геройствовала - не нравится погода - не пойду гулять, и ипись оно конем ....я у детей одна, запасной нет. Подруга тупо люльку на балкон выставляла, но у нее дочь спокойная, а моя блажила на всю округу, стоило положить горизонтально, поэтому тупо не ходили в плохую погоду гулять. Никто не умер.
Mati
22.12.2019
Так и поднимаешь - ступеньку за ступенькой. В свое время жили на 9 этаже, а в доме часто лифт отключали. А гулять каждый день ходить надо было. Вот где веселье было.

Кстати, хочу предупредить: начнете опять рекламу свою пропихивать, заблокируют окончательно.
Миллион четыреста уже... офигеть...
Mati
23.12.2019
Ты про что?
Про номер портрета бота.
Ksenonia
24.12.2019
У нас лифт и колясочная! Правда колясочной только летом пользовались, а сейчас вообще дочь на лоджии спит.
У родителей в 5-этажке одно время 3 коляски стояли внизу, под лестницей =)
lionchik
24.12.2019
Назад ручку делаете и закатываете.
Если пара ступенек, то ногой коляску оттолкнуть от себя и ручку потянуть на себя, коляска поднимется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем