--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глаз дергается

Бабы - не дуры
832
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hoch
21.07.2020
Левый.. Неделю уже..
Лет 7 не дергался и вдруг опять..
К чему это ?
второе полужопие 2020 года загружается
Hoch
22.07.2020
тоже такие мысли посещают..
и что после него подгрузится большая черная дыра..
Вася!
22.07.2020
Могет секса мало организму?
Тебе виднее...
vp
22.07.2020
Ты видел, что у Васи тоже дёргается, и именно от этого?! )
Нет, но думаю, что тема "секса мало организму" Васе очень близка, он постоянно про это пишет.
Вася!
23.07.2020
У нас ничиго не дергаеться! Даже хвосты!!
Hoch
23.07.2020
вот поэтому и мало тебе, что ты не дергаешься..
Вася!
23.07.2020
да уж. тащи исшо!
Hoch
23.07.2020
хлеб за брюхом не ходит..
Вася!
23.07.2020
а ты мяса!
Hoch
26.07.2020
а ты ?
Вася!
26.07.2020
а я съем!
Hoch
26.07.2020
объявления про съем -сдачу жилья на другом форуме
Вася!
26.07.2020
а с жильем у нас в болоте порядок!
Hoch
26.07.2020
тогда не "съём", а "сдам"..
чего народ путаешь..
Вася!
26.07.2020
это хорошая мысля! давай к нам в болото чеши. жрать уже охота.
Hoch
26.07.2020
что, всех лягушек уже поел ?
Вася!
26.07.2020
еды много ни бывает.
Hoch
27.07.2020
переходи на пиявок..
Вася!
27.07.2020
могет шашлычка пришлешь? с пивом?
Hoch
22.07.2020
а как определить мало или не мало?
Эфто если ни всигда то мало.
Hoch
23.07.2020
ты эта.. имитатор, не путай меня..
Я-то думал, что олбанским ещё лет десять-пятнадцать назад отболели, но тут затянувшийся случай.
Hoch
23.07.2020
не всегда - это не регулярно или без остановки ?
Это к Васе. Он тот ещё теоретик.
Hoch
24.07.2020
ты, значит, практик?
Вася!
23.07.2020
Добавить же! И понятно будет.
Hoch
23.07.2020
хороший измеритель )
Вася!
23.07.2020
а то ж! фсе научно.
Н-да... мало хорошего! Левый глаз почти всегда дергается в тех случаях, когда Вселенная хочет вас о чем-то предупредить, чтобы предотвратить возможные проблемы. Если дергается левый глаз, то, вероятнее всего, в скором будущем вас могут ожидать трудности и неприятности.

Ясно. Тебя Вселенная хочет предупредить... не больше и не меньше!
Hoch
22.07.2020
ок, поняла *good*
открываюсь Вселенной..
......
......
.....
блин, лоб дергаться начал, не иначе Вселенная в нем открывает третий глаз..
Я тебе там про нос ещё написал...
Hoch
23.07.2020
где?
Lissonka
22.07.2020
Ничего хорошего, нервы надо лечить. Может быть стресс какой был, может быть скачок давления, которое собственно теми же стрессами и провоцируется.
Секс вон мальчишки посоветовали, кстати, вполне подходящее средство для снятия стресса.
Hoch
24.07.2020
стресс был 7 лет назад, глаз дергался, все сходится..
а сейчас у меня тишь да гладь..
Lissonka
25.07.2020
Все когда-то бывает в первый раз, как "оптимистично" говорят врачи ;)
Теперь для рецидива вполне может быть достаточно небольшого переживания какого-нибудь, типа как из-за коронавируса.
Hoch
26.07.2020
ничосе небольшое..
безо всяких причин всю страну под домашний арест на 2 месяца..
Lissonka
27.07.2020
Ну, вот и причина нашлась, раз вы считаете таким большим стрессом коронавирус ;)
Спокойнее надо смотреть на такие ситуации, философски ;)
Все равно все умрем когда-нибудь, не все равно от чего ? ;)
Hoch
27.07.2020
не сходится.. страну из заточения выпустили намного раньше, чем глаз задергался..
Hoch
22.07.2020
нервный тик начал мигрировать от наружнего уголка глаза к центру, боюсь будет переползать на правый глаз.. а это хуже, наверное.
вдруг тут как в хиромантии - на левой стороне отображается данное от природы, а на правой - чего заслужила..
Lissonka
23.07.2020
Да разные есть толкования. Может быть вариант - левая стороны отражает проблемы с женщинами, правая - с мужчинами. Замечали может быть, у разведенных женщин некоторых правое плечо выше левого, после развода опускается вровень с левым через некоторое время, если развод на благо, а если с обидой - так и остается приподнятым.
Hoch
23.07.2020
ничосе наблюдения ))
Это не наблюдения. Просто в Google можно найти всё... не моё, кстати, утверждение!
Hoch
23.07.2020
я замечала, что при отсутствии в семье авто правое плечо у Ж ниже левого..
А в случае присутствия в семье авто как влияет на ситуацию коробка-автомат?
Hoch
24.07.2020
а она влияет?
Конечно. Я хоть и не автолюбитель, но знаю, что у водителя в этом случае свободно одна руки, и при желании, одна нога!
Hoch
27.07.2020
про ноги все понятно.. мышицы на ней становятся менее тренированные..
Так нечего в машине сутками сидеть. Ноги, кстати, можно и чередовать. Как на самокате. Сегодня одной ногой работаешь, завтра другой. Очень полезно! Вдруг тебе враги ногу откусят...
Где ноги чередовать? В машине с АКПП? Я тебе, как автолбительница и обладательница таковой уверенно заявляю, что это невозможно. Не, конечно, если извернуться, то можно, конечно, и левой на педали нажимать, но это уже извращение какое-то получится :-D
Да? ну ладно тогда... хотя извращения и автомобилизм часто рука об руку идут!
Добрый Пёс писал(а)
хотя извращения и автомобилизм часто рука об руку идут!

Если один дебил на глушитель приколхозил какую-то хрень, то это еще не говорит о том, что это частое явление. Это какое-то странное и расхожее обобщение, типа - все врачи убийцы, учителя дебилы и детоненавистники, компьютерщики немытые годами заросшие бородой существа в старых свитерах и драных штанах...))
Ну и судить обо всех водителях по местному автофоруму, это как судить обо всех матерях по ММ *facepalm* :-D
Я и не говорю, что это частое явление.

На ММ я вообще не хожу. Мне там страшно, если честно.
Добрый Пёс писал(а)
хотя извращения и автомобилизм часто рука об руку идут!

как это не говоришь...

ну а про ММ прям иллюстрация к моим словам
:-D *facepalm*
Да, действительно. Пошутить хотел, неудачно получилось.
*drink*
Невозможно так невозможно.
Hoch
28.07.2020
тогда надо и с руками чередовать, вдруг враги обе ноги отхряпают..
В общем, непростое это дело... с какой бы то ни было коробкой!
Перед правым глазом он через нос пройдёт. Нос дёргаться начнёт... готовься!
Hoch
23.07.2020
я смотрю, ты прошаренный в этих вопросах..
часто тик ?
Нет, но это же векторная геометрия... или он (тик) от левого глаза к правому через затылок пойдёт?
Hoch
24.07.2020
через брови ..
ты разве не видел, как у мужчин левый глаз сжимается и брови начинают вверх дергаться? а потом еще подбородком в сторону..
это он, тик..
Прикольное, должно быть, зрелище!
к неврологу сходите. успокоительные обычно назначают
Hoch
24.07.2020
невролог мне молотком по колену зарядит, еще и колено дергаться начнет..
недолго, но неприятно.
Kot bajun
24.07.2020
а что было 7 лет назад?
Hoch
24.07.2020
стресс был..
сейчас нет.
Интересно, а бывает положительный стресс?
Lissonka
25.07.2020
Конечно, бывает. И между прочим, поджелудочная железа страдает именно из-за сильных эмоций - неважно отрицательных или положительных, у спокойных людей не бывает проблем с поджелудочной.
Стрессы любые вредны для организма, потому буддизм и проповедует медитации и нирвану :)
Спасибо, Google!.. а я думал, что поджелудочная железа страдает, когда бухают, как не в себя.

... овощизм и пох..изм полезен, это да...
Lissonka
25.07.2020
У алкоголиков на вскрытии абсолютно чистые (без холестериновых бляшек) сосуды и полностью разложившаяся печень ;)
Чистые сосуды - это очень важно, а печень и пересадить можно!
Lissonka
25.07.2020
Логика железная, пейте дальше, только успеть надо печень-то вовремя пересаживать, а не когда она совсем отвалилась.
А откуда вывод, что я вообще пью? Ну - что в моих словах могло навести на такую мысль?

Вот уж где логика-то!
Lissonka
25.07.2020
Ну, вы так быстро и радостно ответили, прям лыко в строку ;)
Как будто только об этом и мечтаете ;)
Ну - позитив же! хоть какой-то... кровеносная система замене вообще не подлежит!

Я вообще много такого знаю, к чему отношения вообще не имею.
Lissonka
27.07.2020
Да я тоже многим интересуюсь, а мне периодически тыкают на форуме, что типа не суйся, в чем не шаришь или везде-то ты затычка. Я ж не виновата в ограниченном кругозоре некоторых. Кстати, автор темы тоже этим грешит периодически ;)
Что-то знать - не значит разбираться. Я в курсе того, как работает четырёхтактный ДВС, но не стану давать советы по его ремонту. Уж больно много диванных спецов развелось...
Lissonka
27.07.2020
Да я и не об этом. Но считаю, что поделиться собственным опытом можно, кому-то может помочь, было бы из чего выбирать, люди-то разные.
Если просят совета - вот действительно просят - то можно. И то если уверен, что знаешь, о чём говоришь, есть собственный опыт, а не статья из Вики. Вы правда вскрытия проводили, к примеру?
Lissonka
27.07.2020
Не, знакомый патологоанатом рассказывала :)
У меня много врачей знакомых, такое иногда рассказывают - людям лучше не знать этого ;)
- Ой, Абрам, шо я тебе скажу. Ты слыхал, как поет Карузо?
- Не, а как?
- Дерьмо! Мне Мойша вчера напел...
Lissonka
27.07.2020
С такой логикой можно и авторов книг не цитировать.
Авторов каких книг? Фантастики, детективов?

Одно дело цитировать, другое - выдвигать рассказы своих знакомых как авторитетное мнение и кладезь мудрости.

Ладно, чего я тут... Google в помощь! он всё знает... логично предположить, что и Вы, цитируя его, тоже.
Lissonka
27.07.2020
По крайней мере, мне мои знакомые врачи лишнего не диагностируют и не назначают, в отличие от прочих врачей, которые бабло дерут за все, что надо, и за что не надо тоже ;)

Так что, выбор - личное дело каждого, было бы из чего выбирать, как говорится ;)
Неожиданный поворот темы. Мы вроде как говорили про "... что типа не суйся, в чем не шаришь или везде-то ты затычка".
Lissonka
27.07.2020
Ну, я считаю, если есть хороший опыт с врачами, то почему бы им (опытом) не поделиться с теми, кому лапшу на уши вешают некоторые эскулапы. Понимаю, конечно, что корпоративная солидарность не позволяет врачам терпеть наезды на их коллег, но пациентам-то это по-моему до фонаря, лишь бы их не имели. Хотя кому-то не хватает, видимо, внимания, хотя бы путем отдачи кому-то денег.
А я подумал, что речь не только о врачах - широта и охват наук, профессий и дисциплин, по которым Вы даёте советы, просто поражает.
Lissonka
27.07.2020
Врачи - для примера. А в чем еще-то ? На автофоруме - так я давно за рулем, полно контактов всяких по этим делам и ситуевин много разных было.
На детских - так дети взрослые, имею представление :) племянники есть в свободном доступе - тоже опыт вполне себе свежий.
В школе училась, вузы заканчивала, работала много где, ну и с чего бы отсутствовать опыту ? Чай, не в тайге просидела жизнь-то ;)
Ах, ну да, свежеть суждение некоторых вводит в заблуждение насчет моего возраста, видимо ;)
Так я соглашусь насчет того, что после 40-ка жизнь только начинается ;)
Хотя и до 40-ка она вполне себе интересна и насыщенна, насколько вы ее сами наполняете событиями и впечатлениями ;)
Hoch
27.07.2020
ну, не всезнайка я, но вот чтобы грешить..
не было такого ни разу..
=GT=
28.07.2020
не зря этот тик называют нервным
Hoch
28.07.2020
ёмко..
Leonna
05.08.2020
у меня такое бывает когда перенервничаю на работе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем