--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что бы она делала?

Бабы - не дуры
650
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася!
04.04.2020
Житель Лондона, 25-летний Бен, устал от обычных вопросов, которые люди задают друг другу в приложениях для знакомств, когда начинают общаться, пишет Unilad. Поэтому решил изменить тактику и начать спрашивать девушек о том, чем бы они занялись, если бы теоретически стали мужчинами.

Мне надоели вопросы «Как дела? Чем занималась?», и я подумал: было бы интересно узнать, что будут делать девушки, если они станут мужчинами на весь день, — объяснил он.

С такими намерениями он написал Шарлотте — девушке, с которой некоторое время переписывался в приложении Hinge. Но ответ он получил совсем не тот, что ожидал. Его собеседница использовала возможность, чтобы показать, как мужчины выглядят со стороны, а заодно продемонстрировать сексизм и мизогинию, которые есть в обществе.

Какая возможность.
Я бы собиралась по 4-5 минут и, возможно, даже бы не надела рубашку, потому что [к чёрту её], — написала она. — Справляла бы нужду, когда угодно (может быть, и где угодно) из-за новой возможности делать это стоя.
Нападала бы на многих правозащитников, чтобы заставить их чувствовать себя некомфортно. Ещё бы и освистывала их.
Чесала бы свой пах в общественных местах. Сидела бы везде с широко раздвинутыми ногами, и меня бы не осуждали за это. Попросила бы кого-нибудь ударить меня между ног, чтобы в очередной раз убедиться, что боль от месячных намного хуже.
Сделала бы посредственно свою работу и получила бы за это больше похвалы и денег. Переспала бы со множеством людей и не сожалела бы об этом после. Или меня бы не слатшеймили (критика и осуждение женщин за насыщенную сексуальную жизнь — прим. Medialeaks) за это.
Отпраздновала бы свои привилегии на вечеринке поздно вечером без страха пойти поздно домой.
Думаю, теперь ты жалеешь, что спросил 😉

medialeaks.ru/0304pvm-gender...2Fzen.yandex.com

ну какие фсетаки дуры однако.
короче, склифосовский...
Вася!
04.04.2020

Вася!
писал(а)
фсетаки дуры
ты каво дурой назвал???? я дурак форменный
Вася!
04.04.2020
дык эфтих ... которы дуры
* ты то тут причем???? =-O *crazy* %-) *scratch*
аааа...ну живи тогда...пока что... :-D
Вася!
04.04.2020
пока живем.
да. здоровья всем. и не тока крокодилам.
Вася!
05.04.2020
да да да! пища нам нужна здоровая.
Когда все это закончится ,из своих квартир, тихо озираясь по сторонам, на улицу выйдут сотни миллионов шизофреников с чистыми руками (с)
Вася!
05.04.2020

Клавиопатра
писал(а)
Когда все это закончится

а оно низакончиться.
типун тебе на все 4 языка
Вася!
06.04.2020
Добрая ты.
ага...с каждым днем все добрее и добрее
Вася!
06.04.2020
Карантин подействовал?
а то...
Вася!
06.04.2020
Побольше значит вас там держать надо!
:-\\ ]:-> укусю щаз за бочок
Вася!
06.04.2020
А мы четыре раза кусим. Каждый!
я неффкусная и злопамятная мыфф...
*предупреждает
Вася!
06.04.2020
очень даже добрая и фкуссная!!!! *yahoo* *dance* *yahoo* *dance*
зря ты так думаешь...
*рассматривает варианты сумочек из крокодиловой кожи
Вася!
06.04.2020
низя!
Bak$
07.04.2020
ты внатуре задолбал, слишком долго... какой-то Бен...
Вася!
07.04.2020

Bak$
писал(а)
ты внатуре задолбал

шо и тибя?
Bak$
07.04.2020
ды меня-то чё? Эту курву. Она, считай,ждала и верила... :-D
Вася!
07.04.2020
дык и исшо подождет.
Stopkin
05.04.2020
Он переписывался с женсчиной в приложении "Шарнир"...как-то это подозрительно всё...
Вася!
06.04.2020
Подозрителен уже сам факт, шо он житель Лондона!
Stopkin
06.04.2020
Точно!
-- Все мужики козлы!
-- Да, дорогая. Абсолютно все.
-- И ты тоже?
-- Я самый большой козел в мире!
-- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
-- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы -- дуры.
Вася!
06.04.2020
се ля ви. (с)
ой, а мужчины прям такие умные и сообразительные! она ему и так, и так намекала.. а он, вместо того, чтоб действовать, начал "переосмысливать свою жизнь"..)
Bak$
07.04.2020
Он, походу, в зал наш ходил... Мы же все такие вразвалочку от тренажёра к тренажёру ходим..
Сейчас-то к онлайн тренировкам подключился или приостановил тренировочный процесс?
Вася!
07.04.2020
дык довела.
дык укрепляйте свою тонкую душевную организацию!
Вася!
07.04.2020
дык наливай для укрепления то.
держи карман шире)
Вася!
08.04.2020
да ни в карман, а в стакан!
ващет в условиях задачи четко указано , что он из Лондона , а значит с большей долей вероятности женщины его интересуют не как женщины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем