--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ящик из фанеры

Бабы - не дуры
351
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Мне очень нужна коробка из фанеры, раньше в них отправляли посылки.где бы такую купить?
Вася!
12.01.2020
Когда я на почте служил ямщиком! (с)
) так...коробку мне надо
Вася!
13.01.2020
Ты котик?
Какой ещё котик...
Вася!
13.01.2020
Котики коробки любят.
Нет..я собака ))
Вася!
13.01.2020
Лаешь?
Будки люблю )))))
Вася!
13.01.2020
Так нафиха тибе коробка? Сразу будку ищи!
Мне коробку надо, это ж в подарок)))
Вася!
13.01.2020
А будку?
В будку слишком много вкладывать)
Вася!
15.01.2020
Не жадничай!
служил Василий почтальоном
Василий почти разносил
Вася!
13.01.2020
Как то так.
... по кирпичикам...
Вася!
15.01.2020
Да да да.
Я думаю, что нигде. Проще самому сколотить.
karl.ik
13.01.2020
там фанера 3х слойная нужна, а где её взять. лопату для снега сделать не из чего даже.
Взять её можно в магазинах типа "Панда" - она там продаётся. Другое дело, что пока эта фанера станет лопатой... короче, целая эволюция. Лопату (по моему скромному разумению) проще купить готовую. Причём разборную пластиковую.
Я ничего не поняла...в итоге я без коробки остаюсь? И что за магазин панда?
"Панда" - это торговая сеть хозтоварных магазинов. Есть побольше, есть поменьше. В больших практически всё найти можно - и уж фанеру точно.

Можно заказать, конечно. У мебельщиков, к примеру.
Адрес в студию...правда-правда слышу впервые и не видела, хотя я шмотошница ещё та
"Панды"-то? ну я вот большую на Советской площади знаю. Там всегда магазин хозтоваров был, ещё с советских времён. Да их до бабушки по всему городу - больших и маленьких.
)))))))) спасибо
.точно....
Lissonka
13.01.2020
А в Пятерочках и Магнитах не такие, случаем, коробки с овощами и фруктами ?
У них же бывает иногда на заднем дворе эти коробки валяются.
Вам подо что хотя бы ?
Я туда запакую вкусного всякого разного, заколочу и вручу в подарок..мне нужна бы новая, а не вонючая после фруктов. А ещё я хочу ее разрисовать красиво
Lissonka
13.01.2020
Так купите на почте или в Кастораме или Оби коробки картонные для переезда, есть побольше и поменьше размером, уж точно чистые и новые, стоят копейки, украсить тоже можно, чего проще-то.
Ага...да, пожалуй, в Оби можно. Спасибо
Так картонных-то как грязи. ТЗ было про фанерный ящик.
Оо...а вот за этого мастера прям спасибо...я сперва измерю свои вложения в эту коробку, а потом и заказать можно
Мне кажется там уж не такие..там наверное длинные и в дырку
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Не указаны размеры, бюджет и хотя бы примерная цель использования. Данная информация сильно облегчит поиск и сократит предложение явно не подходящих вариантов.
PS. Можно поискать на Авито, можно посмотреть новогодние подарки (они бывают в фанерных ящиках, конфеты съесть, ящик оставить) и т.д.
PPS. www.livemaster.ru/search.php...B9§iontype=1
Аааа..ящик ка ой мне надо .и цена как надо 285р..но!!!! Пересылка 300...пипец блин, за вещь, которая мне в общем и не нужна....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем