--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Босоножки

Опрос
440
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Погодка на улице стоит необыкновенная...как вы считаете носит открытые босоножки сейчас-моветон?
Я и в октябре, помнится, встречала людей в босоножках и шлепках, так что норм)
Караул....на верху как капуста и босоножки...фи...
А я немного завидую людям, которым пофиг на мнение окружающих) они больше любят свой комфорт))
Так всем наплевать на мнение....и на не мнение. ....просто холодно ведь..ну? Я всегда ща рулём..и то считаю, что погода не летная
сорокулька писал(а)
Погодка на улице стоит необыкновенная

Я думала, что это про жару)) у нас жара просто.
сорокулька писал(а)
просто холодно ведь..ну?

Так обуй да проверь!
в европах и в декабре в лодочках шлондят..
ну правда там зима не как у нас зима.. и улицы не в снегу..
но всё равно..
Вася!
06.09.2019
Фсе зависит от того, как они с трусами сочетаются.
и с колготками )
Вася!
06.09.2019
С чулками лучше.
Да!
Вася!
06.09.2019
Понимаешь.
16ninelll
06.09.2019
С носочками.)
Ах да...тут пожалуй есть где мысли мужской развернуться
Вася!
06.09.2019
А то!
Kolt
06.09.2019
...ходят пока...и ты ходи...
Мне холодно
Kolt
06.09.2019
...на носок...так тоже ходят...
На шерстяной, ага.
Mati
07.09.2019
Не то чтобы босоножки, но как так?)
Lissonka
11.09.2019
Ужас какой-то. Или уж следочки или коротенькие носочки, но чтобы видно было из-под штанин резинку носков - фу, парфос какой-то.
у меня вон почти все тётки на работе в босоножках припёрлись..
выставка "услада фетишиста", ёпта..
Lissonka
06.09.2019
Да какая разница, если вам удобно и с одеждой сочетается, на всех все равно не угодишь.
Многие летом даже в жару ходят в кедах и кроссовках, и никого это не смущает ;)
Mati
06.09.2019
я в открытых щас. и в сарафане ) жара на улице ж
Vinata
06.09.2019
Нет. Сейчас, как и в любое переходное время, царит стилистическая разнообразица "кто во что горазд". Что бы ни надела - "это норма".
Сегодня на Покровской наблюдала людей: прошла дама в пальто, потом дама в шифоновом платье, и босоножки тоже видела.

Да. Потому что отсутствует практическая целесообразность. Ветер прохладный порывами по ногам, и сильно холодает к вечеру. Так что причина у босоножек осенью одна - выгулять их, а это моветон.
Mati
07.09.2019
О, как! )
Какой ветер прохладный? На улице 20 гр днем. Я сегодня в первой половине дня вообще загорала, на солнце прям жарковато было. Тоже моветон? А если вечером ты уже не на улице? А если ты на машине? На улице первая неделя сентября всего лишь. А если 30 гр будет, все равно моветон только потому, что по календарю - осень?
И почему именно выгулять? Выгуливают обычно что-то новое или что очень редко носишь. Считаете, что все, кто на этой неделе в босоножках разгуливал, обязательно в новых? )
Чего только в "моветон" не запишут.
Vinata
07.09.2019
Зачем так остро реагировать? Вы моего одобрения ждёте, носить вам босоножки или нет? )
Я и сама носила босоножки, в октябре, когда лужи первым ледком схватывались с утра, было дело. Хз зачем. Теперь моё мнение, что это всё-таки дикость.
В тёплую осень-то конечно можно. Но и весь наряд в целом должен тогда соответствовать - платье или футболка. А на тех женщинах, которых я наблюдала этой осенью в босоножках - плотные кардиганы или вообще плащи. Не смотрится.
Mati
07.09.2019
В чем острота? Что не согласилась? )
Зачем мне ваше одобрение? Это комментарий на ваш пост, что если на календаре осень , то моветон, и пофиг на температуру.
Я вот тоже хз зачем носить босоножки, когда лед уже по утрам? ))
Но сейчас же 20 гр днем.
Безусловно, наряд должен соответствовать. Вот куртки осенние или плотные кардиганы с босоножками, да в принципе несоответствие времен года в наряде ( данном случае) - моветон, тут соглашусь )
Vinata
07.09.2019
Mati писал(а)
В чем острота?
Показалось.
Вы можете со мной не соглашаться, это нормально.
Просто осень это такое время года когда день укорачивается, солнце уже не может прогреть ни воздух должным образом, ни особенно почву, поэтому по ногам идёт прохлада. Из этих соображений уже лучше не надевать босоножки, вполне комфортно в туфлях, не жарко. А вовсе не из-за стереотипов, связанных с календарной осенью. )
Mati
08.09.2019
Спасибо за разрешение, аж полегчало :-D *five*

Только первая неделя осени прошла, и очень-очень теплая, солнце воздух прогревает еще будь здоров как каждый день. Не было еще таких холодов продолжительных, чтобы воздух уже осенним был. Да и следующую всю неделю обещают солнце и до +22 гр. Поэтому днем никаких таких прохлад, чтобы ноги мерзли, нет. И в босоножках не менее комфортно, чем в туфлях, которые носят наравне с босоножками и летом.
А вечером да, можно уже и потеплее одеться. Но днем пока еще летняя погода стоит.
В общем, вы в начале сентября в +20+22 ходите в туфлях, а я-таки в босоножках предпочту пока ))
Vinata
08.09.2019
Да-да, пожалуйста, ходите в чем посчитаете нужным )
Сегодня солнце припекало днем, и в кардигане мне было жарко. Сняла - стало прохладно. Так и шла: то надену, то сниму - через каждые пятнадцать минут. Вот такая погода осенью.
Mati
08.09.2019
Да-да, я так и делаю )
Сегодня хорошая погода была днем. Тоже 20 гр. Сейчас вот до 17 аж понизилась. Завтра опять минимум +20 обещают )
Vinata
08.09.2019
Сентябрь отыгрывается за июль
crazi
08.09.2019
За полночь и летом холодно
Vinata
08.09.2019
Смотря какое лето. В июле ночью бывает и по 20 градусов, и, главное, дорожное покрытие отдаёт накопленное за день тепло. Весь вопрос в том сколько градусов на почве. Не обращали внимания, что осенью ходить в обуви на тонкой подошве всё-таки комфортнее, чем весной? Это потому, что осенью земля ещё не остыла, а весной - не прогрелась.
Обратная ситуация: я не понимаю, зачем носить кроссовки и кеды с летним платьем. Мода какая-то дурацкая. ) Телу комфортно, ногам жарко.
Rory
10.09.2019
те же мысли. все таки сентябрь это не июль и дама с посиневшими пальцами вызывает сострадание, а не восхищение.
Lissonka
11.09.2019
А если с непосиневшими ? Если с загорелыми ногами (и пальцами в том числе) и аккуратным педикюром ? ;)
Rory
11.09.2019
в сентябре, когда в шесть уже темно и температура падает до 10 градусов по вечерам.
нет, ну есть в ариант сине-загорелый,он имеет право на жизнь, я согласна.
Lissonka
11.09.2019
По ночам и летом прохладно, а днем-то можно ;)
=GT=
12.09.2019
если ногти на ногах подстрижены и под ними нет земли, то ходи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем