--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

101 роза - банально и глупо? Нужен совет.

Бабы - не дуры
1020
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ох, судари и сударыни, такое у меня тут произошло... Вот вроде взрослый состоятельный мужчина, а встретил тут одну красавицу - и влюбился как мальчишка! Я сразу понял, что хочу быть с ней постоянно, хочу узнавать её, хочу жить с ней! А она то говорит что любит и скучает, то вдруг от ворот поворот - пишет, что не хочет отношений, и вообще ей этот город надоел, хочет уехать и начать жизнь с чистого листа, с нуля... Мы с ней не могли какое-то время видеться из-за работы, и за это время я только убедился в том что хочу быть с ней, не хочу её терять! Сейчас она просила не писать и не звонить, оставить её - ну как же я желание барышни могу не исполнить, не хочется её донимать... Но чувства-то проявить хочется! Она ведь сама очевидно запуталась, может я ей помогу решиться, а может и просто приятный презент подарю... Мне кажется, что было бы красиво заказать к ней на работу 101 розу с пустым листом вместо открытки - в качестве отсылки к её желанию начать жизнь с чистого листа, и намёком, что мы сможем заполнить его вместе... Я не хочу её "покупать", да и вообще не уверен, что она будет рада, но тут 50/50 - может, что-то да получится! Для меня уже даже взаимность не важна - просто хочу, чтобы барышня знала о моих чувствах, не хочу жалеть всю жизнь, что не признался нормально... Как думаете, не слишком навязчивый поступок? И как бы вы, милые дамы, к такому отнеслись?
=GT=
10.08.2021
я не дама, но поступок навязчивый. чтоб не жалеть, что не признался нормально, надо пойти и сказать. вот по простому, без витиеватых прелюдий. и сразу тебе станет ясно, по ее взгляду, поведению и обрывочной жестикуляции, стоит тебе продолжать или нет. есть у нее колебания или жесткий отказ.
подарите лучше что-то более существенное..брюлики там...к примеру
=GT=
10.08.2021
тебе вон гирю подарили, она золотая, чтоль? :-D
www.youtube.com/watch?v=qmFlCcXBIzo
ага...мне никто ничего не дарил. это я так..мечтаю)))
Hoch
21.08.2021
:'(
отойди, мальчик, не мешай поныть
*шепчет *secret*
Hoch
22.08.2021
это я сочувствую.. нойте.
точно) помню, когда мы были бедными студентками, подруге какой-то приятель подарил очень много роз. Она мне звонит и говорит, блин, они же такие дорогие и скоро завянут, может, сходить продать их ))
:) ну а куды их? ну романтично...а толку?
да :-) )
Hoch
21.08.2021
я тоже так мужу сказала.. теперь вот сижу совсем без подарков, дура ]:->
а че он не спрашивает, что вам подарить?
а ваще критиковать подарки мужа нельзя...чужим можно советовать, раз спрашивают, что лучше подарить
Hoch
22.08.2021
чего спрашивать? ответ всегда одинаковый - шуба, брюли, круиз по Тихому океану.. не сковородку-же просить..
*rofl* ничего страшного. повторение - мать ученья...
Вася!
11.08.2021
Миллион надо. Алых роз. Пестня есть. А 101 для слабакофф.
16ninelll
11.08.2021
<<Чем меньше женщину мы любим...>>)
Kot bajun
11.08.2021
Кошкадер писал(а)
как бы вы, милые дамы, к такому отнеслись?

занесла бы в список эбанутых, от которых надо держаться подальше
Hoch
21.08.2021
я бы офигела, конечно, но ведь приятно!
** на листочке все-таки надо написать про чистый лист, а то вдруг она намеков не понимает ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем