--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин: Запад должен понять, что «бал вампиров» заканчивается

Нижегородская политика
340
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
13 марта в 20:15
+7
iz.ru/1664497/2024-03-13/put...m_medium=desktop

В этом же интервью Путин указал, что страны, которые заявляют, что у них нет красных линий в отношении России, должны понять, что и у российской стороны таких линий не будет. Также он добавил, что РФ готова к ядерной войне с военно-технической точки зрения. Он подчеркнул, что страна готова применить ядерное оружие, если речь пойдет об угрозе существованию государства, нанесении ущерба суверенитету и независимости страны.
Виктор 2011
14 марта в 09:24
Может мне одному показалось... но "дед" явно в рай собрался и россиян с собой приглашает... Не уставая расписывает какой он "пушистый"... а ума понять не хватает. что хохлы не смирятся с потерей 18% территории... а Запад не намерен останавливать поставки оружия... Всё надеется что Трампа изберут... и амеры на хохлов надавят... Не надавят... больше чем уверен... В США президент не всесилен... Это он сейчас "форсит"...
7x7
14 марта в 10:25
Так опять разведёт Вову и пока ГД будет месяц обмывать победу Трампа, то выделит Украине 100500 миллиярдов зелёных резанных бумажек.
Виктор 2011
15 марта в 11:12
Прошлый раз пока наши праздновали победу Трампа, хохлы Джавелинами запаслись... именно в президентство Трампа... Сейчас вон станки для производства дронов(и морских и воздушных) купили... И до нас уже долетают... а это 800 км... Глядишь ещё чего придумают...
Bonus777
14 марта в 15:05
+6
Что-то часто стали появляться заявления о применении ядерного оружия. Не к добру это.
Виктор 2011
15 марта в 11:16
Bonus777 писал(а)
Что-то часто стали появляться заявления о применении ядерного оружия. Не к добру это. ...

Вот и я про это... ну ладно раньше Димон винца не в меру хряпнет... и "сбацает" чё-нить... А тут уже и с той стороны, Макрон, про ядрёну бомбу говорить стал...
Сколько "дед" в бункере пересидеть сможет? Год-два-пять? Да и жизнь ли это?
consience52
15 марта в 21:59
Ты что за причитал. Либерда уже в РФ править бал не будет.
consience52
15 марта в 22:00
Терпилку настраивает еще лет на 12,можешь на косяке в своем клоповнике вести отчет.
Итоги подведем и сверим в 2036.
Виктор 2011
16 марта в 18:41
Никогда не говори никогда!
consience52
17 марта в 14:09
Помянул сегодня в 12 Лешку-баламута?
Дуреха баба Юля из -за бугра стонала -40 дней же,приходите.
Вот только ласты склеил он 16 февраля.
Как тебе такие заявления?
Виктор 2011
17 марта в 17:18
consience52 писал(а)
Дуреха баба Юля из -за бугра стонала -40 дней же,приходите.
Вот только ласты склеил он 16 февраля.
Как тебе такие заявления? ...

Вы как всегда выдёргиваете и передёргиваете... Она сказала скоро 40 дней... А Вы балабол страдающий путинофилией...
consience52
17 марта в 21:27
Витек,ну что? Опять старая песня-народ не тот)
Испорченных бюллетеней не превышает 0.2 %.

Ложись в гроб, все твои 12 лет прошли напрасно.
А лучше накати 100 гр , в богадельне только из под пиджака придется))).
7x7
14 марта в 10:29
Откуда он знает, что Россия готова применить ЯО?
Опять от Шойгу?
///Даже ПВО Украины редко пропускает лётные цели, а Россия хочет чтобы их пропустило ПВО Пендоссов или Европы.
Bonus777
14 марта в 15:06
+6
7x7 писал(а)
Откуда он знает, что Россия готова применить ЯО?

Так а разве не он главнокомандующий?
Виктор 2011
15 марта в 11:20
Не уверен что ему всю праву докладывают...
Bonus777
15 марта в 15:01
+5
Но чемоданчик с кнопкой у него?
Виктор 2011
16 марта в 18:37
С чемоданчиком, насколько я знаю, тоже не всё так просто... В чемоданчике находятся кнопка с введением кодов президента... а должен ввести свой код тот кто непосредственно у пусковой установки находится... и вроде ещё кто то...т.е. сумасброд получивший доступ к "чемоданчику"... не сможет запустить... так же как и лейтенант около установки... без кода президента не сможет запуск сделать...
Bonus777
16 марта в 20:04
+2
Понял.
Да! Я смотрел фильм, вроде бы американский и там показано, как они запускали яо с подводной лодки.
В принципе, как ты и сказал.
Виктор 2011
17 марта в 12:54
Фильм вполне ситуацию с реала скопировал... Я под званием "лейтенант" имел в виду тот кто стоит у "кнопки" на боевом дежурстве... Понятно что на подлодке это командир... и т.д.
Bonus777
17 марта в 20:15
+6
Виктор 2011 писал(а)
Фильм вполне ситуацию с реала скопировал... Я под званием "лейтенант" имел в виду тот кто стоит у "кнопки" на боевом дежурстве... Понятно что на подлодке это командир... и т.д.

Это понятно, что там капитан первого ранга, в звании, если армейском перевести, то будет полковник.
Bonus777
17 марта в 20:17
+6
В общем там несколько человек нажимает свои кнопки, коды, шифры.
А вовсе не один с чемоданчиком.
Виктор 2011
15 марта в 11:19
7x7 писал(а)
Откуда он знает, что Россия готова применить ЯО?
Опять от Шойгу?
///Даже ПВО Украины редко пропускает лётные цели, а Россия хочет чтобы их пропустило ПВО Пендоссов или Европы. ...

Может он рассчитывает что ветер радиацию на Европу будет гнать? А если нет7
Bonus777
15 марта в 15:05
+5
www.kinopoisk.ru/series/1227803/?utm_referrer=yandex.ru

Ты кстати мини-сериал Чернобыль не смотрел? Они там хорошо показали к чему приводит эта вся радиация.
Виктор 2011
16 марта в 11:08
Жизнь вообще штука суровая... а там вполне по-взрослому показана жуть... У нас в части служили два прапора и капитан... участники ликвидации... Из первых уст слышал... Именно потому и бесит меня когда так легкомысленно люди высказываются о возможности "бомбочку скинуть"... Дебилы блин...
Bonus777
16 марта в 20:08
+3
Я тоже работал с парнем, он "ликвидатор". Он говорит, что кости разрушаются и иногда прямо зубы начинают стучать непроизвольно. И ничего с этим поделать не возможно. Скорее всего его уже нет в живых.
Не хотелось, чтобы кто-то шёл по ихнему пути.
Виктор 2011
17 марта в 12:58
Bonus777 писал(а)
Не хотелось, чтобы кто-то шёл ...

Это анике-воину, типа consience52, по башке настучать нужно...
consience52
17 марта в 14:11
Так оно конечно больнее или у тебя и тут пацифистский взгляд?

"По данным другого ТГ-канала "Л**", украинская армия вошла в фазу, когда ежедневные потери превышают количество новых мобилизованных. Предполагается, что ближе к лету дефицит может составить 4 к 1, т.е. на 4 выбывших (убитые, раненые) придется всего один мобилизованный. А это означает, что затыкать дыры в обороне, как сейчас позволяет себе Генштаб ВСУ, будет уже некем".

Мясные штурмы лучше?
Виктор 2011
17 марта в 17:20
consience52 писал(а)
Так оно конечно больнее или у тебя и тут пацифистский взгляд?

"По данным другого ТГ-канала "Л**", украинская армия вошла в фазу, когда ежедневные потери превышают количество новых мобилизованных. Предполагается, что ...

Конашенко ваапче жжёт...
consience52
17 марта в 21:32
Это украинские Телеги и Канашенко не причем, поэтому я и удалил ссылки.
Чем быстрее утилизируем 2 000 000 нациков тем быстрей наступит долгожданный мир (опять же не моя затея а аналитики пишут, что можно отловить на Украине еще столько, в том числе хромых,косых,беспалых и дураков)
Если за 2 года утилизировали как пишут западные военные аналитики 500 000 еще нужно года 2-3.
Виктор 2011
17 марта в 21:47
consience52 писал(а)
Это украинские Телеги и Канашенко не причем, поэтому я и удалил ссылки.


Похмелитесь сходите... Видимо голова трещит. а потому и бред несёте...Ни хохлы, ни Конашенков про свои потери не пишут...
Вы наши Z-телеги почитайте... Мне наших бойцов жаль...
consience52
18 марта в 09:30
Старуха, ты что сегодня в трауре,ВВП набрал 87%, Алешка дуралей не дожил до обмена, вот судьбина горемыки, Харьковская область просится в Родную гавань, так что еще земелькой прирастем.

Ну ты что на выборы ходил,только не мямли,говори как есть?
Виктор 2011
18 марта в 19:51
Лизоблюды ВВП вас дурашлёпов. как кроликов, развели... При такой, типа, поддержке он теперь точно возомнит что он мессия(ИисусNo2)... и делать можно что угодно... например снабжать человеческим материалом "передок" СВО....
consience52
18 марта в 21:47
Витя, ты русский то язык понимаешь- До всех поставленных задач СВО будет идти утилизация укропов и ляхов и лягушатников, кто окажется на Украине в зоне поражения.
Виктор 2011
19 марта в 07:39
consience52 писал(а)
... будет идти утилизация укропов и ляхов и лягушатников, кто окажется на Украине в зоне поражения. ...

А россиян оказавшихся на Украине тоже ? А в какой пропорции к хохлам? Или Вы думаете хохлы ждать будут пока их?

Дедуля похмелились уже?
Виктор 2011
19 марта в 08:09
Число молодых мужчин-инвалидов в России установило многолетний рекорд

В 2023 году в России было зарегистрировано 2,17 млн мужчин с инвалидностью в возрасте от 31 года до 59 лет -- это рекордный показатель за восемь лет. Об этом говорят данные Фонда пенсионного и социального страхования, которые проанализировала <<Вёрстка>>. В 2022 году в России было 1,67 млн мужчин с инвалидностью в этой возрастной категории, таким образом, рост за год составил 30% -- 507 тысяч человек.
В 2020 году это число составляло 2 млн человек, в 2016 году, когда эти данные были опубликованы впервые, -- 1,97 млн. 

Кроме того, в 2023 году в России было 290 тысяч мужчин с инвалидностью в возрасте от 18 до 30 лет. Данные об этой категории за 2022 год Росстат скрыл. Демографы связали рост числа мужчин с инвалидностью с СВО. Я думаю, что реально военных инвалидов десятки тысяч, если уже не сотни. Если прирост меньше -- значит, частично или полностью их скрывают>>, -- сказал об этом демограф Алексей Ракша.
consience52
19 марта в 13:04
Витька, ты же инженер и семейка у тебя работящая, будешь содержать людей, кто в зоне СВО получил ранения.

Украина потеряла в конфликте с Россией миллионы, а не сотни тысяч человек, заявил бывший начальник генерального штаба польской армии генерал Раймунд Анджейчак в интервью телеканалу Polsat.

<< Им не хватает более 10 млн человек. Я считаю, что потери должны исчисляться миллионами, а не сотнями тысяч. В этой стране нет ресурсов, воевать некому>>, -- сказал генерал.
Виктор 2011
19 марта в 16:05
Вы бы о своих думали... Вы есть украинский шпион?
А инвалиды они тоже разные-мобилизованный раненый-это не его желанию он попал... А доброволец контрактник, записавшийся на войну с хохлами, знал на что шёл... Так ведь?
Хотя наша страна. с президентом Путиным. одинаково ко всем инвалидам (например 1-й группы) относится... Что ты по-пьяни с моста сиганул, что ты геройский мобилизованный... ко всем по-утырски...
consience52
19 марта в 18:01
Витя, Россия так не делит граждан, как ты тут описал, все получат помощь и поддержку.
Ты налоги со своей семейкой плати исправно, а в остальном без тебя разберемся.
Ты же видишь результат пришел ты на выборы или не пришел,так оно и дальше будет.
Виктор 2011
19 марта в 21:01
consience52 писал(а)
все получат помощь и поддержку.


Нищенскую помощь?
consience52
19 марта в 21:47
Помощь по Закону.
А ты Витек не зарекайся, может и твоим нахлебникам придется идти с НАТО воевать, французиков готовят к мясорубке.
У ВВП есть впереди 6 лет, у англосаксов могут нервы сдать, как из-за европейцев ненадежных,так и из-за Трампа.
Bonus777
17 марта в 20:13
+6
Он просто на своей волне!)
consience52
17 марта в 21:33
Я же хочу чтоб Мир во всем Миру наступил быстрее, так что я спешу в отличие от Вас)))
Виктор 2011
17 марта в 21:49
Вы лицемер...
Bonus777
17 марта в 23:23
+6
:-D вот и поговорили ...
consience52
18 марта в 09:33
Витюшка, тебе уже ответил ВВП, я могу лишь повторить, мы не будем прекращать из-за того что там у них кончаются патроны)
Виктор 2011
18 марта в 19:54
Дак запишитесь добровольцем на СВО... и не прекращайте... Хотя Вам нельзя.. порошка много надо будет на ежедневную стирку штанов..
consience52
18 марта в 21:50
А кто за тобой Старым П будет присматривать, может тебе взбредет на ум, зеленкой вымазать чего нибудь.
Тут я с резиновой дубиной и проведу с тобою воспитательный урок.
Так что, то что ты сидишь ровно на Ж уже моя заслуга.
Виктор 2011
19 марта в 07:44
Понятно... как и все хитрожопые запутинцы отмазались... от похода на фронт... мол тут я в тылу нужнее... Иначе Вован тебя тут свергнут...
consience52
19 марта в 13:09
Витя, ждем не дождемся, когда вся заграничная ватага, из Литвы в запаянном вагоне приедет брать Москву, Гозман с вилами, слюнявый Гарик с фигой, ...ну и тебя старперда под поезд бросят для нагнетания обстановки.
Готов под поезд ради Юльки?
Виктор 2011
19 марта в 16:08
Юмор у Вас весьма "плоский"...
consience52
19 марта в 18:03
А на что ты Витя годный, разве что под революционный поезд) может можешь лазить на фонарные столбы?
Виктор 2011
19 марта в 21:02
Протрезвей сначала...
consience52
19 марта в 22:01
Витя, ты подзабыл известную в народе поговорку- я то то протрезвею, а ты так дурачком и останешься)
Всех переловят либерастов, кто еще что замышляет выявят и на кол)
Виктор 2011
17 марта в 22:08
Флюгер-лицемер он... из ума выживший. раз призывает начать атаку ядерным оружием...
Bonus777
17 марта в 23:28
+6
Он просто не задумывается о последствиях.
consience52
18 марта в 13:42
А Си?

ПЕКИН, 18 мар - ПРАЙМ. Председатель КНР Си Цзиньпин 18 марта поздравил Владимира Путина с победой на президентстких выборах в России, сообщает Центральное телевидение Китая (CCTV).
Bonus777
18 марта в 19:28
+3
Ну этого и следовало ожидать!
Виктор 2011
19 марта в 08:56
Главное что Ким Чен Ын поздравил.... ну и главы Гондураса и Буркина Фасо...:-)
consience52
19 марта в 13:05
И еще Си и еще Моди...а вот наверно Неуседа осердился, так мы его Витек давно послали на 3 буквы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем