--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему-то кажется, что вам будет интересно прочесть маленький фрагмент стенограммы.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Г-н президент, недавно в свой день рождения вы играли в хоккей и забили семь шайб.
А общий счёт? Похоже, он никого не интересует.

Мы даже не знаем, какая команда была более ваша:
та, которая старалась вам помочь, или та, которая изо всех сил старалась вам не мешать.

Тоже самое случилось бы, сыграй вы в баскетбол — накидали бы сколько угодно.

И вот свежий соцопрос — тоже подарок, только малость опоздал к вашему дню рождения. У вас рекордная поддержка — 90%! Это настоящий успех.
Еда подорожала, проезд подорожал, с пенсиями и медициной проблемы, выросла смертность и ваш рейтинг.

Верят ли люди в 90%?
На сайте «МК» мы провели контрольное (ненаучное) исследование.
Доверяет опросу 63%, не доверяет — 37%.
Здесь какая-то тайна.
Те, которые вас поддерживают, должны бы верить и в результаты опроса: хоть в 90, хоть в 100 процентов.
То есть, если вас поддерживает 90% населения, то и верить должны как минимум столько же.
А на самом деле — еще больше; потому что есть такие, которые вас не поддерживают, но в 90-процентный результат верят.

А 37 % неверящих как объяснить? Сами себе не верят?

Что происходит с людьми, которые случайно говорят правду очень наглядно показала радиопередача «Своими глазами».

В среду вечером там корреспондент телеканала «Россия сегодня» («Раша Тудей») рассказывал о том, как он побывал на нашей военной базе в Сирии и как там всё отлично: погода прекрасная, питание прекрасное, настроение у людей великолепное…

И всё было хорошо, пока он не начал рассказывать, как улетал оттуда обратно в Москву.

Г-н президент, почему-то кажется, что вам будет интересно прочесть маленький фрагмент стенограммы.

БУШЕЛЛ (корреспондент «Раша Тудей»).
Мы всё не могли улететь, потому что первый самолет увез каких-то раненых обратно в Москву, потом мы, наконец-то, улетели на Ил-76, по-моему…
НАРЫШКИН (журналист «Эха Москвы»).
Наших раненых, военных?
БУШЕЛЛ.
Наши раненые… Мне сказали, что это были обычные… то есть это не были боевые. Это были какие-то мелкие раны. То есть там огромный персонал на базе, и, если там происходит какое-то…
НАРЫШКИН.
Раны, не полученные в бою.
БУШЕЛЛ.
Я так понимаю, что это не полученные в бою, это обычные… Там, естественно, есть медики и доктора, но… (Похоже, Бушелл не знал, как выпутаться. – А.М.)
НАРЫШКИН.
Но, видимо, что-то серьезное было, и поэтому…
БУШЕЛЛ.
Нет, нет. Я видел одного, у него было просто забинтовано что-то… Там огромное количество людей, которые должны проверять самолеты, все остальное. Это всё довольно тяжелая работа, и бывает, происходят мелкие какие-то вещи…Значит, что человек уже не может там остаться, если палец повредил… то есть их увозят.

***

Г-н президент, вы когда-нибудь слышали, чтобы солдата или офицера вывозили самолетом из-за поврежденного пальца?
При том, что там, на базе, есть медики и доктора.

А поврежденных пальцев столько, что съемочную группу РТ не смогли затолкать в транспортный самолет (очень большой).

Теперь два вопроса.

1. Совершил ли корреспондент РТ уголовное преступление, рассказав о наших возвратных потерях?

2. Что раненные улетели из Сирии мы теперь знаем, но почему в новостях никто не сообщил, что они прилетели?

Их же следовало встретить как героев. Они же там выполняли свой долг.

И, возможно, более храбро, чем те хоккеисты, которые играли против вас, и те социологи, у которых получилось 90%.

Александр Минкин: КАК В СКАЗКЕ (Письма президенту)

echo.msk.ru/blog/minkin/1645138-echo/

При опросе по телефону:
" Как вы относитесь к нашему политическому строю?" Ответ: " У меня жена и двое детей". :-)

"в новостях никто не сообщил, что они прилетели"
- А они прилетели?..))))
FreeCat
24.10.2015
и :) ? ...
"ГРАЖДАНИН ПОЭТ" И МИХАИЛ ЕФРЕМОВ.
ПРЕМЬЕРА....с колес)))

ГЕНИАЛЬНО, впрочем как всегда.

https://www.youtube.com/watch?v=UrVWS5AF7mM
7x7
26.10.2015
Модератор Всея Руси уже должен был бы забанить такого пользователя за обсуждение его действий, но он же не стервозная баба с Городского, чтобы мстить за личное...
Не очень понял о чем речь)))
7x7
26.10.2015
Про модератора Всея Руси или про стервозную бабу с Городского?
Про них понял)) Я не понял в каком ключе он к ролику прикреплен))
7x7
27.10.2015
Да никто не знает, но мы же в России живём...
:-D
Смешной ролик... Ефремов молодец... Вроде собирался к нам приехать выступить... если кабель не перекопают...
Виктор 2011 писал(а)
если кабель не перекопают...

Наши сказали: я не такая, я жду трамвая. Но с ухмылкой.
Такая-не такая, а ремонт "кабеля"(ВРУ, ТП) в первую очередь... :-)))
Жду каждый раз новый выпуск.
Путин и мужик... до сих пор помню... и улыбку вызывает...
точно...точно.
в прошлом году в ТЮЗе гастролировал
german
02.11.2015
мне кажется, я недавно где-то афишу видел с его предстоящей гастролью здесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем